Телефон
Москва, Симферопольский б-р, д.29, к.1
Округ: ЮАО
Район: Нагорный
Режим работы
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Май"

28 декабря 2020
    Клиника очень чистая, современная, видно, что в ней вкладывается руководство. Дисциплина всего персонала на ура, надеюсь у персонала это не вызывает дискомфорт, чтоб для полного идеала! Лечила зубы, пока только у Ошаева Бориса Аркадьевича, осталась довольна, врач очень аккуратен и спокоен в своей работе. Так же нравится работа ассистентки Марии, очень слажена работает с врачом, внимательна к клиенту. Не знаю по каким причинам, но очень нравится музыка в кабинетах. Что при аккуратности врача и такой музыки, получаю дзен.
    3 декабря 2018
    Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники «Май» за этот райский уголок среди бездонного сурового мира, где царит любовь к людям, понимание человеческой боли, не только физической, но и душевной. Вы излечиваете не только стоматологические болезни, но и нервную систему как психотерапевты. Особенно благодарю замечательных администраторов, которые дарят людям веру, не только общаясь лично, но и по телефону, терпеливо выслушивая и успокаивая и конечно отдельную благодарность лучшему доктору на земле Денисову И.А. за Вашу доброту, терпение и понимание. Вы подарили мне жизнь. В Ваших руках бормашина- «Кисточка в руках Божьих». Я Вас считаю своим другом и тоже всегда Вам помогу.
    13 ноября 2018
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Егизаровой Ирине Петровне!!!! У сыночка (5,5 лет) было первое посещение стоматолога. Боялся просто ужас!!! Даже уже после осмотра в слезы..и просил быстрее уйти от туда! Ирина Петровна не только профессионал своего дела, но и отличный психолог! Заговорила..Уговорила..И без слез и анестезии вылечила нам зубик! Еще и подарочек подарили) Сын в восторге! Не успели отъехать от стоматологии, он спрашивал когда мы опять туда пойдем. Спасибо еще раз огромное! Единственный для нас минус — сказали, что Ирина Петровна работает только по средам..(((А сын сказал, что пойдет только к ней)
    24 октября 2018
    Очень довольна работой доктора Хамхоева Малика Русланбековича. В следующий раз выберу клинику «МАЙ».
    11 сентября 2018
    Большое спасибо доктору Сагитдиновой Татьяне Николаевне за мои здоровые зубы! Мне все очень понравилось!