+7 (495) 445-54-40
Округ: СЗАО
Район: Куркино
Прайс-лист обновлен 20.07.2023
Startsmile рекомендует клиники

Отзывы о стоматологии: "Стоматология МиПоль"

4.9

4.7
    4.7
    12 ноября 2019
    Когда увидела, что один с зубов начал чернеть и были неприятные ощущения во время еды, сразу же решила исправлять эту проблему. Поэтому и обратилась в миполь. Записали на прием, сразу же диагностировали кариес. Решением этого была чистка и пломба. Все прошло без боли. Я работой врача осталась в общем довольна. Если еще будут проблемы с зубами, скорее всего приду сюда.
    10 марта 2015
    С утра разболелся зуб. Думал придется мучится целый день. Нашел клинику по интернету и сразу поехал в Ми Поль. Зубу пришел конец поэтому решили удалять. Сразу отвели в кабинет, сделали укол. я даже не почувствовал как зуба не стало. Уже скоро был на работе и занимался своими делами, забыв про боль. В Ми Поль сразу договорился по поводу имплантации, скоро на прием. Спасибо, что избавили от мучений и ждите на прием!
    4 марта 2015
    Каждая мамочка знает, как сложно бывает найти хорошего детского врача. Как хорошо, что мы узнали с дочкой про МиПоль. Пошли, честно скзать, по наитию и не ошиблись! Дочка чуть ли не с восторгом залезла в стоматологическое кресло и смотрела весь прием на Гвоздкову Елену Егоровну влюбленными глазами. Спаисбо вам, Елена Егоровна за то, что моя дочуля, благодаря вам, не боится лечить зубки и уже спрашивает когда мы пойдем к вам снова. Даже во дворе похвасталась друзьям тем, что не боится зубного врача. Еще раз спасибо! Вы волшебница!

Клиника «МиПоль» – домашний уют и инновационное лечение!

Современная стоматология «МиПоль», удобно расположенная в районе Куркино, предлагает своим пациентам услуги самого высоко качества, а комфортная обстановка и дружественная атмосфера, царящая в клинике, помогают посетителям расслабиться и почувствовать себя комфортно.

В нашей клинике с успехом применяются последние достижения и разработки в области медицины и стоматологии, что позволяет нам качественно и эффективно решать любые проблемы наших пациентов, связанные с заболеваниями полости рта. Мы предлагаем широкий спектр услуг от терапии и профессиональной гигиены до имплантологии и художественной реставрации.

У нас работают только высококвалифицированные доктора, чей практический опыт и теоретические знания подтверждаются многочисленными дипломами, сертификатами и грамотами, а также благодарными отзывами наших пациентов. В клинике «МиПоль» применяется самое лучшее высокотехнологичное оборудование и современные материалы и препараты. Наши врачи — увлеченные и неравнодушные профессионалы, которые не только справятся с любой стоматологической проблемой, но и помогут преодолеть дентафобию, волнение и беспокойство. В тех случаях, когда проблема пациента требует комплексного лечения, в нашей клинике организовывается консилиум врачей, в ходе которого специалисты разных профилей совместно составляют план лечения, что гарантирует достижение наилучшего результата.

Клиника «МиПоль» оборудована по последнему слову техники, в частности в распоряжении наших специалистов современный рентген-кабинет, оснащенный рентгеновским аппаратом, использование которого облегчает диагностику и позволяет разработать наиболее точный и эффективный план лечения.

Мы очень внимательно относимся к самым маленьким нашим пациентам. Наши врачи, работающие с детьми, благодаря навыкам профессиональных психологов, умеют находить особый подход к каждому ребенку и избавлять его от страха перед стоматологическим креслом, превращая процесс лечения в увлекательную игру.

Мы готовы помочь всем, кто к нам обратится. В «МиПоль» вас ждут профессиональная помощь, доброжелательное отношение и уютная обстановка.