Семейная стоматологическая клиника Интердент на Артамонова

Интердент - стоматология на Артамонова

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Добро пожаловать в семейную стоматологическую клинику «Интердент»!

Владимир Павлович Алавердов
Челюстно-лицевой хирург стоматологии «Интердент»

Интердент стоматология открылась еще в 1999 году и с тех пор зарекомендовала себя как одна из самых лучших и надежных в столице. Пациенты неоднократно признавались нам в том, что давно не видели таких доброжелательных администраторов и компетентных врачей, а также восхищались хорошо продуманным сервисом и внутренним устройством нашей стоматологии.

Стоматология «Интердент» на Артамонова оборудована по последнему слову техники. Ортопантомограф и визиограф — наиболее безопасные рентгеновские аппараты — позволяют поставить на 100% точный диагноз. Дентальный микроскоп помогает проводить максимально качественное терапевтическое и эндодонтическое лечение, а современные хирургические приборы гарантируют наилучшие результаты операций и минимизируют риск возникновения осложнений. По поводу безопасности лечения наши пациенты могут не волноваться — все инструменты после каждой процедуры проходят стерилизацию в автоклаве.

Однако больше всего мы гордимся нашими специалистами. Они обладают уникальными навыками, регулярно повышают квалификацию за рубежом и владеют самыми передовыми методиками лечения. Главная заповедь сотрудников клиники «Интердент» звучит следующим образом: «Не навреди!», а их главная цель — не просто вылечить пациента, но устранить саму причину возникновения заболевания. Грамотно продуманный план лечения, слаженная работа врачей и ассистентов и применение новейших технологий позволяют нашим специалистам в кратчайшие сроки решать сложнейшие стоматологические проблемы пациентов.

В стоматологии «Интердент» оказывают весь спектр стоматологических услуг. Мы тщательно заботимся о гигиене полости рта наших пациентов, лечим кариес и заболевания десен, исправляем прикус эстетичными брекет-системами, реставрируем практически полностью разрушенные зубы композитными материалами и коронками, а отсутствующие заменяем имплантатами или другими долговечными протезами.

​ ​

Пациентам, мечтающим об идеально ровных белоснежных зубах, наши специалисты проводят отбеливание или устанавливают прочные керамические коронки и виниры. Любое лечение проходит с использованием методики трехэтапной анестезии, благодаря которой пациент не чувствует боли даже во время укола.

Мы работаем по 10 часов в день и не закрываемся даже в выходные и праздники. Приходите к нам в любое время и с любой проблемой — мы поможем!

Отзывы о стоматологии Интердент

• Затирахина Вера Алексеевна
    03.09.2017
    Дети в восторге. Бегут к врачу с удовольствием, всегда с улыбкой. Лечат качественно, много рекомендаций, отвечают на любые вопросы. Наш любимый врач Шаумян К.М. Спасибо Вам огромное за все.
  • Иванова Елене
    02.09.2017
    Советую всем! Быстро, качественно.
  • Сергеева Наталия Викторовна
    26.08.2017
    Много лет знаю эту клинику, посещают и мои друзья, и мои дети!
  • Иванова Елена Юрьевна
    26.08.2017
    Качественно, быстро. В моем тяжелом случае все получилось очень здорово. Спасибо большое. Особенно Анне Ванцетовне и Геворку Сергеевичу. Очень надежная служба регистрации. Лене Евиной спасибо большое.
  • Марушкина Светлана Николаевна
    25.08.2017
    Клинику посещаю и очень хвалю!!! Все ПРОФИ!!! Самый лучший МАНУК ПОГИКЯН!
  • Шаумян Карина Мартиновна
    24.08.2017
    Замечательные врачи, опытный, отзывчивый персонал клиники. Сама лечусь уже не первый год, очень довольна.
  • Игнатова Анастасия Николаевна
    4.1
    24.08.2017
    Клинику и врачей знаем уже лет 12, поэтому рекомендуем всем. Вся семья и дети проходили лечение у Шаумян К.М; Апинян А.В. Врачи от Бога. Профессионалы своего дела! Спасибо Вам!
  • Акимов Алексей Павлович
    24.08.2017
    Очень профессиональные врачи, особенно Кочарян Геворк.
  • Вера
    02.06.2017
    Очень благодарна детскому стоматологу ГЕВОРКЯН НЕЛЛЕ РУБЕНОВНЕ, мой сын 6 лет очень боялся удалять зубки, дрожал как "осиновый лист" Нелли Робертовна смогла уговорить, поставила анастезию, и все таки смогла удалить два зубика. Такая славная врач, очень добрая и опытная, теперь только к ней.Кстати цены по ЗАО очень даже демократичные, а врач просто СУПЕР!!! Спасибо огромное.
  • Виктория
    05.05.2017
    Пришлось срочно обращаться к стоматологу, совершенно неожиданно откололся кусочек зуба, причем ни чего твердого не ела, ни откусывала. Позвонила в ближайшую по месту нахождения, и была приятно удивлена: объяснила причину, мне задали несколько вопросов и сказали, что ждут на прием. Мой доктор была Костенова Марина Геннадьевна. Оказалось , что скол получился довольно большим, т.к. там уже была пломба и потребуется реставрация. Все, что произошло с моим зубом, я увидела на мониторе, доктор показала мне, и объяснила каким будет лечение. Сам процесс лечения прошел почти незаметно, после анастезии я уже ни чего не чувствовала, а движения доктора и его ассистента не мешали мне, когда все закончили доктор показала мне мой новый зуб. Он был таким красивым, и даже бороздки на зубах были такими как от природы. Марина Геннадьевна теперь будет мой постоянный доктор, она направила меня так же, на консультация к хирургу - имплантологу Алавердову Владимиру Павловичу, т.к. у меня уже больше года отсутствует один зуб, а это может быть очень плохо для моего здоровья и стоить гораздо дороже, если отложить лечение на потом. Очень хорошая клиника, в целом все довольно прилично, и чистота, и обращение и атмосфера. Теперь вся наша семья будет обращаться только сюда! Спасибо Вам, Марина Геннадьевна и Владимир Павлович, а так же все сотрудники этой клиники!
  • Наталия
    05.05.2017
    Наблюдаюсь в клинике ИНТЕРДЕНТ на Артамонова несколько лет. Лечащий врач – Погикян Манук, попала в клинику через свою маму. Ей посоветовала обратиться к своему доктору подруга. Мне требовалось лечение, я обратилась с острой болью, оказалось – пульпит, а у мамы было сложное протезирование на имплантах. Мы остались очень довольны, результатом лечения, хотя конечно времени и денег потратили, но ни чуть не жалеем и расцениваем эти затраты как вложения в свое здоровье и красоту. Периодически записываемся на профилактичекий прием и гигиену, чтобы быть уверенными что у нас все в порядке, спасибо Вам доктор, за наши красивые улыбки и отличное настроение!
  • Максим
    04.05.2017
    Пациентом этой клиники являюсь давно. Мне пришлось удалять четыре зуба мудрости, такие были показания после ортодонтического лечения, с хирургом все обсудили заранее на консультации с панорамным снимком. Удаляли за несколько приемов, все прошло хорошо, без осложнений, как прогнозировал стоматолог. За состоянием зубов наблюдает мой лечащий доктор - Геворкян Нелли Рубеновна, очень благодарен ей и ее асситсенту Ирине Шаренко! Спасибо вам за хорошее отношение и профессионализм в работе!
  • Ольга
    19.03.2017
    Проводила здесь комплексную чистку. Была всего раз, но клиника понравилась, врач моя тоже.
  • Татьяна
    11.01.2017
    Вот уже как 10 лет всей семьёй лечимся в данной стоматологии. Очень довольны. Чисто, приятный персонал,за 10 лет ни единой проблемы с вылеченными зубами. Доверяем свои рты и ротики врачам от Бога Апинян Анечке Ванцетовне, Шаумян Кариночке Мартиновне, Кочарян Геворгу Сергеевичу и Мирзоян Давиду Саркисовичу. Хотелось бы отметить отдельно принцип "программы лояльности" руководства - Валерию Юрьевичу, всегда готов идти навстречу в финансовых моментах процесса лечения, все вдруг возникшие спорные ситуации всегда решает в пользу пациета. ИНТЕР-ДЕНТ АРТАМОНОВА, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
  • Михеева Т.М.
    07.11.2016
    Выражаю огромную благодарность доктору Авакяну Эдуарду Григорьевичу и медсестре Ирине Натёкиной за высочайший профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Лечусь у них не первый раз. Очень довольна!
  • Кира
    20.10.2016
    В Интердент хожу к Надежде Алексеевне, она мне делала правильный прикус, очень хороший стоматолог и я ей доверяю свою улыбку уже на протяжении долгого времени . В этой стоматологии мне нравится качественное оборудование, всегда стерильные инструменты и чистота.
  • Виктор Ковалёв
    31.08.2016
    Работают очень приветливые сотрудники, цены достаточно демократичные как для такого уровня обслуживания. Результат работы отличный!
  • Лидия
    25.08.2016
  • Роман
    15.07.2016
    В стоматологии «Интердент» на Артамонова мне вставляли брекеты. Это один из недорогих типов брекет-систем, поэтому врач сказал мне, что все ортодонтическое лечение будет дешевле, чем, к примеру, керамические или пластмассовые системы. В данном стоматологическом центре огромный ассортимент разнообразных вариантов металлических систем. К основным плюсам металлических брекет-систем можно смело отнести то, что по сравнению со многими видами брекетов у этих минимальная сила трения. Стоматолог рассказал мне, что хоть металлический аппарат самый недорогой, однако несмотря на его относительную дешевизну, он ни каплю не уступает в качестве другим моделям, вот только, более заметный. Я считаю прекрасная работа врача, безболезненная и качественная. Рекомендую.
  • Елена
    29.06.2016
    Обратилась в клинику «Интердент» для проведения диагностика стоматологических заболеваний и проконтролировать эффективность лечебных процедур в данной стоматологии. В кабинете у врача используется цифровая рентгенографическая аппаратура нового образца. Она полностью обеспечивает получение многозвенного изображения, уменьшает дозы радиации, исключает процесса проявки. При этом данные этапы проводимого курса лечения видел не только врач, так а и я. В момент первого осмотра для оценки состояния зубов и подготовки программы лечения специалист сделал обзорный снимок верхней с нижней челюсти в прикусе. На нём было отчетливо видно все пломбы, а также скрытые кариозные полости. У меня был осложненный кариес, пульпит, но доктор отлично провел процедуру. Я очень довольна!
  • Григорьева Богдана
    16.06.2016
    Обслуживаюсь в Интерденте уже более двух лет, ровно с того времени, как переехали на Артамонова. У меня всё отлично!
  • Lina May
    19.05.2016
    Я всегда замечала, что мой зуб мудрости как-то не правильно растёт, но всё не обращала на него внимания, пока не стал меня беспокоить периодическими болями… в тот момент я уже набралась смелости и по рекомендациям близких пошла в «Интердент», пришлось его удалять. Но по итогу – никаких проблем, всё чистенько и здорово!
  • Анна Ларина
    19.05.2016
    Клиника уже два года как является нашей семейной стоматологией с момента переезда в этот район, хорошо, что тут есть и взрослые и детские стоматологи одновременно. Можно всем вместе приходить на плановый осмотр.
  • linxss
    08.05.2016
    Не разу не пожалела, что посещаю эту клинику. Доктора внимательные, не "навязывают" лишних трат - всё по существу. Цены не завышены. С уверенностью советую своим друзьям и знакомым.
  • Ника
    01.05.2016
    Чудесная маленькая клиника, лечимся всей семьей :) а Геворг Сергеевич - просто волшебник! Отдельное спасибо организаторам и внимательному ресепшену, однозначно рекомендуем. Успеха и процветания!
  • Viktoriya kudina
    19.04.2016
    Решила отбелить зубки к свадьбе и по рекомендации обратилась в Интердент, сделали очень качественно, вроде называется zoom 3 технология! Нету такого синеватого отблеска, как я боялась, просто мои зубы на несколько тонов светлее. Теперь не стесняюсь улыбаться на все 32!)))
  • Григорий
    11.03.2016
    Лечил внуков у доктора Нелли Рубиковны. Думал, будет как всегда - крик слезы, протесты. Но доктор сделала все профессионально, быстро и с улыбкой. Благодаря ей сейчас мои внуки вовсе не боятся лечить зубы. Побольше бы таких профессиональных врачей. Ещё раз спасибо!
  • Екатерина
    11.03.2016
    Отличная семейная стоматология. Лечу зубы и себе и деткам. Всегда с удовольствием ходим на плановые осмотры. Пломбы держатся прекрасно, на зубах неощутимы.
  • Ирина
    25.11.2015
    Очень понравилось лечиться в вашей клинике. Прекрасные врачи, учтивый персонал, отменное качество работы. Благодаря вам на ум пришли такие строки:

Чтоб зубы были всем на зависть,
    К вам напросилась я на запись,
    Роскошно приняли меня
    И все исправили в три дня!!!
    Мой Интердент-ты высший класс!
    Лечиться буду лишь у вас!
  • Нелли
    25.09.2015
    Обратилась в клинику, так как та оказалась ближайшей. Зуб болел так, что и температура была и вообще дурно было… Приняли очень быстро, попала к Геворку Сергеевичу, очень хороший врач. Спасибо большое за лечение!
  • Андрей
    11.08.2015
    «Интердент» на Артамонова очень хороший стоматологический центр! Лечился у специалиста Давида Мирзояна, очень доволен полученным результатом! Замечательный врач, ответственный профессионал! Всем его советую! Также понравилось и даже удивило отношение персонала к пациентам. Все очень вежливые, доброжелательно настроенные и корректные. Спасибо огромное лечащему специалисту! Теперь у меня красивые зубы. Я могу улыбаться часто, а также не бояться, что выгляжу как-то нелепо. Хочу порекомендовать клинику «Интердент» на Артамонова всем, кто мечтает о здоровых зубах, при этом, не выбрасывая кучу денег. Цены в стоматологии достаточно приемлемые. Ещё немаловажны плюс, атмосфера клиники, которая здесь потрясающая. Уютно, тихо и всегда рады видеть клиентов!
  • Лидия
    03.08.2015
    Я в стоматологию «Интердент «на Артамонова хожу, как на праздник. Отменное обслуживание, отлично работающие стоматологи, квалифицированный персонал и ассистенты. Данная стоматология является на самом деле семейной. Когда я приходила на прием к специалисту, видела много родителей с детьми разного возраста. Это ещё раз доказывает, что здесь рады всем и результат просто прекрасный, доктора профессионалы и находят подход, как к малышам, так и к взрослому контингенту. В клинике дорогое оборудование, которое соответствует последним трендам в сфере стоматологии. Красивый и уютный интерьер. Я лично попала, как в сказку с великолепным началом и радужным концом. Довольна качеством обслуживания и всеми процедурами. Спасибо большое всему стоматологическому центру «Интердент»! В следующий я раз только к Вам приду!
  • Julia
    27.07.2015
    Прекрасная клиника, всей семьёй обращаемся к Карине Мартиновне, очень толковый специалист! За всё время не было ни единых нареканий.
  • Сучилова И.В.
    26.04.2015
    Спасибо большое за внимательность и профессионализм. Приходили с дочкой 7 лет. Три раза лечили зубы и один раз удаляли. Ребёнок доволен посещением и без страха приходит в клинику. Отдельное спасибо доктору Геворкян Н.Р. - дочка просит ходить только к ней! Рекомендовали эту замечательную клинику всем своим друзьям и знакомым.