Стоматология Маленькая Гельвеция

АКЦИИ
Открыто до 21:00
    Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 8
  • Официальный сайт

Стоматология Маленькая Гельвеция в Москве: нас рекомендуют довольные пациенты!

Хворов Александр Сергеевич
Главный врач клиники Маленькая Гельвеция
ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ КЛИНИКИ
Работает в обычном режиме!

Когда львиная доля пациентов обращается в клинику благодаря рекомендации, а не рекламе — это безоговорочный успех. 80% посетителей стоматологии Маленькая Гельвеция в Кожухово составляют именно такие пациенты.

В нашей клинике собраны только лучшие специалисты с внушительным портфолио фотографий пациентов до и после лечения. С момента основания в стенах стоматологии было проведено более 8 тысяч успешных операций. Держать высокую планку нам помогают регулярный мониторинг стоматологических инноваций и их оперативное внедрение в повседневную практику.

У нас работают только с передовым оборудованием от мировых производителей. К услугам наших пациентов: внутриротовой сканер 3Shape TRIOS с функцией определения цвета; физиодиспенсер W&H, гарантирующий безопасность во время имплантации; аппарат Air-flow, бережно очищающий зубы от налета, дентальный микроскоп и многое другое.

Мы устанавливаем только биосовместимые титановые имплантаты и коронки, которые невозможно отличить от живых зубов. При этом у вас есть возможность получить новый искусственный зуб за 1 день или услугу под ключ.

Наши дополнительные преимущества:

• индивидуальный подход в решении стоматологических проблем;
• исправление прикуса с помощью кап, брекетов или хирургической операции;
• установка металлокерамических, керамических и циркониевых коронок;
• атравматичное, безболезненное и быстрое удаление зубов;
• скидка 10% на все виды услуг при предоплате 100%.

Стоматология Маленькая Гельвеция на улице Татьяны Макаровой, 8 — это европейское качество по разумной цене!

• C 1 Июня 2020 — По 30 Июня 2020
    Выравнивание зубов в рассрочку!

Начните лечение у ортодонта клиники «Маленькая Гельвеция» сейчас, а платите потом. У нас выравнивание зубов можно сделать в рассрочку на полтора года. Без процентов!