Стоматологическая практика Альгарди

Стоматология Альгарди на ул. Кржижановского

Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2020»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2020» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 21:00
    Москва, ул. Кржижановского, д. 13 к. 2
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 5 списках

Стоматологическая практика Альгарди: безупречная репутация для нас превыше всего!

Валинуров Шамиль Альфатович
Главный врач клиники «Стоматологическая практика Альгарди»

Я потомственный врач и нахожусь в профессии уже более 20 лет. В клинике Альгарди на Профсоюзной мною буквально по крупицам собрана команда специалистов, которые так же, как и я, безмерно влюблены в стоматологию. Зажечь улыбку на лице ребенка, испытывающего страх посещения стоматолога, в кратчайшие сроки провести протезирование зубов по технологии CAD/CAM CEREC, добиться идеально ровной линии улыбки с помощью брекетов или кап Инвизилайн, отбелить зубы до нужного тона — вот лишь малая часть тех задач, которые с успехом решают специалисты клиники Альгарди. К тому же мои коллеги регулярно проходят обучение в США, Германии, Финляндии, Швейцарии и Италии, чтобы всегда оставаться на гребне стоматологических инноваций. Те же страны являются поставщиками оборудования, которым оснащена наша стоматология на Кржижановского, 13. Особо хочется отметить наличие у нас суперсовременного немецкого наркозно-дыхательного аппарата Dräger Fabius Tiro®, поскольку мы единственные в России, кто использует эту систему. Ну и конечно же, мы даем нашим пациентам гарантию на все виды работ. В зависимости от вида услуги она может достигать 10 лет, что редко встретишь в других клиниках Москвы.

Что еще мы можем вам предложить:

• нестандартный подход к лечению детей, включающий: мультики, игрушки, поедание мороженого, безболезненную анестезию, рисунки на пролеченных зубах (!);
• лечение зубов под наркозом и седацией у детей и взрослых;
• импланты последнего поколения, практически исключающие их отторжение;
• ювелирную стоматологию с помощью микроскопа;
• гарантию на пломбы, установленные на молочные зубы, вплоть до их смены на коренные.

Всех, кто хочет получить качественное лечение под личным контролем главного врача, ждем в стоматологии Альгарди по адресу: ул. Кржижановского, д. 13, к. 2, метро Академическая и Профсоюзная.