4.8
    4.0
    4.8
    11 августа 2011
    Вообще-то поход к стоматологу для меня - это всегда стресс. НО в данной мне сумели этот стресс снять. Спасибо! Лечением довольна, и все остальное не вызвало никаких отрицательных эмоций
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    15.02.2012
    tata, подскажите, с какой проблемой вы обратились в клинику?
    11 августа 2011
    Здравствуйте!
    О клинике узнала по рекомендации знакомой. Пришла с острой болью. Встретили приветливо и сразу назначили лечащего врача. Все прошло быстро и без дискомфорта. Понравился персонал и атмосфера в клинике. Теперь стану ее постоянной клиенткой и буду рекомендовать ее знакомым.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    15.02.2012
    Может быть, вы вспомните имя и фамилию врача, к которому попали на прием?
    27 июля 2011
    Стоматология хорошая большая около 10 кабинетов на 2х этажах. Хирурги стоматологи очень хорошие делают операции на деснах и корнях зубов, и это я не про удаление зуба, а про его сохранение. Стоматолог Чеканов мне очень понравился, акуратно все делает и зуб мне  удалось сохранить  благодаря его операции:)
    20 июля 2011
    Периодически к ним захаживаем то я то еще кто из родных :) Мне очень нравится у них добрая отмосфера и неподдельная забота клиентах. Я у них восновном лечу зубы, но гдето года полтора назад сделала еще чистку зубов от налета на зубах. У меня эффект от чистки был восхитительный, но правда и налет от натурального кофе которым балует муж  был заметный :)) Но что самое удивительное что на чистку меня надоумил мой стоматолог и стоила она около 3 000, а стоматолога я спрашивала об отбеливании тыщь за 10 :) Правда получили они надо отметить в двое больше 3000, так как в итоге на сэкономленные на отбеливании деньги к ним на чистку был отправлен и муж ;) Теперь вот думаю почистить еще разок перед отпуском чтоб на фоточках у меня был загарчик и беленькие зубки :)
    8 июня 2011
    Ходила востанавливать обколовшийся зуб. Врачи очень порадовали. Была у Абаевой А.Г. и потом протезировала зуб и Топилина Юрия В. Зуб сложный, он сколот был ниже десны + еще штифт стоял стекловолоконный в одном корне. Теперь у меня опять 32 зуба, коронку от родных зубов не отличить :)

P.S. Я думала до этого что стекловолоконные штифты хорошие, но они сплошная головная боль при необходимости поставить коронку. Их очень долго и сложно высверливать, 1 меня над одним корнем работали часа 2,5 только чтоб высверлить на нужную глубину.
+7 (495) 150-60-02