Отзывы - Стоматология Маленькая Гельвеция в Кожухово, ул. Татьяны Макаровой 8

на 21 отзыве пациента

3 Февраля 2020
    Огромное спасибо за внимание и оказанную медицинскую высоко квалифицированную помощь Измайловой Антонине Анатольевне от меня лично и моего мужа. Обязательно обратимся к вам еще раз.
    3 Февраля 2020
    Лучший Врач Александр Сергеевич!
    2 Февраля 2020
    Большое спасибо Хворову Александру Сергеевичу и его команде за профессиональную имплантацию и прекрасное отношение! Клиника очень уютная и отлично оснащена.
    1 Февраля 2020
    Спасибо большое, хорошая клиника,высококвалифицированный персонал! Отдельное спасибо Виталию Викторовичу Коваленко!!!
    29 Января 2020
    Обратился в эту клинику после долгих поисков по рекомендации своей знакомой. Все свои проблемы с зубами решил быстро, качественно и в комфортной обстановке. Большое спасибо докторам — Хворову Александру Сергеевичу и Измайловой Антонине Анатольевне. Рекомендую всем.
    30.01.2020
    Здравствуйте, Андрей Петров! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    28 Января 2020
    Приятное первое впечатление о клинике подтвердилось отличными результатами: импланты благополучно прижились, улучшилась гигиена полости рта. Сейчас чаще улыбаюсь и с благодарностью вспоминаю имплантолога Хворова Александра Сергеевича. Спасибо за профессионализм!
    22 Января 2020
    Хорошая клиника. Приятный персонал. Высоко квалифицированные врачи. Новое оборудование.
    11 Января 2020
    Очень внимательное отношение к пациентам. Ребёнку понравилось. Оформление самой клиники приятное. Картины красивые всюду.
    10 Января 2020
    Выражаю персональную благодарность хирургу-имплантологу клиники «Маленькая Гельвеция» Хворову Александру Сергеевичу за то, что смог аккуратно и без боли исправить ошибки стоматологов, у которых я безуспешно лечилась раньше. Буду вашу клинику рекомендовать другим.
    22 Декабря 2019
    Мне понравилось обслуживание. Я очень довольна осталась лечением врача Антонины Анатольевны. Лечение прошло быстро и безболезненно, с обезболивающим. Понравилось вежливое и приветливое обслуживание администратора, все было вовремя. И сам центр чистый и приятный.
    23.12.2019
    Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    21 Декабря 2019
    Врача Александра Сергеевича Хворова нашла в инстаграм. Мне доктор очень понравился своим внимательным отношением и комфортной обстановкой вокруг него. Он проконсультировал весьма грамотно, отправил на КТ потому, что мы планируем протезирование и разработал план лечение. Уже побывала у него повторно дважды и точно буду рекомендовать его знакомым! Клиника уютная, администраторы вежливые и доброжелательные.
    22.12.2019
    Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    20 Декабря 2019
    Я в эту клинику прихожу целенаправленно к стоматологу Антонине Анатольевне Измайловой. Мне очень нравится этот врач, её приёмом я остался доволен. Она отлично меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Лечение было проведено качественно, мне всё понравилось. Обслуживание в клинике хорошее, приняли вовремя. Я буду и дальше ходить на лечение к Антонине Анатольевне, а также буду её рекомендовать своим знакомым.
    21.12.2019
    Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о враче. Очень рады, что Вы довольны профессиональной работой Антонины Анатольевны. Потребуется помощь – обращайтесь. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С пожеланием здоровья, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    20 Декабря 2019
    Мне все понравилось на приеме стоматолога Антонины Анатольевны Измайловой, подробно мне рассказала информацию по моей ситуации, быстро провела осмотр, выписала лекарства. Обслуживание отличное, вплоть до того, что одноразовые зубные щетки есть в туалете. Принимают вовремя, встречают приветливо, все шикарно. Я подошел в эту клинику первый раз, мне про нее очень много рассказывали, я решил обратиться. По первому положительному впечатлению, конечно, буду рекомендовать своим друзьям и клинику, и доктора.
    21.12.2019
    Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Рады, что Вам понравилось, как прошел прием у специалиста. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    20 Декабря 2019
    Удаление зуба мне сделали классно, я уже записался на следующий прием на лечение. Отношение к пациенту у доктора лояльное, качественно и быстро провел процедуру, имя стоматолога я не запомнил, к сожалению, был мужчина, стоматолог-хирург. Обслуживание в клинике хорошее, приняли по времени записи, все отлично, буду обращаться.
    21.12.2019
    Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    14 Декабря 2019
    Мне понравился внимательный и вежливый врач Антонина Анатольевна Измайлова, она чистку зубов сделала качественно и безболезненно. Я давно хожу к этому врачу. Понравился доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал, напоминали о визите. Приняли меня своевременно. Также в клинике все было чисто и аккуратно.
    15.12.2019
    Добрый день, Ирада. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    28 Ноября 2019
    Я записывала дочь на удаление молочного зуба в это клинику, мне ее рекомендовала знакомая. Осталась довольна качеством обслуживания и врачом. Врач внимательный, все прошло хорошо. К сожалению, имя врача не помню. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии, достаточно чисто в кабинете. На меня клиника произвела только положительное впечатление.
    29.11.2019
    Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    27 Ноября 2019
    В клинике был впервые, проездом. Записался на удаление зуба мудрости, остался доволен, как сервисом обслуживания, так и врачом. Имя точно врача не помню, вроде Виктор, но врач компетентный, успокаивал, оставил свои контактные данные, чтобы я мог связаться с ним, если что-то будет не так. Вежливый персонал. Оборудование кабинета в хорошем состоянии, чисто все опрятно, стерильно. Клиника располагалась недалеко от меня, плюс приемлемые цены. На рецепции встретили приветливо, девушка администратор у лыбалась, была положительно настроена.
    28.11.2019
    Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились за помощью в нашу клинику. Рады, что Вы отметили компетентность врача. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    24 Ноября 2019
    Здравствуйте! В данный момент прохожу лечение в клинике «Маленькая Гельвеция» у Александра Сергеевича Хворова. Составили с ним план лечения, удаление, лечение, имплантация. Приятная атмосфера в клинике, а самое главное Александр Сергеевич знает чётко своё дело, профессионал высокого уровня, да и просто замечательный приятный человек. Зубы были сложные, доктор всё сделал, всё объяснил, всё показал на снимке. Скоро буду с новыми красивыми зубками. Фото покажу позже. Спасибо вам, доктор!
    25.11.2019
    Добрый вечер, Валентина. Спасибо, что так высоко оценили работу нашего специалиста и всей клиники. С удовольствием поблагодарим Александра Сергеевича от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    28 Октября 2019
    Мой знакомый порекомендовал мне стоматолога Александра Сергеевича Хворова. Я уже не в первый раз у него на приме. Мне нравится доктор и его отношение. Лечение прошло замечательно. Приняли вовремя по записи, в клинике чисто, уютно и комфортно. Заранее предупреждают о записи, персонал работает шикарно. Предлагают чай, кофе, конфеты.
    29.10.2019
    Здравствуйте, Радмила! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    4 Октября 2019
    Маленькая Гельвеция — это для меня одна из лучших стоматологических клиник в Москве, до этой клиники была во многих, но только здесь почувствовала доверие к стоматологам и уверенность, что все будет хорошо и мне помогут. Александр Сергеевич Хворов собрал коллектив не только профессионалов, но и людей, которые тепло, не формально относятся к каждому посетителю. Результатами лечения я довольна, поэтому ходим не только лечить зубы, но периодически приходим на профилактические процедуры всей семьей.
    05.10.2019
    Добрый день, Лидия Дмитриевна. Благодарим за отзыв и доверие именно к нашей клиники. Всегда рады видеть Вас и вашу семью когда вы нас посещаете. Желаем крепкого здоровья и рады всегда помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
    1 Октября 2019
    Замечательная клиника и доктора в ней. Профессиональный подход к делу, серьезный и всесторонний. Был выходной день, у меня очень заболел зуб, принимала доктор Измайлова. Чудесное впечатление о клинике, чисто, аккуратно хорошо. Оборудование чудесное, без боли полечили. Когда доктор знает свое дело, это сразу видно.
    02.10.2019
    Добрый день, Татьяна Леонидовна. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «Маленькая Гельвеция».
smallswiss.ru
    Москва , ул. Татьяны Макаровой, д. 8