Стоматология Маленькая Гельвеция

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
АКЦИИ
Открыто до 21:00
  • Только до конца августа каждому ребенку до 12 лет скидка 20% на ортодонтическое лечение.
Скажите, что вы узнали о клинике на Startsmile.ru, и получите скидку!
    Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 8
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
В стоматологии оптимальное соотношение цены и качества лечения.
Оценка "Соотношение цены и качества": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 3 списках

Стоматология Маленькая Гельвеция в Москве: нас рекомендуют довольные пациенты!

Хворов Александр Сергеевич
Главный врач клиники Маленькая Гельвеция

Когда львиная доля пациентов обращается в клинику благодаря рекомендации, а не рекламе — это безоговорочный успех. 80% посетителей стоматологии Маленькая Гельвеция в Кожухово составляют именно такие пациенты.

В нашей клинике собраны только лучшие специалисты с внушительным портфолио фотографий пациентов до и после лечения. С момента основания в стенах стоматологии было проведено более 8 тысяч успешных операций. Держать высокую планку нам помогают регулярный мониторинг стоматологических инноваций и их оперативное внедрение в повседневную практику.

У нас работают только с передовым оборудованием от мировых производителей. К услугам наших пациентов: внутриротовой сканер 3Shape TRIOS с функцией определения цвета; физиодиспенсер W&H, гарантирующий безопасность во время имплантации; аппарат Air-flow, бережно очищающий зубы от налета, дентальный микроскоп и многое другое.

Мы устанавливаем только биосовместимые титановые имплантаты и коронки, которые невозможно отличить от живых зубов. При этом у вас есть возможность получить новый искусственный зуб за 1 день или услугу под ключ.

Наши дополнительные преимущества:

• индивидуальный подход в решении стоматологических проблем;
• исправление прикуса с помощью кап, брекетов или хирургической операции;
• установка металлокерамических, керамических и циркониевых коронок;
• атравматичное, безболезненное и быстрое удаление зубов;
• скидка 10% на все виды услуг при предоплате 100%.

Стоматология Маленькая Гельвеция на улице Татьяны Макаровой, 8 — это европейское качество по разумной цене!

• C 30 Июня 2020 — По 31 Августа 2020
    Выравнивание зубов в рассрочку!

Начните лечение у ортодонта клиники «Маленькая Гельвеция» сейчас, а платите потом. У нас выравнивание зубов можно сделать в рассрочку на полтора года. Без процентов!

• C 30 Июня 2020 — По 31 Августа 2020
    При установке брекетов — ирригатор в подарок!

Клиника «Маленькая Гельвеция» заботится о своих пациентах и вручает подарок всем, кто установил брекеты. С ирригатором уход за брекетами будет простым и комфортным. Используйте этот незаменимый прибор после каждого приема пищи — он удалит зубной налет и остатки пищи из межзубных промежутков. Еще один приятный бонус: рассрочка на лечение брекетами на 18 месяцев. Подробности уточняйте у администратора клиники.

• C 26 Июня 2020 — По 31 Января 2021
    Домой — за счет клиники!

Клиника «Маленькая Гельвеция» оказывает пациентам новую бесплатную услугу – «Трансфер из клиники домой». Вы можете воспользоваться предложением, если: не хотите садиться за руль после операции; пришли на прием с пожилыми родителями; с вами маленькие дети; вам некомфортно добираться домой на метро. Машина бизнес-класса доставит вас домой быстро, аккуратно и с комфортом. Услуга предоставляется только пациентам, которым проведена  установка швейцарских имплантов (Nobel, Tomenn).

• C 1 Июня 2020 — По 31 Января 2021
    Скидка на лечение за отзыв!

Оставьте отзыв о клинике «Маленькая Гельвеция» на Startsmile и получите скидку на лечение 5%! В сообщение укажите имя и дату приема. Сделайте фото отзыва, покажите его администратору при следующем визите, и вы гарантированно получите скидку на лечение. Нам важно ваше мнение о нас. Это поможет стать лучше и устранить возможные недочеты в работе и сервисе.