Стоматология Эстетик Дент

+7 (495) 085-20-50
    Выходной
Прайс-лист обновлен 28.08.2023
Проверенные клиники рядом

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Эстетик Дент"

0.0
    Пока у клиники нет ни одного отзыва

Создаем красивые здоровые улыбки по мировым стандартам качества!

Многие из нас часто смотрят на голливудских звезд и мечтают быть похожими на них. Однако далеко не каждый догадывается, что одной из главных составляющих неотразимого внешнего вида является не что иное, как безупречная красивая улыбка, над созданием которой трудится целая команда стоматологов-профессионалов. Она является визитной карточкой не только актеров и знаменитостей, но и целой страны, которую они представляют. Не секрет, что большинство голливудских звезд являются обладателями красивых улыбок, и, наверное, потому родилось название или термин «голливудская улыбка». При этом американцам важно иметь не только здоровые, но и красивые, ровные, белые зубы. Это не простая задача, поэтому целые институты США и Европы неустанно трудятся над проектами и технологиями в области эстетической и функциональной стоматологии.

Для жителей нашей страны внешность тоже играет не последнюю роль, однако советские методы лечения зубов оставили в памяти людей не самые приятные воспоминания: болезненные ощущения, устаревшие технологии и страшные звуки бормашины. Для того чтобы переломить подобные стереотипы, непревзойденные российские и американские специалисты решили объединиться и создать в Москве одну из лучших стоматологических клиник ХХI века – Клинику эстетической стоматологии «Эстетик Дент», в которой используются только самые передовые, надежные технологии и методы лечения, исправления прикуса, протезирования и имплантации зубов.

Принципы работы «Эстетик Дент» совпадают с принципами лучших стоматологических клиник США и Европы. Одним из важных постулатов является доверие, поэтому в нашей клинике работают только самые опытные и креативные специалисты, которые раз и навсегда решат любую стоматологическую проблему с помощью лучших американских и европейских технологий и оборудования, без которого было бы невозможно соблюдение нашего второго принципа – надежности. Наши методы лечения и аппаратура позволяют избавить пациентов от малейших проявлений болевых ощущений и помогают быстро и качественно провести любую процедуру.

Именно любую, так как лучшая стоматологическая клиника, в первую очередь, предлагает огромный выбор услуг – это и является третьим и самым главным принципом нашей работы. Четвертый принцип – это удобное расположение клиники: мы находимся в самом центре столицы (недалеко от станций метро Маяковская и Новослободская), поэтому каждый желающий сможет легко добраться до нашей стоматологии.

Приходите к нам в клинику за здоровой и красивой улыбкой!