Стоматология Лагуна Стом

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Лагуна Стом"

29 Сентября 2014
    Первым был мой муж, а потом и я... лечимся у Елены Александровны. Очень чуткий доктор и приятный человек. Я очень боюсь боли, сильно нервничала, но доктор отнеслась к моим страхам с большим пониманием, подробно рассказала что и зачем будет делать и в процессе комментировала свои действия. Я успокоилась, расслабилась, потом даже не заметила как все закончилось.
    11 Августа 2014
    Обращаюсь в клинику больше 10 лет.  Отличное обслуживание, прекрасный врачи, внимательный персонал. Прекрасная обстановка, чудесный аквариум, приятная музыка. Удачи и успехов всем сотрудникам! Обращайтесь-здесь помогут!!!
    28 Января 2013
    Клинику Лагуна-Стом я посещаю с основания этой клиники.Мой лечащий врач Стахеев Сергей Викторович.До того как я стала посещать клинику Лагуну-Стом, я посещала много разных клиник и много разных врачей,но задержалась только в этой клинике.Сергей Викторович врач от Бога,лучше я не видела.Вся моя семья и мои друзья давно уже перешли в эту клинику.Весь персонал клиники очень добродушный, никаких проблем, добрые слова, все улыбчивые, хорошие специалисты, уютная обстановка. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ЧТО НА ВАС МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лучшие клиники Москвы
Ведущие врачи-стоматологи