Стоматология Бест

Отзывы - Стоматология Бест

8 Октября 2019
    Благодарность Шинбергу Олегу Эмильевичу и Хесину Александру Иосифовичу за высокий профессионализм, чуткость и безграничную преданность профессии. С благодарностью от сотрудников Группы "Интерфакс" в честь 10-летия сотрудничества и пожеланиями здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, успехов и реализации самых амбициозных планов! Председатель совета директоров Михаил Комиссар.
    19 Сентября 2019
    О.Э. Шинберга и А.И. Хесина я знаю давно. К сожалению, считал, что есть лучше. Я ошибался! После долгих мытарств по стоматологам я вернулся к Олегу Эмильевичу, а затем привел свою жену и детей. Мне и моим близким все исправили. Такой кропотливой и высокопрофессиональной работы я не встречал. Теперь мы улыбаемся «во весь рот», приводим своих друзей, Это очень важно – быть уверенным в своем враче! Спасибо! Спасибо Вам – доктора клиники. Вы возвращаете уверенность в своей внешности! И это немало...

19 Сентября 2019
    Всей семьей обслуживаемся здесь . Все очень классно! С любой проблемой – только сюда!
    18 Сентября 2019
    Классная клиника. Лечимся всей семьей.
    11 Сентября 2019
    Спасибо за мою улыбку! Вы лучшие!!! Заслуженная артистка Российской Федерации Нона Гришаева.
    1 Сентября 2019
    Вы здесь все мо-ло-дцы! Спасибо! Заслуженный артист Российской Федерации Леонид Барац.
    28 Августа 2019
    Свой первый зуб «як заимел» на Татьяну Витальевну коротких лет этак пятнадцать-двадцать тому назад. Она сражалась за него своими мягкими руками и высочайшим профессионализмом как защитник Брестской крепости. И отстояла, отбила все атаки протезистов, вылечила, и до сих пор он в моем зубном строю. Ее миссия – максимально сохранить, вылечить зубы пациента , но если это непоправимо – передать его в руки протезистов в подготовленной для дальнейших процедур форме. С тех пор так и повелось. Ее зубное царство растет в геометрической прогрессии. Друзья, знакомые, взрослые дети давно протоптали дорогу к ней в клинику. Наконец, малыши-внуки. Не так-то просто было усадить их в кресло к Татьяне Витальевне. Но невероятно приветливый тон, воздушные руки зубной феи делали чудеса. Внуки, прочем как и взрослые, открыв рты, доверчиво затихали ...
    23 Сентября 2018
    Обычно стараюсь следить за зубами и минимум раз в год проверяюсь у врача, но тут проморгала кариес верхнего коренного зуба, который за короткое время перерос в сложный пульпит. Раз уже довелось лечить пульпит, по этому знаю, что это такое и по совету сестры  специально выбрала эту клинику. Попала на прием к Татьяне Витальевне Коротких, которая как смогла меня успокоила. На удивление все прошло гораздо лучше, чем ожидала, даже сверление и чистку канала практически не заметила. Очень рада, что есть такие специалисты, которые лечат практически без боли, спасибо!
    5 Июля 2018
    Олег Эмильевич, с большим удовольствием пользуюсь вашими услугами, приезжаю для этого из Франции и теперь привожу своих друзей и детей. Абсолютно доверяю мастерству врачей. В восторге от результата.  Спасибо огромное!
    11 Июня 2018
    Выражаю искреннюю благодарность высококлассному специалисту и добросердечному человеку Хесину Александру Иосифовичу. Уже более 20 лет Александр Иосифович внимательно следит за здоровьем моих зубов. Профессионализм, сердечная теплота, добросовестное исполнение служебных обязанностей, всегда доброжелательное отношение – вот те слова, которые я могу адресовать лично А.И Хесину и всему коллективу клиники. Желаю счастья, здоровья и процветания.
    29 Декабря 2017
    Хочу выразить искреннюю благодарность Олегу Эмильевичу, Александру Иосифовичу и их помощницам! Врачи большие профессионалы и знатоки своего дела! Вежливые, четко и добросовествно делающие свою работу. Всегда придут на помощь и не оставят пациента со своими проблемами. На таких врачей надо равняться!!! Отдельное спасибо сотрудникам рецепшена: Ирине, Анечке и Ольге! Очень доброжелательные, помогут записаться на то время, которое удобно пациенту. Всем огромное спасибо.
    10 Августа 2017
    Я пользуюсь клиникой "Бест стоматология" с самого открытия и все члены моей семьи являются ее пациентами. Мы ценим профессионализм врачей клиники, доброе отношение персонала. Особую благодарность хочу выразить Орловой Елене Львовне. Это настоящий профессионал своего дела и, к тому же, добрый и отзывчивый человек.
    10 Августа 2017
    Я, Любимов Михаил Викторович, считаю, что Орлова Елена Львовна – это врач о котором можно только мечтать. Здорово, что мечты воплощаются.
    29 Мая 2017
    Познакомившись с клиникой Стоматология Бест, приобрел для себя важную в жизни уверенность и защищенность в вопросе заботы о здоровье. Большая удача - найти надежных врачей!
    29 Мая 2017
    Побывав в «Стоматологии Бест» забыл о страхах и сомнениях по поводу лечения зубов. Этому коллективу специалистов МОЖНО уверенно доверить свое здоровье и внешний вид!!!
    29 Мая 2017
    Лечимся всей семьёй! Очень качественно! Никто не верит, что бываю у стоматолога. Все пломбы натуральны! ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!
    29 Мая 2017
    Радушный персонал, внимательные, высокопрофессиональные доктора! Всем рекомендую эту клинику!
    22 Мая 2017
    Я, Павленко Артем, тоже мне нравится ваша клиника, все технологично, практично. Нет никаких болевых ощущений, лечат хорошо, пломбы ставят прекрасно, врачи хорошие, добрые, охранник тоже, моей маме тоже нравится. Ваша клиника лучшая.
    5 Мая 2017
    Госпоже Ел. Орловой 000 «Дента-Фреш» Клиника Стоматология Бесть

Уважаемая Елена Львовна!

Позвольте выразить Вам нашу искреннюю признательность за оказание Вами стоматологической помощи сотрудникам нашего Банка и членам их семей на высочайшем профессиональном уровне и на базе самого современного оборудования.

Благодарим Вас также за Вашу готовность проявлять гибкость в нахождении удобного для клиентов времени лечения в рамках Ваших возможностей даже с учетом весьма плотного графика. Очень радует и впечатляет как Ваше высокое врачебное мастерство, так и Ваша чуткость и отзывчивость к нуждам пациентов, в т.ч. с учетом их возрастных особенностей и общего физического состояния, сердечная атмосфера, царящая в Вашем кабинете, которая привлекает пациентов и психологически способствует процессу их излечения.

Надеемся на то, что вы будете продолжать оказывать нам высокопрофессиональную помощь в стоматологическом лечении в течение многих лет!

С глубоким уважением, С.В. Аврамон И.о. Председателя Правления «БНП ПАРИБА Банк» Акционерное общество
    25 Апреля 2017
    От всей души благодарим слаженный, дружный коллектив стоматологии "Бест". Здесь работаю профессионалы, знающие очень хорошо свое дело. Наша семья долгие годы наблюдается в этой клинике. У нас у всех красивые улыбки, красивые зубы. Люди, глядя на нас, удивляются такой красоте. Побольше бы таких милых, добрых, отзывчивых людей-врачей. Особенно благодарим докторов – Шинберга О.Э, Орлову Е.Л, Хесина А.И, Пономарева А.А и весь дружный коллектив сотрудников. Всем здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе!
    19 Апреля 2017
    Свое знакомство с Соколовой С.И я начал в сентябре 1997 г. Совершенно случайно я позвонил в одну из стоматологических клиник и попал к ней на прием. С тех пор в течение 20 лет я сотрудничаю  только с этим доктором. Точность, высокий профессионализм, доброта, отзывчивость – неотъемлемая часть этого специалиста. Благодаря ей не знаю проблем со своими зубами. А у меня они никогда не были идеальными. Если у моих знакомых и родных возникает необходимость в стоматологе, то я всегда рекомендую Светлану Игоревну. К этому специалисту можно проехать всю Москву, потому что всегда уверен в эффективности конечного результата. Не так часто так везет со "своим" доктором. Всем рекомендую.
    12 Апреля 2017
    Лечусь в стоматологии  "Бест" у Соколовой Светланы Игоревны. Очень благодарна за внимательное, всегда радушное обращение. В первую очередь хочу отметить высокий профессионализм Светланы Игоревны: пломбы стоят долго, профилактика проводится всегда своевременно, используются новейшие материалы и оборудование для лечения зубов. Посещение стоматолога является приятным мероприятием, а не "обязаловкой". Спасибо огромное, Светлана Игоревна! Здоровья, успехов в профессиональной деятельности! С уважением.
    22 Апреля 2011
    Хочу выразить огромную признательность врачам клиники за высочайший профессионализм, чуткость и внимание! Большая удача попасть в руки таких специалистов! Успехов и процветания.
    13 Января 2011
    Огромное спасибо Вашим докторам за внимание, в том числе за внимательное отношение к тем, кто задаёт вопросы на Вашем сайте, и за ответы на них при Вашей занятости приемом пациентов в клинике.
    7 Июня 2009
    Клиника понравилась, была первый раз на консультации, буду скорей всего обслуживаться здесь.
  • C 4 Октября 2019 — По 30 Ноября 2019
    До 30 ноября скидка 50% на лазерную диагностику кариеса

Бесконтактная лазерная диагностика кариеса распознает кариес на самых ранних стадиях. Прибор «Диагнодент» (Германия) выявляет скрытый кариес в местах недоступных для традиционных инструментов и делает это очень эффективно и абсолютно безболезненно.

• C 4 Октября 2019 — По 30 Ноября 2019
    До 30 ноября скидка 50% на компьютерную диагностику пародонтита.

Технология «Флорида-Проуб» (США) позволяет безболезненно быстро и точно обследовать ткани пародонта (десна) и автоматически вносить результаты в компьютерную базу данных. Таким образом «Флорида-Проуб» выводит качество диагностики на принципиально иной уровень, что дает возможность максимально нетравматичного и в тоже время очень эффективного лечения пародонтита.

www.stombest.ru
    Москва , ул. Октябрьская, д. 36