Стоматология Бест

Стоматология Бест

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Закрыто до 09:00
    Москва, ул. Октябрьская, д. 36
      Выходной
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
В клинике приятная атмосфера и интерьер.
Оценка "Интерьер": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту

«Стоматология Бест» в Москве: мы действительно отлично знаем свое дело!

Хесин Александр Иосифович
Главный врач клиники «Стоматология Бест»
ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ КЛИНИКИ
Только экстренный прием: острая боль.

Наверное, каждый, кто открывает собственную клинику, мечтает когда-нибудь превратить ее в сеть. Мы же, наоборот, много лет назад сознательно отказались от этой идеи. Опытным путем мы поняли, что сетевой принцип лечения зубов часто ведет к снижению уровня его качества, в то время как одна стоматологическая клиника с неизменно высоким уровнем качества работы и не меняющимися по многу лет сотрудниками, способна оказать пациенту помощь, соответствующую всем международным стандартам.

Специалисты нашей стоматологии на Октябрьской работают бок о бок не один год, что позволяет им действовать максимально слажено. В дополнение к этому они регулярно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки, в том числе за границей. Клиника «Стоматология Бест» — это комплекс самого современного оборудования и самых прогрессивных технологий. Лазерная диагностика кариеса, например, позволяет обнаружить проблему еще до того, как она станет явной, и предотвратить ее развитие с помощью одних лишь профилактических мер. Компьютерная томография и диагностика пародонтита аппаратом «Флорида Проуб» дает специалисту исчерпывающую информацию о проблемах полости рта. Компьютерное моделирование с помощью цифровой технологии «Сеrec» гарантирует ювелирную точность при изготовлении керамических реставраций.

Наши преимущества:

• все виды стоматологических услуг;
• возможность лечения зубов под седацией (во сне);
• бесконтактная диагностика кариеса, компьютерная диагностика пародонтита, компьютерная томография;
• малотравматичное удаление зубов при помощи ультразвука;
• пломбирование зубов композитным материалом при помощи энергии звука;
• различные виды систем имплантации — от бюджетных до премиум-класса;
• малоинвазивные технологии протезирования безметалловой керамикой;
• формирование стоимости лечения с учетом возможностей пациента.

Стоматология Бест — решение любых стоматологических проблем в одном месте!