-
Компетентность врачей:5.0
-
Оборудование:5.0
-
Чистота:5.0
-
Сервис:5.0
-
Интерьер:5.0
-
Результат лечения:5.0
-
Соотношение цены и качества:5.0
-
подтвержден по эл. почте18 июня 2026Устанавливала импланты и наблюдалась полтора года в гамме у ортопеда. О выборе и потраченных средствах не жалею. Зубы прекрасны, встали ровно, изменился полностью прикус и челюсть, ушел второй подбородок.. В этом плане Гамму очень рекомендую. Спасибо Дарье Алексеевне и Хенкину Евгению Яковлевичу.оставлен через Startsmile
-
подтвержден по эл. почте23 апреля 2026Очень нравится у них чистка. Лечение зубов мне делать не приходилось, а вот на отбеливание хожу регулярно. Всегда все делается на пять звезд. Чистка качественная, но не болезненная. Повышенной чувствительности после нее нет. Полировка входит в стоимость, никаких доплат за услугу по прайсу у них не бывает. Рекомендую клинику и рекомендую врача Жаркову В.Д.оставлен через Startsmile
-
подтвержден по эл. почте18 марта 2026Пришел на консультацию и пришлось через неделю ставить стекловолоконный штифт, потому что оказывается зуб был разрушен основательно. Восстановили коронку, держится крепко , спасибо)оставлен через Startsmile
-
подтвержден по эл. почте26 февраля 2026Хожу сюда на чистку пару лет, всегда к Жарковой В.Д.. Процедура занимает около часа, она делает все тщательно. После нее зубы несколько дней ощущаются очень чистыми, но при этом десны не кровоточат. Цена за эти два года немного выросла, но везде так. В целом - все равно адекватно. Записываюсь я обычно за неделю, поэтому еще и попадаю в удобное для себя время. Рекомендовать могу, считаю, что врачу тут реальные профи.оставлен через Startsmile
-
подтвержден по эл. почте25 декабря 2025Большое спасибо моему доктору Терещенко А.И ,который мне установил коронки из циркония, просто неземной красоты, которые сделали меня моложе на десять лет. Вылечил большое количество зубов и три удалил, все это совершенно без боли и стресса. Просто чудо какое-то , как наличие зубов , меняет лицо и улучшает настроение, дает стимул к дальнейшему лечению! спасибо за ВАшу работу.оставлен через Startsmile
Не проверено
-
АдресМосква, Самаркандский б-р, д. 11, к. 1Округ: ЮВАОРайон: Выхино-Жулебино
Не проверено