Семейная стоматологическая клиника Интердент на Артамонова

Интердент - стоматология на Артамонова

51 отзыв
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2018»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул. Артамонова, д. 16, к. 1

Добро пожаловать в семейную стоматологическую клинику «Интердент»!

Алавердов Владимир Павлович
Челюстно-лицевой хирург клиники «Интердент»

Интердент стоматология открылась еще в 1999 году и с тех пор зарекомендовала себя как одна из самых лучших и надежных в столице. Пациенты неоднократно признавались нам в том, что давно не видели таких доброжелательных администраторов и компетентных врачей, а также восхищались хорошо продуманным сервисом и внутренним устройством нашей стоматологии.

Стоматология «Интердент» на Артамонова оборудована по последнему слову техники. Ортопантомограф и визиограф — наиболее безопасные рентгеновские аппараты — позволяют поставить на 100% точный диагноз. Дентальный микроскоп помогает проводить максимально качественное терапевтическое и эндодонтическое лечение, а современные хирургические приборы гарантируют наилучшие результаты операций и минимизируют риск возникновения осложнений. По поводу безопасности лечения наши пациенты могут не волноваться — все инструменты после каждой процедуры проходят стерилизацию в автоклаве.

Однако больше всего мы гордимся нашими специалистами. Они обладают уникальными навыками, регулярно повышают квалификацию за рубежом и владеют самыми передовыми методиками лечения. Главная заповедь сотрудников клиники «Интердент» звучит следующим образом: «Не навреди!», а их главная цель — не просто вылечить пациента, но устранить саму причину возникновения заболевания. Грамотно продуманный план лечения, слаженная работа врачей и ассистентов и применение новейших технологий позволяют нашим специалистам в кратчайшие сроки решать сложнейшие стоматологические проблемы пациентов.

В стоматологии «Интердент» оказывают весь спектр стоматологических услуг. Мы тщательно заботимся о гигиене полости рта наших пациентов, лечим кариес и заболевания десен, исправляем прикус эстетичными брекет-системами, реставрируем практически полностью разрушенные зубы композитными материалами и коронками, а отсутствующие заменяем имплантатами или другими долговечными протезами.

​ ​

Пациентам, мечтающим об идеально ровных белоснежных зубах, наши специалисты проводят отбеливание или устанавливают прочные керамические коронки и виниры. Любое лечение проходит с использованием методики трехэтапной анестезии, благодаря которой пациент не чувствует боли даже во время укола.

Мы работаем по 10 часов в день и не закрываемся даже в выходные и праздники. Приходите к нам в любое время и с любой проблемой — мы поможем!

Отзывы о стоматологии Интердент

на 51 отзыве пациента