28 февраля 2021
    Делал гигиену зубов после брекетов. Очень порадовала тщательная работа Лейсан Равиловны. Вскорости думаю снова записаться к ней гигиену.
    19 декабря 2020
    Лучший стоматолог в России!!!!! Всё шикарно, зубы не болят!!!!! Через пару лет приведу сюда своих детей!!!!
    1 июля 2020
    Решиться на такой шаг, как лечение зубов под наркозом, было непросто... Ведь нашей Нелли требовалось лечение аж 12 зубов, страшно представить, и тянуть было уже попросту некогда. Взвесив все, было принято решение, едем! И теперь, когда эмоции подутихли...Очень хочется написать слова благодарности врачам и всему персоналу Альгарди, в особенности докторам Яне Васильевне и Татьяне Васильевне. Вы невероятные! Отзывчивость, Ваша внимательность и слаженная работа покорили нас. А дочкин здоровый ротик только напоминает о Вашем профессионализме. Низкий Вам поклон!
    27 июня 2020
    Уважаемые Шамиль Альфатович и коллектив ООО "Дентальные технологии"! В течение жизни человек обязательно для осмотра, лечения, посещает в мед. учреждении специалиста-стоматолога. Нам с супругой крупно повезло, когда мы по рекомендации родных пришли в стоматологическую клинику "Альгарди" с просьбой исправить ошибки, допущенные в другом лечебном учреждении. Внимательное отношение к пациентам, их здоровью – характерная черта коллектива "Альгарди". Мы, Акчурина Фавзия Ахмедсагировна и Акчурин Расим Сулейманович, сердечно благодарим Шамиля Альфатовича Валинурова за чуткое отношение к нам и, главное, за принятые решения по исправлению ранее допущенных ошибок и за проведение успешного лечения. Выражаем благодарность Никите Валентиновичу Русакову, Эдгару Айнуровичу Фахритдинову и всему коллективу за внимательное отношение и доброту!!! Здоровья, счастья, профессиональных успехов на одном из трудных участков деятельности в здравоохранении. С уважением, Ф.А. Акчурина, Р.С. Акчурин.
    17 июня 2020
    Безмерная благодарность Яне Васильевне Парастаевой за подход к детям. Сын называет её зубной феей. Ребенок даже не замечает, что его лечат. СПАСИБО!
+7 (495) 103-40-45