Семейная стоматологическая клиника Интердент на Артамонова

Стоматология Интердент на Артамонова

73 отзыва
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2019»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
    Москва, ул. Артамонова, д. 16, к. 1

Добро пожаловать в семейную стоматологическую клинику Интердент!

Алавердов Владимир Павлович
Челюстно-лицевой хирург клиники «Интердент»

Стоматология Интердент открылась еще в 1999 году и с тех пор зарекомендовала себя как одна из самых лучших и надежных в столице. Пациенты неоднократно признавались в том, что давно не видели таких доброжелательных администраторов и компетентных врачей, а также восхищались продуманным сервисом и внутренним устройством нашей стоматологии.

Стоматология Интердент на Артамонова оборудована по последнему слову техники. Ортопантомограф и визиограф — наиболее безопасные рентгеновские аппараты — позволяют поставить на 100% точный диагноз. Дентальный микроскоп помогает проводить максимально качественное терапевтическое и эндодонтическое лечение, а современные хирургические приборы гарантируют наилучшие результаты операций и минимизируют риск возникновения осложнений.

Специалисты клиники обладают уникальными навыками, регулярно повышают квалификацию за рубежом и владеют самыми передовыми методиками лечения. Главная заповедь сотрудников Интердент звучит следующим образом: «Не навреди!», а их главная цель — не просто вылечить пациента, а устранить причину возникновения заболевания. Грамотно продуманный план лечения, слаженная работа врачей и ассистентов и применение новейших технологий позволяют специалистам в кратчайшие сроки решать  проблемы пациентов.

В стоматологии оказывают весь спектр стоматологических услуг. Мы тщательно заботимся о гигиене полости рта наших пациентов, лечим кариес и заболевания десен, исправляем прикус эстетичными брекет-системами, реставрируем практически полностью разрушенные зубы композитными материалами и коронками, а отсутствующие заменяем имплантатами или другими долговечными протезами.

Пациентам, мечтающим об идеально ровных белоснежных зубах, наши врачи проводят отбеливание или устанавливают прочные керамические коронки и виниры. Любое лечение проходит с использованием методики трехэтапной анестезии, благодаря которой пациент не чувствует боли даже во время укола.

Мы работаем по 10 часов в день и не закрываемся даже в выходные и праздники. Приходите к нам в любое время и с любой проблемой — мы поможем!