9 марта 2021
    Выражаю благодарность замечательному специалисту Иткинсону Евгению Александровичу, устанавливал мне имплантацию, все на 4-х имплантатах. Очень качественная работа и кропотливое отношение. Ни разу мне не было больно во время установки импланта, плюс такой заботы о пациенте я не встречала, после установки доктор лично интересовался моим самочувствием, что очень приятно. Установку швейцарских имплантов Астра тех мне сделали со скидкой, стоило 52000, а я отдал 35000. Спасибо Вам за заботу.
    8 декабря 2020
    У меня возник пародонтит средне-тяжелый и как вы понимаете, это привело к появлению болезненности при жевании, что сильно ухудшало мою жизнь. Единственным выходом для меня было срочное лечение. Я обратилась к парадонтологу Татьяне Константиновне, она сделала мне курс лечения Вектором. Мне помогло, спасибо!
    11 ноября 2020
    Добрый день. Буквально недавно заметила, что зубы у меня как то начали менять цвет и конечно не в лучшую сторону! Мне посоветовали воспользоваться услугами Галстяна Д. Р. Позвонила в клинику и записали к нему на прием. Сделали диагностику полости рта и врач посоветовал поставить виниры. Как раз таки такой вариант протезирования придал бы эстетики. Проблему решил безупречно! Спасибо за высокий уровень обслуживания
    22 октября 2020
    У меня диагноз – пародонтит. Кто болел, тот знает, приятного мало. Хожу на лечение к Хоршевой Елене Валерьевне, уже после 1 сеанса я почувствовал себя лучше, а теперь после 6 вообще чувствую себя отлично. Мой совет: главное – не запускать и обращаться к профессионалам с опытом!
+7 (495) 722-06-06