7 июня 2021
    Стала замечать на передних зубах на нижней челюсти, что десна стала опускаться, сперва не придала этому большого значения, но со временем десна стали кровоточить в этом месте. Обратилась в Эдельвейс, на прием отправили к Соловьевой Ларисе Георгиевне. Быстро поставили диагноз и стали проводить лечение. После месяца процедур и всех рекомендаций заметила улучшения. Если у Вас есть проблемы с деснами, смело обращайтесь к Ларисе Георгиевне, она поможет.
    4 апреля 2021
    За время удаленки немного себя запустил. Что уж греха таить, постоянное нахождение дома расслабляет, как и совещания онлайн. И когда пришло время возвращаться к более-менее привычному графику встреч и поездок, решил оперативно приводить себя в порядок. Злую шутку со мной сыграла любовь к кофе и вредные привычки в виде сигарет. Пожелтевшая эмаль и налет на зубах никого не красят. Записался на прием в «Эдельвейс» к моему любимому доктору Гацаловой Аделине Омаровне. В данной клинике наблюдаюсь уже давно, выбрал ее в свое время за удобное расположение, так как работаю недалеко от Патриарших прудов. Аделина Омаровна показала в зеркальце, что происходит на внутренней стороне зубов (зрелище не для слабонервных :). Провела процедуру профессиональной гигиены и показала на модели челюсти как выметающими движениями необходимо чистить зубы. Зубы стали такими чистыми и аккуратными, что уже задумываюсь над тем, чтобы бросить курить. По дороге до дома успел купить зубную нить и ирригатор, чтобы в следующий раз не краснеть перед доктором.
    11 января 2021
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв о моем визите в стоматологию “Эдельвейс”, что расположена недалеко от Тверской на Большом Козихинском переулке, но никак не было времени. А вот в Новогодние праздники собрался с мыслями, чтобы написать пару строк. В общем использовал я в домашних условиях отбеливающие полоски, прошел один курс год назад и был очень доволен результатом, а в этом году решил повторить. В очередной раз, когда чистил зубы, заметил что на нескольких зубах десна опустилась. Честно говоря я никогда не видел подобного. Моя девушка порекомендовала мне обратиться к Ларисе Георгиевне, т.к. она удаляла у нее все зубы мудрости и осталась очень довольна. Мой визит к врачу закончился тем, что мне рекомендовали сделать пластику рецессии десны дабы остановить процесс ее опущения. Я грешил на отбеливающие полоски, но оказалось, что у меня в целом есть проблема с прикусом, а полоски, которые содержат перекись, только усугубили ситуацию. Во время операции я конечно же ничего не чувствовал благодаря анестезии, а спустя время могу сказать, что работа была выполнена на отлично! Планирую дальше пойти на консультацию к ортодонту да бы разобраться с прикусом.
    22 декабря 2020
    Приятное впечатление сложилось от посещения стоматологии “Эдельвейс” (клиника расположена в 10 мин. от Тверской).  Дочери исполнилось 18 лет, поэтому после детских врачей стояла задача выбрать хорошего взрослого врача-стоматолога. Вооружившись отзывами в интернете, территориальной близости, мы выбрали врача-стоматолога Рустамову Сабину Салмановну. И очень довольны этим врачом. Приятно то, что с самого начала, Сабина Салмановна все очень хорошо объясняет и отвечает на вопросы. Другие врачи с которыми нам пришлось повстречаться часто говорили уклончиво или фразой "не знаю, не вижу, не могу сказать". Поэтому, мне понравилось построение беседы с врачом как вначале осмотра моей дочери - перед началом работы, так и по завершению. Врач грамотно объясняет и поясняет, говорит причины проблем с зубами. Делали у Сабины Салмановны пломбы на внутренней стороне передних двух зубов, поэтому очень досконально подошли к выбору врача, т.к. это все-таки передние зубы и эстетичность в дальнейшем должна быть максимальная... Дочь рассказала как ювелирно работала доктор и все что делала врач объясняла, чтобы пациент (дочка) была спокойна. Также мы получили рекомендации от этого врача что важно соблюсти в первые дни после лечения. Спасибо большое за хорошего специалиста в Вашей клинике !!!
+7 (495) 139-66-22