4.8
    30 ноября 2020
    Очень понравилась клиника, я посещала много стоматологических клиник, но везде было какие то недочеты, тут же отличные врачи, приятный цены и качественное лечение. Уходила из клиники под приятным впечатлением. Заменила там старые пломбы и поставила новые, отличное качество пломб. Спасибо врачу Архиреевой Наталье Юрьевне и персоналу клиники за качественное обслуживание.
    19 января 2020
    В клинике "Технип" работают настоящие профессионалы, знатоки своего дела и главное с любовью и нежностью относятся к своим клиентам. Клиника предоставляет услуги высокого качества при этом стоимость их умеренная по сравнению с другими. Всей семьёй пользуемся услугами этой клиники, все довольны.
    21 октября 2019
    Удаляли зуб, который уже не спасти, из-за некроза. Сначала консультация, а там и осмотр после которого мне сообщили такую новость. Необходимо было удаление. Не знаю как другие врачи, но мой оказался умельцем, с учётом анестезии удаление прошло хорошо. Спасибо Артему Вячеславовичу!
    11 июля 2019
    В "Технип" наблюдаюсь с 2008 года. Очень довольна профессионализмом Любовь Григорьевны и Татьяны Николаевны! Месяц назад заметила, что передние верхние зубы стали реагировать на горячую пищу, и немного болеть. Проверила через зеркало и заметила маленькое пятнышко, сразу побежала к врачу. Как мне сказали пришла вовремя, кариес в начальной стадии был. Вылечили все красиво и не видно, что пломба стоит!
    2 июля 2019
    У меня вырос зуб "мудрости", но я боялся его удалять. Если честно, то в клинику Технип на метро Домодедовская я пришел внезапно и решил послушать специалиста, но так получилось, что он меня убедил и удалил его без проблем. Я бесконечно благодарен Вам Артем Вячеславович! Неизвестно к каким последствиям привело бы, если б я так его и боялся удалить.
+7 (495) 393-34-81