15 сентября 2018
    Я не любитель писать отзывы, но меня до глубины души поразило то, как поработали над моими зубами в клинике "Белгравия Дентал Студио". Если сравнить мою улыбку "до" и "после", то можно подумать, что это два разных человека. Я занимаю серьезную должность и, можно сказать, являюсь лицом компании, поэтому мне важна безукоризненная внешность, а зубы меня сильно подводили в этом плане. Зато сейчас, когда позади огромная работа (два импланта, мост, замена старых коронок и установка виниров) - я чувствую себя более уверенно и уже не прячу улыбку. Рад, что нашел для себя таких высококвалифицированных профессионалов, которые решили мою проблему.
    7 сентября 2018
    Спасибо всем врачам клиники Белгравия Дентал Студио за омоложение моей улыбки! Было проведено комплексное лечение - заменили старые коронки, подлечили кариес, почистили от зубного камня, форму передних зубов улучшили с помощью виниров. Теперь улыбка шикарная! Я до этого не осознавала до конца, как много значит для женщины красивая улыбка, очень сильно влияет на самооценку. Спасибо вам!
    20 февраля 2018
    В клинике "Белгравия Дентал Студио" успешно спасли мой травмированный зуб - так что и нерв остался жив, и сам зуб выглядит невредимым (хотя на нем был заметный скол). Казалось бы, что тут особенного? Но в первой клинике, в которую я зашел, мне чуть ли не с порога заявили, что такие зубы подлежат удалению, даже разбираться не стали. Поэтому я особо ценю, что в "Белгравия Дентал Студио" сделали всё ради сохранения зуба, и у них это прекрасно получилось!
    8 февраля 2018
    Заходили в клинику Belgravia Dental Studio вместе с сестрой, чтобы накануне новогодних праздников сделать отбеливание ZOOM. Цена за двоих человек очень порадовала, тем более, в процедуру отбеливания еще включены гигиеническая чистка зубов и ремотерапия. Процедуру провели качественно - ни у меня, ни у сестры зубы потом не ныли, зато улыбки действительно стали белоснежными, как у снегурочек! )))))
    22 июля 2017
    А я в "Белгравия Дентал Студио" подготавливала зубы к протезированию и устанавливала, собственно, сами протезы. Времени на эту процедуру понадобилось гораздо меньше, чем я предполагала. Понравилось детальное обследование, которое проводилось до изготовления протезов: мне сделали панорамный снимок челюстей, а потом смоделировали на компьютере будущий протез. Видно, что в клинике используются новые технологии, и врачи очень грамотные и охотно отвечают на все вопросы. Теперь у меня все зубы на месте, даже форма лица изменилась в лучшую сторону, не говоря уже об улыбке. Благодарю за отличную работу!
+7 (495) 106-75-55