4.5

4.4
    4.6
    4.2
    28 мая 2015
    Большое спасибо за Ваши "ЗОЛОТЫЕ руки" милые, отзывчивые, внимательные доктора.
    Я перестал бояться стоматологов и самого процесса лечения зубов!
    Технология лечения, оборудование и отношение к клиентам на высшем уровне!
    Низкий Вам поклон за Ваш нелёгкий труд!
    5 ноября 2014
    Здравствуйте!

Со стоматологическими клиниками  общаюсь не первый год и есть собственное представление об уровне работы специалистов и соответствии того, что говорят, тому, что на самом деле делают. Заявленных цен - реальной действительности. Иногда разница бывает весьма существенна.

Клиника «Личный Доктор», что находится на Ходынке в пешей доступности от метро «Полежаевская», как раз демонстрирует полное соответствие слов делу: доброжелательные, внимательные и обаятельные администраторы, высококвалифицированные врачи и ассистенты, спокойная, уютная обстановка и хорошо отлаженный рабочий алгоритм определили мой дальнейший выбор в пользу "Личного доктора" с первого посещения.
    На протяжении трех последних лет я планомерно выполнял всю лечебную программу и очень доволен. Рекомендую.

С уважением,
    Алексей Владимирович,
    предприниматель.
    г.Москва

17 сентября 2014
    Проблема возникла как всегда не вовремя- обломился передний зуб.
    Для 18.00 часов было поздновато, однако, скорее "на удачу" я обратился в клинику "Личный доктор" не откладывая проблему в долгий ящик. Слишком большой возник дискомфорт.
    Главный врач, Стоматолог -терапевт Шульгина Татьяна Валентиновна приняла меня по острой боли, не только сделала в итоге мне полную и очень качественную реставрацию переднего зуба, но и провозилась со мной фактически до 22 часов, пока не закончила всю работу.
    Мои слова признательности за отношение и понимание. Плановое лечение продолжаю и очень доволен, что есть медицинские учреждения в Москве, в которых существует такая атмосфера.
    С уважением Иван Владимирович
    г.Москва
    сентябрь 2014г.
    31 августа 2014
    Лечусь в клинике "Личный Доктор" с сентября 2013 г. по программе мед. страхования, очень доволен индивидуальным подходом, отношением врачей и всего персонала клиники. Главное, конечно доволен результатом лечения, которое на порядок выше в сравнении с предыдущими местами моего лечения. Лечение в клинике выгодно отличается в лучшую сторону, да и оснащена намного лучше современным оборудованием. Отдельно хотел бы выразить слова благодарности гл. врачу Шульгиной Татьяне Валентиновне, высококлассному врачу и хорошему человеку за ее профессиональный подход, терпение в понимании сложности задач каждого пациента (в моем случае в том числе). Могу сказать, что лечится у нее - одно удовольствие! Благодарность всему коллективу клиники за нелегкий труд и всего самого наилучшего.

Лукьянченко Сергей, 41 год.
    Москва, 31 августа 2014 г.
    1 августа 2014
    Очень приятная клиника. Доктор сразу нашел подход к моему весьма капризному ребенку. Делали герметизацию фиссур, чтобы не развивался кариес. Ребенок ни разу не заплакал и не пожаловался на неприятные ощущения. муж тоже доволен тем, как ему пролечили кариес. Спасибо Личному доктору за такое профессиональное отношение к делу!
+7 (495) 241-64-89