4.9

4.8
    4.2
    19 июля 2019
    Ждала, пока заживёт всё, чтобы написать максимально объективный отзыв. Начал расти зуб мудрости, и нужно было найти хорошего специалиста. После долгих поисков, прочтения отзывов по рекомендации сотрудников моего мужа выбрали клинику "Дента-Эль" (м. Аэропорт). И вот я нашла их... Доктор Жан Романович и его ассистент Олеся. Более грамотных специалистов за все 27 лет не встречала. Клиника сама чистая, приветливый персонал. Операция прошла быстро, а самое главное, врач ввёл местный наркоз совсем безболезненно, и онемела только область вокруг зуба. Обычно я пол-лица не чувствую. Недавно была на повторной консультации – всё замечательно. Первый визит был 09.07.2019. Повторный 16.07.2019. Я очень благодарна Жану Романовичу и Олесе за их труд. Дай Бог никому не болеть, но если что, я всем рекомендую.
    1 октября 2014
    Лечится понравилось, поэтому считаю вы крутая клиника каких мало. Все просто супер и симпатяшные девушки на ресепшине и доктора которые профессионалы своего дела. Так что респект и так держать)))))))))))))))
    30 сентября 2014
    Я всегда слежу за своим здоровьем и поэтому походы к стоматологу не пропускаю-каждый год я на профилактическом приеме. В клинике Дента-Эль мне импонирует профессионализм врачей, прекрасная обстановка и конечно же результат который получаешь после процедур. Думаю каждому, кому не безразлично свое здоровье стоило бы посетить эту клинику.
    1 августа 2014
    Приношу искреннюю благодарность всему персоналу клиники за профессионализм и золотые руки. Не думала, что в моей ситуации есть варианты, кроме как расстаться с половиной зубов, но в Дента-Эль мое мнение изменилось в самую наилучшую сторону. Результат превзошел самые смелые ожидания. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+7 (495) 662-58-85