Телефон
Округ: ЮАО
Режим работы
  • Пн-Сб
    Выходной
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о стоматологии Элизабет Дент в Царицыно

18 марта 2020
    В стоматологической клинике Elisabeth Dent была первый раз. Доктор девушка отнеслась внимательно к моим переживаниям и вообще все профессионально сделала. Удалением зуба я осталась довольна. В клинике доброжелательная обстановка и все приветливые. Администраторы все показали и рассказали, дали заполнить анкету. Цена здесь отличная, меня устроила.
    10 марта 2020
    С дочкой были на консультации у детского стоматолога. Имя врача, к сожалению, не помню, но врач нам понравилась. Врач хорошо объяснила, что нам нужно будет сделать, уделила внимание и нашла общий язык с ребенком. Нам порекомендовали установить пластины, вот завтра поедем на приём. Рекомендации врача нам помогают. В клинике доброжелательный персонал.
    11 февраля 2020
    Была на приеме у стоматолога в первый раз. Необходимо было пройти врача в качестве планового медицинского осмотра во время беременности и получить заключение от доктора, что все хорошо с зубами. Доктор мне все подробно объяснил и расписал свои рекомендации. Ничего лишнего не навязывал. Сказал, какие зубы я могу пролечить, если захочу. Но мне нужна была только справка от стоматолога перед родами. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление. Оказанной услугой полностью довольна. Эту стоматологическую клинику выбрала, потому что прикреплена к ней и мне сказали пойти именно в эту клинику на прием.
    5 февраля 2020
    На приеме врач осуществил ортопантомограмму, после этого снимок мне прислали на электронную почту, пригласив меня на консультацию по снимку. На приеме врач был вежлив. Мнение о клинике сложилось хорошее. В клинике все чисто и аккуратно, персонал вежливый. У меня только положительные эмоции остались после посещения клиники.
    22 января 2020
    В эту стоматологию я хожу постоянно, всегда записываюсь к одному и тому же врачу, к сожалению, не помню её фамилию, эта молодая девушка. Лечение доктор всегда проводит качественно, её работой я довольна. Она нашла подход ко мне, так как я лечу зубы без анестезии, и для меня важна грамотная работа. Своего сына я тоже к ней привожу, ребёнку нравится этот доктор.
    16 октября 2019
    Обращался в данную стоматологию по поводу установки двух имплантов. Начиная от первого обращения, до конечного результата (установки коронок) — всё прошло на высочайшем уровне. Все специалисты просто боги своего дела) Алексей Николаевич — внедрял импланты, Дмитрий Николаевич ставил коронки, ну и директор клиники Иван Васильевич — вёл приём — всем им выражаю огромную благодарность за проделанную работу! И ценник адекватный, что не мало важно. Единственное надо учесть что установка имплантов процесс многоэтапный и не разу быстрый, придётся несколько раз приезжать, но никуда не денешься. В общем впечатления очень хорошие, рекомендую!
    3 октября 2019
    Очень благодарна клинике, выполнили свою работу отлично! Вылечили 2 зуба быстро и качественно.На консультации доступным языком рассказали про мои стоматологические проблемы. Огромное вам спасибо за понимание, терпение и хорошее отношение к людям! буду лечиться у Вас и дальше.
    25 сентября 2019
    Ох и намучались со мной ребята))) я была на стуле у всех, у Юрия Александровича, Ивана Васильевича, Дмитрия Николаевича (любовь,любовь!), у Анны Геннадиевны, тоненькая девушка, которая с нежностью и любовью вырвала мне 3 коренных корня…Алексею Николаевичу отдельное огромное спасибо за крепкое, на века железо в моей челюсти!)) Сергей Петрович осмотрел моего двухлетнего сорванца) тоже большое спасибо!

Прошла я в элизабет дент всё! от кариеса и чистки, до 6ти имплантов в течении года с небольшим.очень сложную и четкую работу провели мастера!мастера с большой буквы!!! теперь только к вам! всех друзей и знакомых только к вам буду отправлять! если не захотят, обещаю привести их к вам под дулом пистолета)))) Ну в общем низкий вам поклон ребята!!!очень вас полюбила за это время!!!

P.S.:Нарочка – вы мой талисман!вы помошница с большой буквы!!! Иван Васильевич, я ваша на веки).
    11 сентября 2019
    Я впервые обратился в эту клинику по рекомендации мамы, мне делали удаление зуба мудрости. Я неделю терпел боль и переживал, но остался очень доволен работой специалистов клиники. Мне понравилась клиника: чистота, обращение, всё культурно и цивильно. Сначала меня осмотрел стоматолог-терапевт, направил на рентген, затем со мной работал стоматолог-хирург, по-моему, Сергей Петрович Атимайкин. Удаление провёл абсолютно безболезненно, я очень доволен!
    6 сентября 2019
    Я была на приёме у Ивана Васильевича Суркова. Мне понравилось вежливое и культурное обслуживание. Всё на высоком уровне. Вежливые хирург и терапевт, специалисты высокого класса.
    21 августа 2019
    Мне понравилась обходительность доктора Эдуарда Альвиановича Селезнева. Он очень приятный в общении и профессиональный специалист в сфере стоматологии. Мне ставили пломбу, я осталась довольна качеством работы, всё сделал быстро и без боли. Отношение к клиенту здесь высокого качества. Всё хорошо.
    25 июля 2019
    Пять лет хожу к Юрию Александровичу Ивлеву, просто великолепный, замечательный врач. Он замечательно лечит зубы. К нему обращаемся только затем, чтобы поправил то, что кто-то когда-то лечил. К его работе никаких претензий нет. Он внимателен, вежлив, обходителен. Очень довольны его работой!
    25 июля 2019
    Я обращаюсь в клинику уже не первый раз. Перед новым годом уже делала зубы у Анны Геннадьевны. Она замечательный специалист! В этот раз снова записалась к ней на пломбирование зуба. Качеством работы очень довольна.
    18 июля 2019
    Клинику я посещаю раз в год. Хожу только к одному врачу Анне. Отличный специалист, качественно выполняет работу. Делала мне фиксацию коронки, остался доволен. За фиксацию взяли 1000 рублей, конечно, дорого, можно было за 500 рублей, но услугой остался доволен. Ещё у Анны я делаю чистку зубов. Просто великолепно!
    30 июня 2019
    Эту клинику я посетил первый раз. Мне здесь понравилось внимательное отношение, удобное для меня предоставление времени для записи и профессионализм врачей.
    28 июня 2019
    Мне понравилось, что меня быстро записали на прием и приняли без ожидания в очередях. На приеме было все по существу, ничего лишнего. Доктор быстро и качественно работала, очень милая девушка.
    24 июня 2019
    Был в клинике впервые, пришёл по рекомендации к врачу Эдуарду. Несмотря на то, что врач был молодой, всё объяснил, разжевал всё, отношение хорошее, все приветливые. Только клинику тяжело найти, можно было бы повесить вывеску или баннер.
    4 июня 2019
    Я впервые обратился в эту клинику. Мне понравилось отношение к пациентам, предложили несколько вариантов решения моей проблемы, оказали помощь. Я доволен приёмом.
    30 марта 2019
    Сердечно благодарю за высший пилотаж в стоматологии Ивана Васильевича Суркова, Анну Геннадьевну Шитову!!! Если беспокоят зубы — рекомендую всем Элизабет Дент!!! Консультация – все понятно, доступно. Лечение- качество и цена с большой буквы. Замечательная атмосфера, современное оборудование, великолепное обращение!!!
    26 марта 2019
    Я обращалась в клинику с ребенком, мы остались довольны. По качеству судить еще рано, но сама работа доктора нам очень понравилась. Врач, к сожалению, не запомнила имени, очень хороший, приятный, смог расположить к себе ребенка, чтобы тот не боялся.
    26 марта 2019
    Мне все понравилось, так как я мама двоих детей, у меня все завязано на времени. Помощь оказали оперативно, четко. Я была записана к стоматологу Алексею Николаевичу Костину. Ничего у меня уже не болит, думаю, что работу выполнил качественно. После приема, на следующий день отзвонились, уточнили про мое самочувствие. Все хорошо.
    24 марта 2019
    Мне все понравилось у вас, отношение к пациенту, все открыто и понятно объяснили по ценам и этапам лечения. Доктор был внимательным. Я довольна и обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Моя мама ранее лечилась в вашей клинике, тоже осталась довольна, она мне вас и порекомендовала.
    19 марта 2019
    Мне понравились работа администратора, приветливый персонал.Также доброжелательное отношение и профессиональная работа врача Анны Геннадьевны Шитовой.
    19 марта 2019
    Я всем очень довольна. Персонал клиники вежливый и уважительный. Врач Юрий Александрович очень хороший, все отлично сделал. Мне все понравилось.
    12 марта 2019
    Мне понравилась спокойная атмосфера в клинике. Очень внимательно был проведен первичный прием. Мне рассказали все варианты лечения, ничего лишнего не навязывали. Также назвали, что и сколько будет стоить, для того, чтобы я сама смогла принять решение, какое лечение мне подойдет.
    7 марта 2019
    Мне посоветовали эту клинику друзья. Я остался в полном восторге, мне все здесь очень понравилось. Врач Анна все сделала безболезненно, спасибо ей большое!
    4 марта 2019
    Мне все понравилось в стоматологии. Я получила достаточно развернутые ответы на свои вопросы. Я довольна врачом-стоматологом Юрием Александровичем Ивлевым.
    4 марта 2019
    Меня быстро записали, на удобное время. Сначала меня принял доктор Иван Васильевич Сурков. Он сделал снимок, посмотрел и сказал, что нужно делать. Лечил меня другой доктор. Он очень быстро выполнил работу. Я за 20 минут освободилась. Если у меня еще что-то случится, то я обращусь в эту клинику.
    23 февраля 2019
    Мне понравилось, что всё объяснили и рассказали, то есть сама консультация. Врач мне всё рассказала и пояснила, что не нужно будет проводить никаких дорогостоящих мероприятий, а можно всё будет сделать в домашних условиях.
    18 февраля 2019
    Мне особенно понравился отличный ортодонт, это Екатерина Николаевна Дергунова. В клинике очень приятная обстановка и отличное обслуживание. Я осталась полностью довольна посещением.
    11 февраля 2019
    Хочу поблагодарить Шитову Анну Геннадьевну от всей нашей семьи,, руки просто золотые! Ничего лишнего не накручивают, а только все по делу, сейчас это большая редкость. Цены если брать в среднем по Москве очень даже приемлемые. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Вам!
    5 января 2019
    Сегодня была на приеме у Варвары Валериевны. Поставили коронку на седьмой верхний зуб. Лично я считаю, что поставить ее именно туда очень сложно, не подберешься. Поэтому мне кажется, у этого врача просто волшебные руки. Спасибо вам огромное, Элизабет Дент и Варвара Валериевна.
    20 декабря 2018
    Я очень довольна доктором Костиным. Он подробно проконсультировал меня, все было без лишних назначений.
    5 декабря 2018
    Мне понравилось, что детский стоматолог хороший, опытный. Он все объяснил и рассказал. Мы теперь спокойны и знаем, что делать дальше. Поразило, что консультацию оказали бесплатно.
    27 ноября 2018
    Хорошая обстановка в клинике, есть аквариум. Доктор нашел подход к ребенку.
    26 ноября 2018
    Я являюсь постоянным клиентом клиники, очень довольна обслуживанием. Здесь приветливый персонал, отличные специалисты. Особенно нравится мой доктор Юрий Александрович Ивлев. Он внимательный, вежливый, отзывчивый.
    5 ноября 2018
    Мне очень нравится врач Юрий Александрович Ивлев. Делала у него несколько услуг, очень довольна. Отличный специалист, таких врачей может один на миллион.
    5 ноября 2018
    Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить Костина Алексея! У него просто волшебные руки. Он поставил мне 2 имплантата. Было не больно, после операции ничего не беспокоило. Просто лучший хирург! Так же огромное спасибо за то, что Вы подогнали время операции под удобное мне!!! Я просто в восторге от этой клиники! Всё чисто, интерьер на высоте. Ждите меня снова, если что-то побеспокоит.
    23 октября 2018
    Мне понравился подход, оперативность. Была возможность быстро попасть к врачу. Также мне понравились цены.
    21 октября 2018
    Все четко, быстро и оперативно. Я была на приеме у стоматолога. Доктор грамотный, предложил экономный вариант.
    5 октября 2018
    Нам здесь очень помогли и морально поддержали. Единственная клиника в округе, взявшаяся за сохранение выбитых передних зубов у ребёнка. Спасибо большое, самая хорошая клиника!
    30 августа 2018
    Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность моим дорогим врачам! Я пришла на консультацию и сразу поняла, что приду сюда еще. Чистку зубов мне сделал Юрий Александрович, думала, что усну в кресле. Позже пришла на трясущихся ногах удалять непростую восьмерку. На все манипуляции ушло 15 минут, Алексей Николаевич сделал все быстро и безболезненно.Также мне помогала прекрасная девушка Варвара. Особенно хочу поблагодарить Ивана Васильевича! Он подбадривал и отвечал на любые, даже очень глупые вопросы. Нервы целы благодаря ему))) Спасибо вам всем огромное! До новых встреч!
    6 июля 2018
    Ребёнка беспокоил зуб (4,5 года) пришли на осмотр. Она первый раз у стоматолога и ей понравилось. Консультация бесплатная была. Отличное место, чисто и красиво, приятные врачи. Лечить придём именно сюда.
    21 марта 2018
    Добрый вечер. Сегодня были в клинике с маленькой дочкой (4года 8 мес.). Жалобы были на то, что болит зуб. Приехали туда поздно вечером в 20:30 (клиника работает до 21:00) нас приняли очень хорошо. Сделали снимок дочке и сказали о причине боли -режутся постоянные зубки. Хотелось бы отметить, что были обходительны, с ребёнком общались замечательно. Посмотрев на отношение к пациенту я решила спросить по поводу своего зуба. Мне предложили осмотр. После осмотра сделали снимок и сказали почему болит. Далее объяснили что нужно сделать.
    8 марта 2018
    Всем доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность Ивану Васильевичу. Он единственный кто сразу согласился осмотреть моего полуторагодовалого ребенка. До него я звонила в 3 платные стоматологические клиники нашего района Бирюлево Восточное, все мне сказали, где зашивали уздечку туда и поезжайте на осмотр. Предисловие: ребенок порвала уздечку между верхней губой и челюстью, накануне губа была зашита в больнице и выписали нас с рекомендацией посетить стоматолога, но т.к. в нашей поликлинике стоматолога нет, я начала обзванивать платные. Иван Васильевич не только внимательно осмотрел все наложенные ранее швы во рту моего ребенка но и сделал это абсолютно БЕСПЛАТНО! Спасибо ему большое, иначе мне бы пришлось ехать с двумя детьми (старшую, 5 лет, не с кем было оставить) на такси либо в ту больницу, где накануне была зашита губа и провести там пол дня собирая всю заразу, или в стоматологию государственную куда-то на Домодедовскую, но и там всё по записи и вряд ли бы приняли.. Ещё понравилась сама обстановка в стоматологической клинике Elisabet dent, от аквариума с рыбами маленький ребенок был в неописуемом восторге и на некоторое время забыла про свою боль. Очень чисто, уютно, хорошее дорогостоящее современное оборудование. В общем я думаю мы для всей своей семьи определились со стоматологией и специалистами:)
    7 марта 2018
    Хочу сказать огромное спасибо Ивлеву Ю.А. Сегодня закончил у него лечение. Хороший и опытный врач, поставил 3 пломбы на сложных зубах, хотя некоторые говорили что надо удалять нервы, но все обошлось! Огромное ему спасибо!
    7 марта 2018
    Решила написать отзыв, просто не смогла удержаться! Пришла в клинику около месяца назад, консультацию провел Сурков Иван Васильевич все рассказал сделали беслатно снимок, я сразу поняла что врач знает свое дело. Пломбы ставил Ивлев Юрий Александрович все просто суппер чуть не засыпала в кресле. Так же поставили 2 импланта работу делал Костин А.Н. Теперь жду 3 месяца пока приживутся. Всем огромное спасибо!!!
    7 марта 2018
    Поставил коронку у Дергунова Д.Н., сделали быстро и красиво. Персонал вежливый. Спасибо большое.