Стоматология Hi-Tech Clinic ( Хай Тек Клиник) в Люберцах

Отзывы - Стоматология Хай Тек Клиник (Люберцы)

25 Мая 2019
    Что такое когда у твоего ребенка проблемы с зубами, для родителей это огорчение, а если при этом ещё ребенок не контактный (так нам внушали во многих стоматологических кабинетах и отказывали в лечении) – это полная катастрофа. Но видно есть высшие силы, которые помогли мне найти самого замечательного, самого внимательного и самого профессионального доктора. К Софии Анатольевне Марчук мы пошли по рекомендации. Впервые мой сын дал себя не только осмотреть, но и вылечить зуб. Это счастье, когда ребенок с удовольствием идёт лечить зубы. София Анатольевна не только профессионал с большой буквы, но и замечательный психолог, она в любом настроение сына найдет к нему подход.
    22 Апреля 2019
    Вот уже полтора года наша многодетная семья спокойна за здоровье своих зубов. Познакомившись с доктором Марчук Софией Анатольевной, мы открыли для себя прекрасного профессионального стоматолога. Все дети (их трое) очень разные и каждый по своему побаивается зубных врачей. София Анатольевна находит к ним подход! Она очень доброжелательный и отзывчивый человек, и дети уходит от нее веселые и довольные. Мы с мужем также решили все свои проблемы с зубами на высшем профессиональном уровне. Очень довольны работой Софии Анатольевны. Всем рекомендуем!
    29 Марта 2019
    Не могу пройти мимо и не оставить отзыв о замечательном враче – Марчук Софии Анатольевне. Раньше дочь боялась даже простого осмотра, а к Софии Анатольевне идёт с большим удовольствием. Когда у нас встал вопрос с выбором врача, сестра посоветовала нам именно Софию Анатольевна. Сказать, что она - хороший врач, это ничего не сказать. Она замечательная, добрая и очень внимательная к ребенку. Буду ли я рекомендовать этого доктора? Конечно, буду. А Софии Анатольевне огромное спасибо за ее профессионализм.
    28 Марта 2019
    Спасибо всему персоналу Хай-Тек Клиник. Восстановили супруге зуб. Мне установили мост. Все аккуратно, профессионально. Отдельная благодарность Марковой Марины Сергеевне, Леониду Михайловичу. Ещё раз большое спасибо!
    22 Марта 2019
    Никогда не пишу отзывы, но Софию не могу не отблагодарить, очень давно лечимся у неё всей семьей, дети мои к ней идут с удовольствием, я вообще забыла что такое проблемы с зубами, исключительно только профилактика. В общем, рекомендую.
    19 Марта 2019
    Я бы доктору поставила "5+". Мне понравилась сама врач, как она умеет работать с детьми. Располагает к себе. Дочери три с половиной года, и раньше мы ходили к стоматологам просто на осмотр, у нас была травма. У Софии Анатольевны в первый раз мы что-то делали. У нас была профессиональная чистка зубов. Я хотела попасть именно к этому доктору. Читала о ней отзывы в интернете. Ждали мы месяц, долгая запись у врача. Дочери так у нее понравилось, что она каждый день теперь спрашивает, когда снова пойдем к доктору. Врач умеет договариваться. Дочь упала с самоката, и она ее спросила: "Значит ты умеешь кататься на самокате? А я не умею, только на роликах". Доктор нас не торопила. Она объяснила и показала, как нужно правильно чистить зубы. Оказывается, мы неправильно их чистили. От этого у нас и проблемы. Говорит доктор понятным, доступным языком. Хороший врач. Приняла вовремя, мы не ждали в коридоре. В конце приема ребенку подарила наклейку. Дочь была рада.
    12 Февраля 2019
    Я обращалась к Марковой Марине Сергеевне с острой болью)) Все сделали в два приёма: на первом мне делали снимок и поставили лекарство, а на втором уже пломбировали каналы. Стоматолог хорошая, все сделала аккуратно и без боли) Большое вам спасибо Марина Сергеевна)
    28 Января 2019
    Приветствую) Хотелось бы по-достоинству оценить и поделиться рекомендации с вами – Слободянский Леонид Михайлович отличный стоматолог, помогал мне с коренным зубом, рос неправильно это снизу с правой стороны. Боль была адская, температура, но после всех манипуляций врача все пришло в норму+ выписывали антибиотики, так что все прошло хорошо и без осложнений.
    9 Января 2019
    Я уже не первый год знакома с Татьяной Николаевной. На этот раз я была у нее на консультации по дальнейшему лечению. Плюс она проводила мне некоторые манипуляции по подготовке полости рта. Все прошло просто отлично. Она этот мой вопрос решила. Сделала все грамотно, аккуратно. У меня только слова благодарности в адрес Татьяны Николаевны. Она очень хороший, спокойный человек, грамотный специалист, располагает к доверию как врач. Я продолжу у нее дальнейшее лечение и буду рекомендовать ее.
    29 Декабря 2018
    София Анатольевна стала нашей предновогодней феей! Сын очень настороженно относился к стоматологам (напугали в бесплатной поликлинике). И очень грамотно София Анатольевна сделала первый приём-знакомство. Когда ничего болезненного не было, просто провела профилактику, научила правильно чистить зубы. После такого знакомства ребёнок доверяет доктору. И во второй приём уже можно заняться лечением! Это очень правильный подход! Второй раз вылечили 2 зуба. Безболезненно. После этого ребёнок спрашивал, когда мы ещё к доктору пойдём! Третий раз. Ещё два зубика. Доктор находит подход к ребёнку. Доверие полное. Пломбы поставлены так, что их даже не видно. Качество работы - высший пилотаж! Одного вылечили. Со вторым пойду только к Софии Анатольевне! Волшебница!
    21 Декабря 2018
    София Анатольевна - лучший детский доктор! Это единственный врач, к которому моя дочка просится сама, что особенно важно, так как лечение зубов очень главная составляющая нашей жизни. При первом визите была всего лишь подготовка в форме интригующего рассказа и объяснение того, что червячка надо вылечить, что естественно заинтересовало, и увлеченный процессом ребенок забывает о каком-либо страхе. При дальнейших визитах различные отвлекающие сопутствующие штучки, похвала за хорошо почищенные зубки, новые истории и «разрисованные красочные» здоровые зубки не оставляют ни малейшего шанса на то, чтобы ребенок ушел в плохом настроении. Но доктор не только заговаривает маленького пациента, но и объясняет доходчиво маме что, зачем, как и почему! Однозначно будем рекомендовать доктора всем своим знакомым и не променяем ни на кого другого!
    17 Декабря 2018
    На одном из верхних клыков образовался кариес. Его было хорошо видно, поэтому необходимо было искать хорошего стоматолога, чтобы залечить. Хочу выразить свою благодарность Марковой Марине Сергеевне за качественное лечение! Честно говоря, очень боялась. Зуб передний, место видное. Беспокоилась о том, что пломба не подойдет по цвету или вообще отвалиться потом. Однако, это было напрасно: подбор пломбы по цвету был правильным, материал из которого она сделана держится до сих пор (а прошел уже год). Отличный стоматолог и отличные пломбы. Если столкнулись с проблемой, то рекомендую)
    9 Декабря 2018
    К стоматологу Слободянскому Леониду Михайловичу обращалась уже дважды, и вполне довольна результатами его работы. Он ставил мне коронки. Очень тщательно устанавливал, но и без лишних болевых ощущений обошлось. На всех этапах объяснял подробно, что и зачем нужно, консультировал. Внимательный к пациентам специалист и хорошо разбирающийся в своей профессии. Обе коронки получились идеальными, по моему мнению. Никакого дискомфорта не причиняют. Вообще не чувствуется, что во рту есть что-то инородное. Зафиксированы накрепко, кусаю и грызу ими пищу без опаски. И смотрятся коронки великолепно.
    2 Декабря 2018
    На протяжении примерно 10 лет у меня развивался кариес. Медленно, но верно. Я всё тянула с лечением и дотянулась до довольно сложного положения. Лечила меня Марина Сергеевна Маркова. Она оказалась очень квалифицированным стоматологом. Рада, что оказалась именно у неё. Так как вылечить мои запущенные зубы получилось, хотя я и сама в этом не была уверена. Часть поражённых тканей даже пришлось удалять и пломбировать эти места. Но конечным результатом я осталась очень довольна. Пропали неприятные ощущения. Зубы стали лучше выглядеть. Болезнь отступила. За это говорю спасибо хорошему врачу!
    27 Ноября 2018
    Побывали у доктора третий раз. София Анатольевна – очень внимательная, доброжелательная. После ранее негативных посещений стоматологов мой сын идёт с удовольствием лечить зубы. Будем ходить только к этому доктору. Рекомендую всем, кто не нашёл ещё своего стоматолога.
    20 Ноября 2018
    Не раз обращались к Софии Анатольевне, и с каждым приемом все больше убеждаемся, что она – прекрасный стоматолог, человек, знающий толк в своём деле! Большое спасибо за помощь!
    20 Ноября 2018
    Я вылечила пульпит только благодаря тому, что попала к действительно хорошему стоматологу — Марковой Марине Сергеевне. До этого долго ходила с кариесом. Старалась не обращать на него внимания, и в результате дотянула до пульпита. Один из зубов сильно болел. Я уже думала, что придётся с ним расстаться, но Марина Сергеевна сразу меня успокоила. Вылечить меня она в итоге смогла и зуб сохранив, и нерв. Затем и всеми остальными зубами мы с ней вплотную занялись. Многое сделали в плане профилактики. Теперь хожу к ней периодически на осмотры, получаю рекомендации для дальнейшего ухода за зубами.
    17 Ноября 2018
    София Анатольевна – мастер своего дела! Неоднократно обращался к ней за помощью. Очень понравился ее профессионализм и подход к делу: внимательная, аккуратная, отзывчивая! Всегда готова дать совет, комментарий, что для меня важно! Мои слова благодарности! Роман.
    16 Ноября 2018
    В моей клинике, где я лечила зубы, один сложный отказались делать, сказали, что только удаление. А зуб у меня не болел, но остались только корни, но терять его мне не хотелось. Я начала обзванивать клиники, и прямо по телефону спрашивала, возьмется ли доктор делать сложный зуб, если мне в одной уже отказались, мне нужен профессионал. Так я нашла Маркову М.С. Посмотрев на мой зуб и отправив меня на рентген, она сказала попробуем. Вставила мне штиф и нарастила стенки зуба. Когда мне показала в зеркало, что получилось, я даже не сразу смогла определить какой зуб мне делала. Очень понравился доктор, не больно и профессионально работает с пациентами.
    14 Ноября 2018
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача, который и проводил имплантацию моего зуба-это Слободянский Леонида Михайлович. Все сделал аккуратно, безболезненно, постоянно интересовался самочувствием и проявлял заботу. Большое вам спасибо, за качественную работу!
    5 Ноября 2018
    Присоединяюсь ко всем отзывам, написанным ранее - доктор замечательный. Ходим на лечение с ребенком с 2,5 лет. Начали с серебрения зубов, а с 3 лет - пломбируем. Стоматолог - один из наших любимейших докторов, зубы идем лечить с желанием, с нетерпением ждем следующего визита (дочка спрашивает: «Мам, а когда пойдем к тете стоматологу?»). Что мне, как маме, особенно понравилось: 1) цель всех манипуляций с зубами ребенку объяснялась не только доступно, но и в игровой форме (на каждое действие чуть ли не отдельная сказка); 2) новые предметы при лечении вводились поэтапно, шли от простых зубов к сложным, поэтому не сформировалось отторжение процедуры лечения зубов и чувство страха; 3) индивидуальный подход (мы любим зайцев, поэтому в сказках стоматолога для нас главные персонажи - семья зайцев); 4) очень доброжелательно-уговаривающее отношение. Спасибо огромное! Я панически боялась похода к стоматологу с ребенком, думала, что это будет мой кошмар с криками, рыданиями и т. п. Но нет, нам крупно повезло. София Анатольевна, огромное спасибо!
    9 Октября 2018
    Зуб откололся после того, как погрызла орехи. До этого лечила кариесы в другой клинике, и вот, видимо, откололся с пломбой. Большой кусок. Леонид Михайлович сказал, что нужно сделать коронку. Поставили коронку, и с цветом мы не ошиблись. Приятно удивлена, что ещё есть такие чуткие доктора. Ещё и с хорошим чувством юмора. Спасибо большое.
    21 Сентября 2018
    Хорошая, уютная клиника. Не в первый раз посещаю ее и всегда доволен: без боли, быстро и качественно! Леонид Михайлович как всегда на высоте, очень хороший специалист, лечиться понравилось! Однозначно те, кто попадут в руки этого специалиста – будут довольны его работой!
    16 Сентября 2018
    Теперь всем рекомендую доктора Леонида Михайловича. Девушки (и мужчины тоже), если вам нужен грамотный специалист, который позаботится о вашей улыбке и качественно сделает свою работу, то лучше Леонида Михайловича просто не найти. После него я действительно поняла разницу между обычным стоматологом и врачом-профессионалом. Очень хороший специалист, все рассказывает, объясняет. Старается все сделать до идеального состояния. Я никогда не думала, что можно настолько хорошо сделать зубы, что мне настолько комфортно, что я забываю о том, что они не мои. Ношу с удовольствием их больше пяти лет. Огромное спасибо за вашу отличную работу!
    12 Сентября 2018
    Хочется выразить огромную благодарность Леониду Михайловичу. Пришлось удалить зуб и поставить имплант. Очень понравилось отношение врача, так как процедура оказалась очень неприятной. Правда мне сказали, что повезло с костью и поэтому не пришлось делать костную пластику. Врач сделал профессионально и очень качественно. Никаких осложнений не было, теперь осталось ждать, чтобы поставить постоянную коронку. Буду рекомендовать друзьям точно.
    11 Сентября 2018
    Золотые руки от бога! Специалист, профессионал! Высшей категории! Рекомендую! Лечусь сам редко, слава богу, после лечения у него лет 8 уже ничего не тревожит! Спасибо ему! Дай бог ему здоровья! И профилактику прохожу только у него с первых дней открытия современной высокотехнологичной клиники, и маму мою доверяю. Только ему, она Леонида Михайловича обожает! Рекомендую своим близким и друзьям. Они очень довольны. 5+++
    22 Июня 2018
    Доктор нам понравилась, приняли вовремя, ребенок остался доволен! Всё проходило в игровой форме, надо признаться, до этого раньше - ходили только в госполиклинику, там с нами не церемонились, хоть и за дополнительные деньги. Рекомендую.Сложно записаться. На следующий приём нас записали только через 2 недели.
    8 Мая 2018
    Лечусь сама и лечу детей у этого потрясающего дока. Профессионал в своём деле. Всегда все очень доступно и достоверно объяснит. К детям особый подход, поверьте, без всяких седаций полечит зубки даже самым маленьким. София Анатольевна, спасибо вам огромное за прекрасные улыбки от всей нашей семьи.
    23 Апреля 2018
    Доктор очень понравился. Все достаточно грамотно и доступно объяснила, научила даже правильно чистить зубы. Всю жизнь жила и не знала, что их надо правильно чистить, и правильно подбирать зубную щетку, мелочь, а так приятно. Спасибо. Чтобы записаться, надо ждать минимум неделю. У доктора все расписано. В целом все очень понравилось.
    19 Апреля 2018
    Всё прошло замечательно. Приняли меня вовремя. Доктор очень вежливый. Всё подробно мне объяснила, всё рассказала. Сориентировала по проблеме и рекомендовала дальнейший план действий. Предложены пути решения проблемы. Специалист очень помогла мне. Я теперь знаю, что мне необходимо делать. Успокоила меня. Консультация доктора бесплатная. Я очень довольна рекомендованным специалистом.
    19 Апреля 2018
    Все очень симпатично и аккуратно. Я записалась по времени, пришла за пять минут, заполнила анкету у администратора и ассистентка Татьяны Николаевны отвела меня на прием. Доктор выслушала, что да как. Оказалось, что мне нужен терапевт. Доктор пригласила его, у меня все посмотрели, все мне рассказали. Дороговато, правда. Консультация хорошая.
    13 Октября 2017
    Супердоктор с большой буквы! Наблюдаюсь у неё уже больше 10 лет с времен, когда она работала в Кузьминках, уже более 10 лет как. Рекомендую.
    5 Октября 2017
    Леонид Михайлович удалял мне зуб мудрости. Конечно, я тогда страху натерпелась, думала, что удалять зуб это очень больно, тем более в интернете начиталась всяких ужасов. Только сама себя накрутила. На деле же все было совершенно иначе. Доктор поставил мне анестезию, уколы не очень приятные, но без них вообще никак. Зато сама процедура прошла безболезненно, я даже не ожидала такого. Леонид Михайлович очень аккуратно удалил зуб и дал рекомендации, чтобы осложнений с ранкой не было. Ушла с таким облегчением, что словами не передать. Врачу до сих пор безгранично признательна за помощь.
    25 Августа 2016
    Татьяна Николаевна можно сказать, сделала мою улыбку. У меня были неровные, некрасивые зубы, я еще запустила с лечением, в общем, пришлось повозиться. Зато потом всего несколько месяцев понадобилось, чтобы выровнять мои зубки и превратить их в нечто толковое. Татьяна Николаевна приложила все усилия, чтобы результат лечения был именно таким, от которого я просто в восторге. Теперь могу не стесняться своей улыбки. Пришлось, правда, потратиться, но оно того стоило. Спасибо огромное.
    30 Мая 2016
    Ставили дочке брекеты в прошлом году. Дочь очень боялась, что в школе будут дразнить, но врач установила брекеты, которые практически были не видны. Сейчас у моей принцессы улыбка как у героини Голливуда.
www.hi-techclinic.ru
    Москва , Люберцы, ул. Кирова, д. 1