Отзывы - Стоматология Маленькая Гельвеция в Кожухово, ул. Татьяны Макаровой 8

3 августа 2020
    Александр Хворов – наш семейный стоматолог. Ставила у него виниры, теперь лечим дочь. Установили брекеты. Замечательный специалист, доверяю ему целиком и полностью. И клиника очень хорошая, качественное оборудование, приятные девочки администраторы.
    31 июля 2020
    У Максимец Веры Афанасьевны лечимся уже больше 5 лет. Прекрасный специалист. Все процедуры делает безболезненно, никогда ничего не перелечиваем, как это иногда бывало у других врачей. Очень внимательный врач, профессионал.
    30 июля 2020
    Доктор Екатерина Сергеевна все делает четко и профессионально. Мне нравится она, как специалист.
    18 июля 2020
    В этой стоматологии высокое качество обслуживания, доктор Хворов прекрасный, я к нему все время хожу. Сотрудники всегда идут навстречу, сервис ненавязчивый и прекрасно делают уколы, почти незаметно.
    14 июля 2020
    Пришла в клинику по отзывам. Очень все понравилось. Изначально шла на виниры, но Александр Сергеевич рассказал, что в моем случае нужно исправить прикус, потом уже виниры. Приятный, внимательный, доступно обьяснил. Осталась довольна консультацией. Буду ставить у них брекеты.
    14 июля 2020
    Когда то, первый раз попав к Антонине Анатольевне, еще на предыдущем месте ее работы, мне уже не захотелось обращаться к какому-то другому врачу!! Понравилось буквально все, начиная от дружелюбной атмосферы на ее приеме и заканчивая ее отличной работой. С тех пор уже несколько лет всегда посещаю только Антонину Анатольевну. Прекрасный и профессиональный врач! Очень приятна в общении и вежлива, крайне внимательна и делает все замечательно. Честно, даже и придраться не к чему, да и нет желания!!)) Конечно, рекомендую ее всем своим знакомым. Желаю этому врачу удачи и успехов во всем, хороших людей на ее пути! И дай Бог ей здоровья и ее близким!))
    14 июля 2020
    Когда то, первый раз попав к Антонине Анатольевне Измайловой, еще на предыдущем месте ее работы, мне уже не захотелось обращаться к какому-то другому врачу!! Понравилось буквально все, начиная от дружелюбной атмосферы на ее приеме и заканчивая ее отличной работой. С тех пор уже несколько лет всегда посещаю только Антонину Анатольевну. Прекрасный и профессиональный врач! Очень приятна в общении и вежлива, крайне внимательна и делает все замечательно. Честно, даже и придраться не к чему, да и нет желания!!)) Конечно, рекомендую ее всем своим знакомым. Желаю этому врачу удачи и успехов во всем, хороших людей на ее пути! И дай Бог ей здоровья и ее близким!))
    12 июля 2020
    К Антонине Анатольевне хожу уже три года. Хороший врач, всегда все на высоте, лишнего не сделает. Доктору доверяю, поэтому езжу только к ней.
    12 июля 2020
    Все понравилось, чисто, уютно, вежливый персонал и качественная работа.
    11 июля 2020
    Понравился профессионализм, интерьер и обслуживание.
    10 июля 2020
    Протезируюсь у Александр Сергеевича. Летаю к нему из Тюмени. Хоть и далеко, но я ему доверяю, он очень профессиональный врач.
    10 июля 2020
    Лечили кариес у Самариной. Я осталась довольна. Доктор и к ребенку подход быстро нашла, и мне все обьяснила. Выяснилась проблема с прикусом, теперь идем к ортодонту в этой же клинике.
    2 июля 2020
    У Хворова А.С. лечусь давно. Профессионал! Внимательный, все доступно обьясняет, никогда не было проблем с его работами. Недавно поставил виниры жене. Спасибо, отличная клиника и врач.
    22 июня 2020
    Где-то год с небольшим назад я нашла эту клинику в интернете на Яндекс-картах, моему сыну нужен был срочно врач-стоматолог и с тех пор мы к ней ходим всей семьей. Антонина Анатольевна Измайлова, отличный специалист, мой сын полюбил ее, ему было 8 лет и она его расположила к себе, теперь он ходил с удовольствием только к ней, качество лечения отличное. Все рекомендации она дала, объяснила, как и что, нам нужно будет повторно прийти к ней, да и цена вполне устроила. Хорошая клиника, сейчас они расширились, стало более просторно, хорошие кабинеты, очень доброжелательный и приветливый администратор, соблюдаются санитарные нормы, доктора в масках и перчатках, нам ручки помыли и побрызгали. Все хорошо.
    20 июня 2020
    Живем недалеко от клиники. Пришли по отзывам в интернете и остались очень довольны. Уютно, девочки на ресепшене обходительные. Лечилась у Максимец Веры Афанасьевны, сразу видно, что опытный врач. Все объяснила, манипуляции были безболезненные. Ушла довольная, приятный опыт.
    19 июня 2020
    Попал в клинику случайно. Прочитал в Интернете отзывы, пришел все понравилось. Лечился у доктора Курнаевой. Остался доволен.
    19 июня 2020
    Я был в этой клинике на лечении кариеса. Мне понравился простой подход доктора к клиентам. Я сам врач, поэтому мы были, можно сказать, на одной волне со стоматологом. Доктор замечательный, доктор внимательный, хорошо меня осмотрел, было мне комфортно в работе с этим специалистом. Он посоветовал, что нужно еще раз прийти на прием. Когда мне было не очень комфортно, врач поправлял свои движения, обслужил по полной. Мой знакомый врач тоже лечит здесь зубы, по его рекомендации сюда пришел. Врачи здесь в защитных экранах, перчатках и масках.
    11 июня 2020
    Екатерина Сергеевна прекрасный детский врач. Вожу к ней двоих детей. Все хорошо, младший удивительно даже без слез лечится. В клинике в детском кабинете есть монитор на потолке, включают мультики. За это прям спасибо огромное. Ребенок весь прием смотрел и даже не пикнул.
    11 июня 2020
    В клинику Маленькая Гельвеция я хожу на процедуры по поводу установки коронки. Прием начинается вовремя в клинике. Со мной работает врач Александр Сергеевич Хворов. Он профессиональный, отзывчивый врач. Общается специалист приветливо и вежливо. При выборе специалиста я доверился интуиции. В плане чистоты и стерильности рабочего места и инструментов врача меня все устроило, нареканий не было. В результате дал рекомендации, мы обсудили план на дальнейшие процедуры. Обстановка и интерьер меня устроил. Внутри был порядок, все было чисто и убирались своевременно. Клинику я нашел сам в интернете.
    10 июня 2020
    Я выбрала клинику из-за доктора Марка Юрьевича Иордана, он мне снимал брекеты. Была у него на приеме уже раза 4 в этой клинике. Все было замечательно на приеме. Мне понравилось, что результат достигнут. Врач точно профессионал своего дела, общительный, клиентоориентированный, вежливый. Доктор был в маске. На входе для обработки рук есть антисептики, бахилы, температуру проверили.
    9 июня 2020
    В стоматологической клинике Маленькая Гельвеция я была только два раза. Мне понравилось, что уколы практически безболезненные и операции тоже. Врачи не навязывали лишних услуг, а то бывает придешь и тебе сразу начинают навязывать, а здесь просто пришел, тебе сделали все что нужно, дали рекомендации. Хочется вернуться обратно. Специалисты очень профессиональные, даже помощники профессиональные, общаются очень вежливо. В клинике все замечательно, новое оборудование, можно посмотреть мультик пока делают зубы, работает телевизор.
    9 июня 2020
    Устанавливала имплантанты Томен, все прошло отлично, не болело, домой отправили на такси, спасибо вам Александр Сергеевич.
    8 июня 2020
    Виталий Викторович очень хороший врач! Только к нему!
    6 июня 2020
    Лечимся у Измайловой А. всей семьей. Муж ходил к ней еще, когда она работала в другой клинике. Сейчас нам далековато ездить, но за своим доктором приходится. Очень обходительная, нашла подход к сыну. Лечит безболезненно, всегда все обьсянит. И клиника очень понравилась. Новый ремонт, отличное оборудование. Уютно.
    20 мая 2020
    Мы совсем недавно стали ходить к Антонине Анатольевне. Дочка боится лечится, но тут доктор смогла найти подход с первого визита. После лечения подарили игрушку и грамоту ребенку. Дочка ушла в настроении.
    16 мая 2020
    В стоматологической клинике Маленькая Гельвеция я была третий раз. Я осталась довольна всем, мне очень нравится и профессионализм, и вежливость, очень комфортно обращаться и я менять ничего не буду, буду лечить зубы только здесь. Доктора зовут Антонина Анатольевна. Больше всего в ее работе мне нравится не поверхностное отношение, не быстрый результат, а очень вдумчивая работа. Я сама медик, она молодой доктор, но у нее большое будущее, замечательный врач. Обстановка в клинике очень комфортная, очень расслабляющая, потому что стоматологии — это всегда стресс, мне кажется, что они большие молодцы и у них все получится, эта клиника открылась совсем недавно, но просто супер, что они есть рядом.
    14 мая 2020
    удалял зуб. нижняя 6ка с коронкой. 2 корня. выбрал мастера по сайту, по отзывам, и по фото. увидел крепкие руки понял ,что сил вырвать хватит) микро клинику оцениваю на ОТЛИЧНО. быстрый осмотр, быстрый рентген. дружелюбно по телефону и на ресепшен. внутри все очень чисто и приятно. раньше делал в другой тоже хорошей клинике. но эта прямо рядом с домом . решил проверить по удалению. думаю имплантацию теперь им тоже смело доверю. сделали все быстро и не больно. анестезию делают отлично, с первого раза попали куда нужно. отзыв не заказной, живу в 4 ом доме . многие меня тут знают. можете спросить меня лично.
    13 мая 2020
    В карантин у ребенка заболел зуб, пришлось обратиться с острой болью. Думала, будет проблема полечить. Но доктор Самарина быстро нашла слова для ребенка. Немного поплакал, но лечился. В клинике молодцы, дарят детям подарки. Дети отвлекаются, ушли уже без слез. Все понравилось. Прийдем еще.
    29 апреля 2020
    Живу рядом со стоматологической клиникой. Все очень нравится. Уютно, добродушно, хорошее оборудование, всегда чистенько. Приятный холл. В кабинете есть телевизор. Врачи вежливые, компетентные, квалифицированные.
    24 апреля 2020
    Обратился в эту клинику, потому что она рядом с домом находится. Был записан на консультацию стоматолога-ортопеда, в итоге качественно ее получил. На все мои вопросы, были найдены ответы. На все мои проблемные участки мне врач указал и рассказал, как и что нужно лечить. Сотрудники вежливые, общаются с пациентами тактично и по делу, ничего лишнего. На некоторые процедуры я посмотрел цены, если сравнивать с другими клиниками, то здесь они будут средними. В общем походом сюда я остался доволен.
    17 апреля 2020
    Вожу сына в Стоматологическую клинику Маленькая Гельвеция. Оборудование в кабинете стоматолога в отличном состоянии, всегда все идеально чисто, что в кабинете, что в клинике в целом. Стоматолог Измайлова всегда замечательно принимает моего ребенка, у нее всегда хороший подход, доброе отношение и желание найти с ребенком общий язык. В клинике есть детская комната и есть все, что нравится детям. Стоматология меня всецело устраивает, если бы хоть что-то было плохо, не водила бы своего сына.
    14 апреля 2020
    К Екатерине Сергеевне дочку водила в госполиклиннику. Мы лечимся у нее давно, ребенок не боится, пломбы стоят. Все хорошо. Перешли теперь за доктором в Маленькую Гельвецию. Гораздо приятней, чем в госучреждениях. Очень понравился ремонт, девочки администраторы тоже приятные, всегда чай и кофе предложат.
    9 апреля 2020
    Я выбрала данную стоматологическую клинику по отзывам в интернете учитывая месторасположение, она была самая близкая. В это не лёгкое время не хотела идти далеко. Мне понравилось всё в целом в удалении зуба мудрости. Всё сделали достаточно быстро и безболезненно. В клинике соблюдались все меры дезинфекции, обработали руки спиртом. Стоматолог-хирург, это был мужчина, профессионально удалил зуб, был тактичен и вежлив. После удаления всё прошло хорошо и мне не пришлось принимать антибиотик. Я всем осталась довольна.
    7 апреля 2020
    Стоматолога-ортопеда Александра Сергеевича Хворова я знаю давно. Он проводил мне лечение, консультировал, а теперь наблюдает меня. Ценю его за высокую компетентность, аккуратность в работе и индивидуальный подход к пациенту. Всегда рекомендую этого врача и клинику своим знакомым и сама обращаюсь только сюда. В клинике работает вежливый персонал, многих из них я уже знаю, а еще клиника оснащена современным оборудованием.
    3 февраля 2020
    Огромное спасибо за внимание и оказанную медицинскую высоко квалифицированную помощь Измайловой Антонине Анатольевне от меня лично и моего мужа. Обязательно обратимся к вам еще раз.
    3 февраля 2020
    Лучший Врач Александр Сергеевич!
    2 февраля 2020
    Большое спасибо Хворову Александру Сергеевичу и его команде за профессиональную имплантацию и прекрасное отношение! Клиника очень уютная и отлично оснащена.
    1 февраля 2020
    Спасибо большое, хорошая клиника,высококвалифицированный персонал! Отдельное спасибо Виталию Викторовичу Коваленко!!!
    29 января 2020
    Обратился в эту клинику после долгих поисков по рекомендации своей знакомой. Все свои проблемы с зубами решил быстро, качественно и в комфортной обстановке. Большое спасибо докторам — Хворову Александру Сергеевичу и Измайловой Антонине Анатольевне. Рекомендую всем.
    30.01.2020
    Здравствуйте, Андрей Петров! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    28 января 2020
    Приятное первое впечатление о клинике подтвердилось отличными результатами: импланты благополучно прижились, улучшилась гигиена полости рта. Сейчас чаще улыбаюсь и с благодарностью вспоминаю имплантолога Хворова Александра Сергеевича. Спасибо за профессионализм!
    22 января 2020
    Хорошая клиника. Приятный персонал. Высоко квалифицированные врачи. Новое оборудование.
    11 января 2020
    Очень внимательное отношение к пациентам. Ребёнку понравилось. Оформление самой клиники приятное. Картины красивые всюду.
    10 января 2020
    Выражаю персональную благодарность хирургу-имплантологу клиники «Маленькая Гельвеция» Хворову Александру Сергеевичу за то, что смог аккуратно и без боли исправить ошибки стоматологов, у которых я безуспешно лечилась раньше. Буду вашу клинику рекомендовать другим.
    22 декабря 2019
    Мне понравилось обслуживание. Я очень довольна осталась лечением врача Антонины Анатольевны. Лечение прошло быстро и безболезненно, с обезболивающим. Понравилось вежливое и приветливое обслуживание администратора, все было вовремя. И сам центр чистый и приятный.
    23.12.2019
    Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    21 декабря 2019
    Врача Александра Сергеевича Хворова нашла в инстаграм. Мне доктор очень понравился своим внимательным отношением и комфортной обстановкой вокруг него. Он проконсультировал весьма грамотно, отправил на КТ потому, что мы планируем протезирование и разработал план лечение. Уже побывала у него повторно дважды и точно буду рекомендовать его знакомым! Клиника уютная, администраторы вежливые и доброжелательные.
    22.12.2019
    Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    20 декабря 2019
    Я в эту клинику прихожу целенаправленно к стоматологу Антонине Анатольевне Измайловой. Мне очень нравится этот врач, её приёмом я остался доволен. Она отлично меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Лечение было проведено качественно, мне всё понравилось. Обслуживание в клинике хорошее, приняли вовремя. Я буду и дальше ходить на лечение к Антонине Анатольевне, а также буду её рекомендовать своим знакомым.
    21.12.2019
    Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о враче. Очень рады, что Вы довольны профессиональной работой Антонины Анатольевны. Потребуется помощь – обращайтесь. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С пожеланием здоровья, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    20 декабря 2019
    Мне все понравилось на приеме стоматолога Антонины Анатольевны Измайловой, подробно мне рассказала информацию по моей ситуации, быстро провела осмотр, выписала лекарства. Обслуживание отличное, вплоть до того, что одноразовые зубные щетки есть в туалете. Принимают вовремя, встречают приветливо, все шикарно. Я подошел в эту клинику первый раз, мне про нее очень много рассказывали, я решил обратиться. По первому положительному впечатлению, конечно, буду рекомендовать своим друзьям и клинику, и доктора.
    21.12.2019
    Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Рады, что Вам понравилось, как прошел прием у специалиста. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    20 декабря 2019
    Удаление зуба мне сделали классно, я уже записался на следующий прием на лечение. Отношение к пациенту у доктора лояльное, качественно и быстро провел процедуру, имя стоматолога я не запомнил, к сожалению, был мужчина, стоматолог-хирург. Обслуживание в клинике хорошее, приняли по времени записи, все отлично, буду обращаться.
    21.12.2019
    Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    14 декабря 2019
    Мне понравился внимательный и вежливый врач Антонина Анатольевна Измайлова, она чистку зубов сделала качественно и безболезненно. Я давно хожу к этому врачу. Понравился доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал, напоминали о визите. Приняли меня своевременно. Также в клинике все было чисто и аккуратно.
    15.12.2019
    Добрый день, Ирада. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    14 декабря 2019
    Я наблюдалась у Хворова Александра еще когда он работал в другом месте. Теперь ходим к нему в «Маленькую Гельвецию». Доктор – профессионал и ему удалось собрать вокруг себя такую же команду. В клинике приятная атмосфера, отличный сервис. В этом году поставила имплантаты. Все прижилось благополучно, реабилитация прошла без проблем.
    28 ноября 2019
    Я записывала дочь на удаление молочного зуба в это клинику, мне ее рекомендовала знакомая. Осталась довольна качеством обслуживания и врачом. Врач внимательный, все прошло хорошо. К сожалению, имя врача не помню. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии, достаточно чисто в кабинете. На меня клиника произвела только положительное впечатление.
    29.11.2019
    Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    27 ноября 2019
    В клинике был впервые, проездом. Записался на удаление зуба мудрости, остался доволен, как сервисом обслуживания, так и врачом. Имя точно врача не помню, вроде Виктор, но врач компетентный, успокаивал, оставил свои контактные данные, чтобы я мог связаться с ним, если что-то будет не так. Вежливый персонал. Оборудование кабинета в хорошем состоянии, чисто все опрятно, стерильно. Клиника располагалась недалеко от меня, плюс приемлемые цены. На рецепции встретили приветливо, девушка администратор у лыбалась, была положительно настроена.
    28.11.2019
    Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились за помощью в нашу клинику. Рады, что Вы отметили компетентность врача. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    24 ноября 2019
    Здравствуйте! В данный момент прохожу лечение в клинике «Маленькая Гельвеция» у Александра Сергеевича Хворова. Составили с ним план лечения, удаление, лечение, имплантация. Приятная атмосфера в клинике, а самое главное Александр Сергеевич знает чётко своё дело, профессионал высокого уровня, да и просто замечательный приятный человек. Зубы были сложные, доктор всё сделал, всё объяснил, всё показал на снимке. Скоро буду с новыми красивыми зубками. Фото покажу позже. Спасибо вам, доктор!
    25.11.2019
    Добрый вечер, Валентина. Спасибо, что так высоко оценили работу нашего специалиста и всей клиники. С удовольствием поблагодарим Александра Сергеевича от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    28 октября 2019
    Мой знакомый порекомендовал мне стоматолога Александра Сергеевича Хворова. Я уже не в первый раз у него на приме. Мне нравится доктор и его отношение. Лечение прошло замечательно. Приняли вовремя по записи, в клинике чисто, уютно и комфортно. Заранее предупреждают о записи, персонал работает шикарно. Предлагают чай, кофе, конфеты.
    29.10.2019
    Здравствуйте, Радмила! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    4 октября 2019
    Маленькая Гельвеция — это для меня одна из лучших стоматологических клиник в Москве, до этой клиники была во многих, но только здесь почувствовала доверие к стоматологам и уверенность, что все будет хорошо и мне помогут. Александр Сергеевич Хворов собрал коллектив не только профессионалов, но и людей, которые тепло, не формально относятся к каждому посетителю. Результатами лечения я довольна, поэтому ходим не только лечить зубы, но периодически приходим на профилактические процедуры всей семьей.
    05.10.2019
    Добрый день, Лидия Дмитриевна. Благодарим за отзыв и доверие именно к нашей клиники. Всегда рады видеть Вас и вашу семью когда вы нас посещаете. Желаем крепкого здоровья и рады всегда помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    1 октября 2019
    Замечательная клиника и доктора в ней. Профессиональный подход к делу, серьезный и всесторонний. Был выходной день, у меня очень заболел зуб, принимала доктор Измайлова. Чудесное впечатление о клинике, чисто, аккуратно хорошо. Оборудование чудесное, без боли полечили. Когда доктор знает свое дело, это сразу видно.
    02.10.2019
    Добрый день, Татьяна Леонидовна. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    20 сентября 2019
    Первый раз, попав приём к Хворову Александру, я поняла, что реально медицина перевернулась в лице Александра и его команды. На протяжении только первого сеанса меня убедили профессионально в том, что страха не будет. И он действительно ушёл. Не буду вдаваться в подробности, но у этого человека действительно золотые руки и его команда только дополняет все положительные отзывы о его клинике и о людях, работающих с ним. Спасибо огромное.
    4 августа 2019
    Мы всей семьей уже несколько лет лечимся у Александра Сергеевича. Он очень внимательный в работе, к пациентам. Всегда перезвонит, узнает, как самочувствие после процедуры. Профессионал своего дела.
  • C 31 августа 2020 — По 30 сентября 2020
    Выравнивание зубов в рассрочку!

Начните лечение у ортодонта клиники «Маленькая Гельвеция» сейчас, а платите потом. У нас выравнивание зубов можно сделать в рассрочку на полтора года. Без процентов!

• C 31 августа 2020 — По 30 сентября 2020
    При установке брекетов — ирригатор в подарок!

Клиника «Маленькая Гельвеция» заботится о своих пациентах и вручает подарок всем, кто установил брекеты. С ирригатором уход за брекетами будет простым и комфортным. Используйте этот незаменимый прибор после каждого приема пищи — он удалит зубной налет и остатки пищи из межзубных промежутков. Еще один приятный бонус: рассрочка на лечение брекетами на 18 месяцев. Подробности уточняйте у администратора клиники.

• C 26 июня 2020 — По 31 января 2021
    Домой — за счет клиники!

Клиника «Маленькая Гельвеция» оказывает пациентам новую бесплатную услугу – «Трансфер из клиники домой». Вы можете воспользоваться предложением, если: не хотите садиться за руль после операции; пришли на прием с пожилыми родителями; с вами маленькие дети; вам некомфортно добираться домой на метро. Машина бизнес-класса доставит вас домой быстро, аккуратно и с комфортом. Услуга предоставляется только пациентам, которым проведена  установка швейцарских имплантов (Nobel, Tomenn).

• C 1 июня 2020 — По 31 января 2021
    Скидка на лечение за отзыв!

Оставьте отзыв о клинике «Маленькая Гельвеция» на Startsmile и получите скидку на лечение 5%! В сообщение укажите имя и дату приема. Сделайте фото отзыва, покажите его администратору при следующем визите, и вы гарантированно получите скидку на лечение. Нам важно ваше мнение о нас. Это поможет стать лучше и устранить возможные недочеты в работе и сервисе.

smallswiss.ru
  • Продлеваем выгодное предложение до 20 сентября! Каждому ребенку до 12 лет скидка 20% на ортодонтическое лечение.
Скажите, что вы узнали о клинике на Startsmile.ru, и получите скидку!
    Москва , ул. Татьяны Макаровой, д. 8