Поиск Москва

Челюстно лицевой госпиталь для ветеранов войн

Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн, расположенный между станциями метро Тульская и Шаболовская, является государственным многопрофильным стоматологическим центром, где представлен целый ряд врачебных направлений, главным из которых является челюстно-лицевая хирургия. Также челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в Москве оказывает услуги в сфере хирургии, ортопедии, терапии. В стоматологии есть отделение рентгенологии, операционный блок при отделении анестезиологии и реанимации и диагностическая лаборатория. На нашем сайте размещены отзывы о челюстно-лицевом госпитале для ветеранов войн, оставленные реальными пациентами.

Отзывы о Челюстно лицевом госпитале для ветеранов войн

4.1
    3.7
    3.8
  • Динара
    13.09.2017
    Лежала в ЧЛГ в апреле 2017 года с операцией, было сложное удаление зуба. Все прошло отлично, не больно. Врачи прекрасно справились, персонал весь очень заботливый, душевный. Врач - Чантырь Иван, профессионал своего дела, провел операцию быстро и качественно. Госпиталь хороший, чистый, еда мягкая, что очень важно.
  • Валерия
    26.07.2017
    Хочу выразить огромную благодарность Врачу-стоматологу Челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн Полупан Владимиру Витальевичу!  Сказать, что Владимир Витальевич хороший врач - ничего не сказать! Профессионал своего дела! Врач с большой буквы! Золотые руки! Спасибо Вам за чуткий подход, комфортную и безболезненную работу, и за великолепный результат! Всех благ Вам!
  • Василий Комаров
    07.02.2017
    Имею что сравнить – дед удалял зубы в госпитале, я – у Доктор Левин. Конечно, на вид (холлы там, ресепшн, ремонты в кабинетах) – не сравнить с частной. Там все по первому разряду сделано. В смысле самих врачей – то, конечно, с госпиталем как повезет. Деду вот повезло, хирург с уважением отнесся и к возрасту, и к состоянию здоровья. Но я бы, если б смог уговорить, отвез его все таки к Левину. По моему там все же доступа к современным матриалам больше.
  • Геннадий
    31.01.2017
    Выражаю искреннюю признательность врачу-терапевту платного отделения Полупан Владимиру Витальевичу за оказание стоматологической помощи. Владимир Витальевич обладает глубокими знаниями самых современных технологий лечения зубов различной степени сложности и опытом их применения. И как результат СПАСЕНИЕ и качественное лечение трех сложнейших зубов, а также комфортные и безболезненные процедуры.
  • Инна
    19.01.2017
    Даже и подумать не могла, что такой госпиталь существует, пока не возникла серьезная проблема. Врачи внимательные, общительные, и настоящие профессионалы. Очень меня поддерживали. С таким отношением даже приятно там было находиться. Еще бы кормили по лучше, а то порой и кушать не хочется то, что видишь в тарелке
  • Елена
    11.01.2017
    Мне очень понравился этот госпиталь! Само помещение на высшем уровне - чистый капитальный ремонт, и это бесплатное отделение! Очень понравилась врач хирург - Абдулина Л. Х., очень грамотно оценила мою ситуацию и провела 2 успешные операции. Я осталась очень довольна. Большое спасибо доктору!
  • Галина
    26.12.2016
    Большое спасибо за то, что смогли сделать качественную операцию на челюсти моему сыну. Все прошло гладко. В больнице прекрасные условия. К кормлению есть большие вопросы, не думаю, что с этим питанием сын получал все необходимые питательные вещества.
  • Наталья
    2.3
    13.12.2016
    Направили туда мужа, после удаления зуба, там вместо оказания срочной помощи, записали на следующий день, по приезду домой вызвали скорую, в итоге увезли в больницу! В этот же день сделали операцию и сказали, протянул бы еще сутки и на тот свет отправился бы! Ему всего 34 года! Как можно так относиться к людям?
  • Ирина
    2.6
    05.12.2016
    Моя мать – ветеран войны. И меня огорчает тот факт, что нынешние врачи снисходительно относятся к тем, кто ставил на кон свои жизни для будущих поколений. Грубость еще можно как-то простить, но, на мой взгляд, моя мама не заслужила, чтобы ее помоями кормили после всего, что она сделала для Родины. Позор таким больницам!
  • Ольга
    23.11.2016
    Госпиталь прекрасный, хорошие новые помещения, в каждой палате холодильник и душ, в коридоре кулеры с водой. Кормят вкусно 5 раз в день. Врачи отличные. Спасибо хирургу Насибулину Ансару Мансуровичу, за хорошую операцию, удалил огромную кисту, оставив минимальный размер. Спасибо Симу Кириллу Харитоновичу за грамотное лечение. Спасибо Анастезиологу Михаилу Борисовичу, я очень довольна его работой. И спасибо всем врачам, которые мной занимались, все были очень вежливы и внимательны.
  • Лиза Тишина
    4.1
    12.11.2016
    Плюс – все делают под анестезией. Минус – не очень вежливое отношение персонала. Нехотелось бы лечиться тут еще раз только из-за этого, в остальном все качественно сделано было.
  • Татьяна
    09.11.2016
    Хочу оставить положительный отзыв, я гражданка Украины обратилась с острой болью, еле дошла туда не взяв с собой даже полис, удалили зуб прекрасно, заплатила только за наркоз 650 рублей, хотя в частной клинике это стоит 5000 рублей, спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья.
  • Vlad
    01.11.2016
    Все оч.качественно. Делают быстро и профессионально. Хороший центр. Не могу сказать о врачах или лечении что-то плохое вообще.
  • Елена
    3.0
    01.11.2016
    Если Вам предложат полечить зубы в Челюстно-лицевой госпиталь ВОВ на Шаболовке у врача Трифоновой не соглашайтесь ни при каких условиях. Поставить небольшую пломбу так, чтобы после укола глаза от боли вылазили на лоб этот врач очень даже может. И при том что пломба сверху и десны не касается получите в добавок кровотечение. И все это бесплатно. Всего за 2600 рублей. На жалобы пациента внимания не обращает. Ответ один: у нас так положено. Ужас!!! Это не врач. Это человек имеющий диплом врача
  • Екатерина Владиславовна
    25.10.2016
    Отличное здание, очень все современое, прекрасные врачи, очень милые медсестры! Хотя, слава Богу, ничего сложного я не делала, впечатления остались самые приятные. К тому-же удобно добиратся.
  • Л. Онойкин
    3.0
    23.09.2016
    На сайте много чего написано, на деле все какой-то трешак: медсестры хамят, врачи черт знает где, еда омерзительная. Дутая репутация у заведения.
  • Галина Лужина
    31.05.2016
    Очень помогли отцу – прекрасный хирург Абдулина, большое ее спасибо за внимание и заботу и качесвеную работу! Теперь будем отбращаться только сюда.

Лучшие стоматологи