Стоматологическая практика Альгарди

Отзывы - Стоматология Альгарди на ул. Кржижановского

1 Июля 2020
    Решиться на такой шаг, как лечение зубов под наркозом, было непросто... Ведь нашей Нелли требовалось лечение аж 12 зубов, страшно представить, и тянуть было уже попросту некогда. Взвесив все, было принято решение, едем! И теперь, когда эмоции подутихли...Очень хочется написать слова благодарности врачам и всему персоналу Альгарди, в особенности докторам Яне Васильевне и Татьяне Васильевне. Вы невероятные! Отзывчивость, Ваша внимательность и слаженная работа покорили нас. А дочкин здоровый ротик только напоминает о Вашем профессионализме. Низкий Вам поклон!
    27 Июня 2020
    Уважаемые Шамиль Альфатович и коллектив ООО "Дентальные технологии"! В течение жизни человек обязательно для осмотра, лечения, посещает в мед. учреждении специалиста-стоматолога. Нам с супругой крупно повезло, когда мы по рекомендации родных пришли в стоматологическую клинику "Альгарди" с просьбой исправить ошибки, допущенные в другом лечебном учреждении. Внимательное отношение к пациентам, их здоровью – характерная черта коллектива "Альгарди". Мы, Акчурина Фавзия Ахмедсагировна и Акчурин Расим Сулейманович, сердечно благодарим Шамиля Альфатовича Валинурова за чуткое отношение к нам и, главное, за принятые решения по исправлению ранее допущенных ошибок и за проведение успешного лечения. Выражаем благодарность Никите Валентиновичу Русакову, Эдгару Айнуровичу Фахритдинову и всему коллективу за внимательное отношение и доброту!!! Здоровья, счастья, профессиональных успехов на одном из трудных участков деятельности в здравоохранении. С уважением, Ф.А. Акчурина, Р.С. Акчурин.
    17 Июня 2020
    Безмерная благодарность Яне Васильевне Парастаевой за подход к детям. Сын называет её зубной феей. Ребенок даже не замечает, что его лечат. СПАСИБО!
    17 Июня 2020
    В клинику "Альгарди" мы обратились впервые. Пришли для удаления зуба мудрости. Операция прошла успешно. Поэтому высказываем огромную благодарность врачу-хирургу Альбине Ваисовне. Дай Бог ей здоровья и дальнейших профессиональных успехов.
    17 Июня 2020
    На протяжении пяти лет пользуюсь услугами клиники и рекомендую всем знакомым, поскольку очень доволен высоким профессионализмом врачей, их доброжелательностью, высоким клиентским сервисом и дружелюбным отношением. Отдельно благодарю Викторию Викторовну за потрясающе качественную работу по исправлению прикуса. А также отдельно благодарю Альбину Ваисовну Ибрагимову за всегда профессиональное отношение, широкий кругозор в осуществляемой деятельности и готовность подробно рассказывать о процедурах и собственных действиях, за всегда высокий уровень и качество результата.
    17 Июня 2020
    Год назад, когда я искала клинику, где поставить импланты и протез, одна моя знакомая рассказала мне про Вас. Ключевой фразой было:и "За Шамиля и его клинику, я отвечаю головой!". Теперь я эту фразу говорю своим знакомым и близким, которым нужна стоматология. Спасибо Вам огромное!!! Вы лучшие!!! Особая благодарность Шамилю Альфатовичу и Никите Валентиновичу!
    30 Марта 2020
    Добрый день! Выражаю огромную благодарность доктору Яне Васильевне Парастаевой Парастаевой за лечение зубов моей дочки! После лечения прошло уже больше 1,5 мес, мы более чем довольны результатом! Врач и анестезиолог все подробно объясняли и нашли подход не только к ребенку, но и к тревожной маме))) Спасибо! Не жалею о том, что выбрала вас!
    25 Марта 2020
    Заканчиваю установку коронок и лечение с исключительно великолепным результатом. Доктор Русаков Никита выше всех похвал и как исключительный профессионал, и как очень доброжелательный человек. Доволен результатом и отношением всего персонала. Спасибо Вам, успехов и всех благ.
    12 Марта 2020
    Выражаю огромную благодарность и признательность за высокий профессионализм и чуткое и внимательное отношение Валинурову Шамилю Альфатовичу, Русакову Никите Валентиновичу и всему персоналу клиники. Это большое счастье, когда доверяешь свое здоровье людям, обладающим знаниями в своей области и работающими с высокими технологиями. Мне 69 лет и за свою жизнь я много раз сталкивалась с врачами в области стоматологии, но такого чуда как здесь я не встречала. Мне поставили имплантанты, хотя в других клиниках отказывали, и поставили коронку и мост с другой стороны, не требующий никакой коррекции!!!
    4 Марта 2020
    Мне очень повезло в жизни, что я встретила доктора Шамиля Альфатовича еще в 2012 году. У меня был очень сложный случай, я выбила себе по сути все зубы, упав с велосипеда. В течение последующих двух лет Шамиль Альфатович виртуозно восстановил мне полость рта, сформировал правильный прикус и вернул мне возможность красиво улыбаться и правильно есть. В 2015 Шамиль Альфатович открыл свою практику, куда пригласил стоматологов самого высокого класса, таких же, как и он сам – влюбленных в свою профессию и в людей. И теперь, какие бы проблемы не возникли, я знаю, что мне помогут в любой момент. Это дорогого стоит – зубы такая вещь, как и десны. И здесь все вылечат и всегда помогут.
    4 Марта 2020
    Прекрасный врач-ортодонт Деляра Кулаева! Внимательный, профессиональный подход во всем! Приятный, как человек, и очень чуткий, как врач! Работа выполнялась быстро и качественно! Огромное спасибо! Очень приятно было проводить лечение.
    4 Марта 2020
    Доверяю свои зубы и зубы всей семьи уже 20 лет Шамилю Альфатовичу!!! Смело рекомендую всем своим друзьям и знакомым. А клиника "Альгарди" вообще выше всяких похвал!!! Самое лучшее оборудование, прекрасный высококвалифицированный персонал!!! Детские терапевты просто волшебницы!!! Спасибо, вам за наше здоровье и красоту!!!
    20 Февраля 2020
    Большое спасибо замечательным Дарье Николаевне и Артему Андреевичу за наши пролеченные зубки. Понимая, что будет под наркозом (малышу нет и двух лет), смогла довериться докторам, которые вселили уверенность и спокойствие. Все прошло отлично!!! У Вас золотые руки!!! Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Спасибо за Вашу работу, талант и отдачу!!!
    15 Февраля 2020
    Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и сотрудникам клиники. Я очень рада, что нашла действительно ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ клинику с настоящими профессионалами, и при очередном посещении я точно знаю, что всё сделают правильно и так, как нужно! Спасибо Вам за Ваш труд!
    14 Февраля 2020
    О, Королева молочных зубов, повелительница коронок, Яна Васильевна, спасибо Вам и Вашей команде фей за спасённые зубки и здоровье! Золотые руки! Добрая душа! ПРОФЕССИОНАЛ! Спасибо! Спасибо! Спасибооо!!! Спасибо фее сна Татьяне Васильевне! Впервые я видела такой мягкий наркоз и выход из него, а за моими плечами их уже 4. Спасибо ассистентам, девочкам-ракетам! Так много хочется написать о том, сколько мы сомневались, выслушали со стороны и видели тех, кто крутил у виска при разговоре о лечении молочных зубов(причём это были и стоматологи). Но как же хорошо, что мы нашли Вас и не стали слушать никого. Ребята, кто ещё думает, не сомневайтесь, когда мы начинали думать, у сына было всего 2 поражённых зуба, а к концу наших размышлений - 6!!! Конечно, страшно, да не то слово, скамейки из запасных детей никто не имеет, но решайтесь ради здоровья детишек, не создавайте им проблем в будущем!
    12 Февраля 2020
    Делали зубки под наркозом, все хорошо объяснили, рассказали и про наркоз и план действий, очень беспокоились после операции, сделали все красиво и аккуратно. Были у Прищепова Артема Андреевича и Сердюк Дарьи Николаевны.
    6 Февраля 2020
    Хочется оставить отзыв о работе Зинаиды Парастаевой. Зинаида помогла вылечить кариес моему сыну 4,5 года, который до этого с трудом шел на контакт со стоматологом. Для нас было важно, чтобы у ребенка не осталось негативного впечатления о лечении. ребенок даже не заметил, как ему сделали укол с заморозкой. Все прошло позитивно, безболезненно, быстро, и сын радостно сообщил, что скоро прийдет еще. Смело рекомендую. Спасибо.
    6 Февраля 2020
    Сегодня ровно неделя, как мою 2-х летнюю дочь «короновали», руками волшебного детского стоматолога Парастаевой Яны Васильевны в сопровождении чуткого анестезиолога Татьяны Васильевны. Чистка, лечение 8 зубов и установка 6 коронок заняла 2,5 часа наркоза, дочка хорошо перенесла. Мы счастливы! Спасибо руководителю клиники за вашу Команду с большой буквы! Вы профессионалы, желаю Вам благодарных пациентов.
    4 Февраля 2020
    Сегодня мне сняли брекеты, и нет слов, чтобы описать то чувство благодарности к моим врачам! Каждое посещение я знала, что всё будет хорошо и переживать вообще не о чем. Люблю всей душой! Деляру Маирбековну, Альбину Ваисовну, Ольгу Олеговну, Шамиля Альфатовича и всех-всех-всех! Спасибо Вам за зубы и за мою улыбку!
    4 Февраля 2020
    Только что закончила лечение на брекетах у Д.М. Кулаевой. На протяжении всего лечения я чувствовала, что нахожусь в надёжных и заботливых руках профессионала. Деляра Маирбековна очень внимательный врач, высококлассный ортодонт и очень отзывчивый человек. Она всегда всё объясняла и подерживала, все этапы лечения проходили гладко и спокойно для меня, ну а результат оказался просто потрясающим. Спасибо за мою улыбку! Спасибо Деляре Маирбековне и всей профессиональной команде "Альгарди".
    3 Февраля 2020
    Хочу выразить свою благодарность и восхищение Альбине Ваисовне. Врач очень чуткий, внимательный, профессионал своего дела, она проделала большую работу по гигиенической чистке моих зубов, после чего десны «задышали», а зубы стали белыми и отшлифованными. Я очень боялась, но Альбина Ваисовна уверила меня, что больно не будет, если только слегка неприятно, и сделала все очень комфортно.

После этого меня записали на лечение (реставрацию). Процедурой занималась Нина Романовна. С первых минут врач расположил к себе, рассказал о плане, которому мы будем следовать. В один прием мы реставрировали по 2 зуба, Нина Романовна старалась, чтобы все встречи проходили максимально безболезненно и с позитивным настроем. В результате все зубы получили грамотное лечение и шанс на «вторую жизнь». Смотреть на них – одно удовольствие.

И наконец, заключительным и долгожданным этапом стал прием у Никиты Валентиновича. Врач осмотрел челюсть и заверил, что никаких препятствий к началу протезирования нет. Мы приступили к слепкам. Я не буду подробно описывать действия, которые мы производили, но процесс также оставил лишь положительные эмоции, ведь впереди меня ждала красивая улыбка. Уже через неделю (!) я пришла за протезом. В короткий срок мне сделали качественный бюгельный протез, идеально подходящий и ничем не отличающийся от родных зубов.

Я безмерно восхищена профессионализмом врачей клиники «Альгарди», благодаря мастерству стоматологов я могу жить полной жизнью без комплексов, улыбаться и радоваться каждому дню! Спасибо вам огромное.
    2 Февраля 2020
    Выражаю огромную благодарность доктору Анне Сергеевне Матлаевой за её профессионализм, внимательность, кропотливость и нежные руки. Всегда очень комфортно на приёме. Спасибо!
    2 Февраля 2020
    Ольга Олеговна замечательный специалист. С ней очень комфортно, совсем не страшно. Делает только то, что необходимо. И приятно общаться во время процедур, что немаловажно. Спасибо!
    2 Февраля 2020
    Выражаю искреннюю благодарность уважаемому доктору, профессионалу Шамилю Альфатовичу за его искусство. Поверьте, он творит чудеса. Рекомендую всем, кто хочет иметь высокий уровень. В ногу со временем и развитием технологий. Коллектив "Альгарди" также заслуживает уважения и самых теплых слов. Всем спасибо и самые искренние пожелания. Спешите, друзья, в "Альгарди". В другом месте можете иметь отрицательный результат. "Альгарди", так держать, и еще раз огромное спасибо! С уважением, Семерухин А.А.
    2 Февраля 2020
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Альгарди" за прекрасное, уважительное отношение к пациентам, за тёплую и сердечную обстановку. Огромное спасибо моим лечащим врачам Альбине Ваисовне и Шамилю Альфатовичу за внимательность, чуткость, профессиональный подход, психологическую поддержку, своевременную, квалифицированную помощь.
    2 Февраля 2020
    Хотели бы поблагодарить прекрасных врачей клиники "Альгарди" – Парастаеву Яну Васильевну и Парастаеву Зинаиду Васильевну за профессионализм, чуткость, доброту, заботу о моей дочери и её зубах, а также медсестёр и администраторов за высокий уровень профессионализма и желание помогать людям. Дочь с огромным удовольствием посещает стоматологию, в клинике очень приятно находиться, и огромное спасибо руководству за создание такой стоматологии, где каждая мелочь вызывает позитивные эмоции у взрослых и детей.
    2 Февраля 2020
    Благодарим врача Парастаеву Зинаиду за профессионализм и прекрасное отношение. Софи осталась довольна!
    2 Февраля 2020
    Выражаем огромную благодарность клинике, всему персоналу за тепло и заботу. Здесь всегда приятно находиться, обстановка, как дома, и не хочется никуда уходить! Даже несмотря на удаленность от дома. И, конечно, Яна Васильевна! Она не только фантастический врач, но и уникальный человек! Вы навсегда в нашем сердце! Лучше Вас – только Вы! С огромной любовью, семья Алейник.
    2 Февраля 2020
    Выражаем свою благодарность самому лучшему стоматологу Яне Васильевне! Она самая чуткая, внимательная к деткам, за полминуты находит к ним подход. Доча её просто обожает, благодаря ей, у Ани нет страха садиться в кресло и открывать ротик. Лучший доктор в своей сфере, нам её рекомендовали, и мы смело рекомендуем её своим друзьям. И сервис отличный! Приятные администраторы, обстановка.
    27 Января 2020
    Здравствуйте. К Эдгару Айнуровичу я попала... Судьба так сложилась что у меня ужасно заболел зуб... О боже как я боюсь стоматологов. Честно. Но, побывав у него, я поняла, что Врач от Бога. Я даже не поняла, как он удалил мне аж три зуба. Не зависимо о того, где он сейчас находится, он не бросает своих любимых пациентов. Всегда на связи. Переживает за нас. Очень добрый, отзывчивый любящий свою работу Врач от Бога. Искренне желаем крепкого здоровья и хороших пациентов. Мы Вас любим, Эдгар Айнурович. Скучаем.
    16 Января 2020
    Ибрагимова Альбина Ваисовна – очень опытный, аккуратный и самое главное профессиональный врач и хирург! Провели операцию по удалению сложного зуба мудрости. Все прошло идеально! Спасибо за помощь.
    13 Января 2020
    Сегодня практически подошёл к концу мой двухлетний опыт посещения клиники "Альгарди", от этого даже немного грустно: за это время я настолько вжилась в атмосферу этого волшебного места, прикипела всем сердцем и душой не только к своему основному врачу – Деляре Маирбековне, но и ко всему персоналу и всем, с кем пришлось столкнуться за этот немаленький срок лечения. Альгарди - очень тёплое, душевное, комфортное место с удивительной энергетикой. Сюда хочется приходить снова и снова, и совсем не хочется уходить. Это отмечают и члены моей семьи - за это время муж и ребёнок тоже стали регулярно посещать это чудо-место! Ну и особо, конечно, отмечу своего доктора, с которого и началась моя любовь к Альгарди, – Деляру Маирбековну. Собственно, без неё и не было бы совсем ничего. Деляра Маирбековна - это любовь и доверие с первого посещения. Понимает с полуслова и полувзгляда, каждый визит к ней - как праздник, ожидается с большим нетерпением и желанием. Спасибо ей огромное за тот комфорт, что она смогла создать во время лечения, за качественно и скрупулёзно проделанную работу с моими зубами, за готовность всегда отвечать на кучу вопросов, роящихся в моей голове относительно лечения, за терпение и уважение к моим капризам и проявлениям недовольства, за невероятное обаяние и отменное чувство юмора. Впрочем, чувство юмора и высокий профессионализм – по ощущениям – это особенность всех, с кем мне пришлось здесь столкнуться!
    13 Января 2020
    Хочется выразить огромную благодарность Дарье Николаевне и Артему Андреевичу за профессиональную и качественную работу. Мы лечили зубки в наркозе, это очень тяжело не только для ребенка, но и для родителей... Дарья Николаевна и Артем Андреевич со своей стороны оказали отличную поддержку, все подробно объяснили, ответили на все вопросы, были на связи как до, так и после лечения. В назначенный день мы приехали в клинику, где нас ждали наши волшебники, и через несколько волнительных часов мы уже ехали домой с новыми зубками. Все прошло хорошо, десна зажили быстро и ребенка почти не беспокоили. Мы очень рады, что нашли врачей, которые вкладывают душу в свою работу! Мы Вам бесконечно благодарны! Успехов Вам в вашем нелегком, но, делающем деток здоровее и счастливее, деле!
    9 Января 2020
    Хочу сказать спасибо большое всей клинике Альгарди, приветливым девушкам на ресепшн, а особенно анастозиологу Артёму Андреевичу, что не дал сойти с ума от страха за ребёнка, это был наш второй наркоз за год, успокоил все грамотно объяснил, а самое главное ребенок заснул и проснулся без крика и слез (мне есть с чем сравнить), профессионал.
    9 Января 2020
    Огромная благодарность нашему доктору Дарье Николаевне за лечение и удаление зубиков в наркозе у нашего малыша. Ребёнок даже не сразу заметил отсутствие зуба, пел и танцевал в тот же день!! Очень внимательный доктор, родителям обьясняет всё доходчиво и ребёнок, панически боящийся стоматологов, идёт в идёт в ее добрые руки без тени сомнения!!
    9 Января 2020
    Делали ребёнку удаление и лечение под общим наркозом. Всё прошло чудесно, быстро уснул и просыпаться не хотел долго (наверно снились очень приятные сны)) Ребёнок даже не сразу догадался, что зуба не хватает) Очень внимательный доктор, всё подробно объяснил как будет происходить действие наркоза и дал рекомендации на будущее. Приятно было и внимание после о самочувствии нашего малыша. Спасибо огромное за безопасность ребёнка и наши здоровые зубки!
    30 Декабря 2019
    Наверное и тысячи слов благодарности будет мало, ведь здоровые и счасливые дети, это бесценно! И все же огромнейшее спасибо Дарье Николаевне и Артёму Андреевичу за наших мальчишек. Спасибо вам за профессионализм и за доброту, и ненормальную мамашку успокоили, и дети остались с позитивными эмоциями) Вылечили зубки нашим 3хлеткам в наркозе, одному 11 зубов, другому 12.

29 Декабря 2019
    Мы лечили зубы под наркозом ребёнку 2 х лет. Все прошло шикарно! За три часа Яна Васильевна успела залечить 8 зубов, поставить 7 коронок, провести гигиену, залечить 3 пульпита, удалить зуб. Кучу работы провели. Через полчаса после наркоза ребёнок был активен и весел, на следующий день даже и не вспомнила про изменения во рту. За что спасибо прекрасному анестезиологу Татьяне Васильевне! Все досконально изучает, все объясняет популярно, что и как будет происходить. В общем, если вы сомневаетесь – лечить тут зубы или нет: однозначный ответ – лечить. Мы в диком восторге, огромное вам спасибо!
    29 Декабря 2019
    Хочется сказать слова благодарности всему персоналу клиники "Альгарди", начиная от администрации в лице Александры и Юлии, всегда доброжелательных и улыбчивых. Спасибо всем врачам стоматологам, у кого я побывала, это и Ольга Олеговна, и Никита Валентинович. А самый любимый и надёжный врач для всей нашей семьи – это Шамиль Альфатович, прекрасный специалист и очень ответственный человек. Мы любим тебя, "Альгарди", и желаем тебе процветания!
    24 Декабря 2019
    Деляру Маирбековну посоветовал мой стоматолог из другой клиники. У меня была сложная степень неправильного прикуса. В детстве один из ортодонтов сказал, что его вряд-ли получится исправить. Во взрослом возрасте решила все же найти хорошего ортодонта и поставить брекеты. В итоге? благодаря Деляре Маирбековне, спустя 2.5 года у меня идеально ровные зубки. Спасибо огромное! В клинике Альгарди очень приятно находиться, всегда вежливое обслуживание, комфортная атмосфера. Всем знакомым советую и саму клинику, и Деляру Маирбековну.
    24 Декабря 2019
    Спасибо большое Дарье Николаевне и Артёму Андреевичу за профессионализм и здоровые зубы дочери! И отдельное спасибо за вкусное мороженое, ребенок остался в восторге!)
    24 Декабря 2019
    Я не ходила к стоматологам 35 лет. Да, именно столько времени меня преследовал страх зубных врачей. Придя в клинику "Альгарди", я не представляла, что ожидает меня в дальнейшем, но четко понимала: пора. Впервые я попала в кабинет на консультацию к главному врачу – Шамилю Альфатовичу. Первое, ставшее ключевым моментом – это обещание того, что больно не будет. Вторым пунктом обсудили план лечения: было необходимо удалить большое количество зубов, отреставрировать оставшиеся зубы и перейти к протезированию. Таким образом, Шамиль Альфатович записал меня на прием к хирургу от Бога - Фахритдинову Эдгару Айнуровичу. Именно он избавил меня от страха перед стоматологами, каждый сеанс у Эдгара Айнуровича вызывал только положительные эмоции, ведь он не только мастер своего дела, но и замечательный человек, помогающий настроится психологически. Первое удаление было вместе с седацией, я даже не заметила, как мне удалили 3 зуба. Даже после отхождения заморозки не было никаких неприятных ощущений, заживание происходило очень быстро! На следующие сеансы седации уже не было, как и не было страха. В последующем я шла на каждый прием в прекрасном настроении, ведь уже точно знала, что со мной работает настоящий профессионал! Я считаю, что к каждому пациенту нужен отдельный подход, именно это я и получила, благодаря Эдгару Айнуровичу. Хочу выразить безмерную благодарность Эдгару Айнуровичу за чуткий подход, профессионализм и кучу положительных эмоций. Я очень рада, что попала именно к этому хирургу! Мое лечение не закончено до конца, впереди реставрация и протезирование, посему позже дополню отзыв. Огромное спасибо клинике "Альгарди" за таких квалифицированных врачей.
    21 Декабря 2019
    Огромное спасибо команде клиники "Альгарди" за проделанную работу, за мою улыбку, спасибо. Особо хочется поблагодарить Никиту Валентиновича и Ольгу Олеговну. Очень внимательные, доброжелательные, мастера своего дела! С Наступающим праздником! Здоровья Вам всем, успехов и процветания!
    21 Декабря 2019
    Впервые я узнала о клинике благодаря Instagram Альбины Ваисовны, далее уже записалась на 1-й прием. Уже несколько лет я с вами и рекомендую всем моим знакомым. Улыбки и доброжелательность администраторов с порога производит впечатление. А дальше – профессиональная работа лучшей команды – Альбина Ваисовна, Нина Романовна, Никита Валентинович! Благодарю каждого! Вы лучшие!
    7 Декабря 2019
    Большое-большое спасибо клинике "Альгарди" за приятную атмосферу, заботу и прекрасных докторов, к которым хочется возвращаться!!! Я и все члены моей семьи проходим огромный и сложный путь лечения и протезирования в нашей любимой клинике, о каждом враче, с которым встречаемся здесь, остаются прекрасные воспоминания и впечатления!!! О каждом специалисте хочется написать отдельно! В данном отзыве хочется отметить доктора Русакова Никиту Валентиновича, даже временные коронки в его исполнении были так прекрасны, что их не хотелось снимать) Если серьёзнее, то доктор очень обстоятельный , всё развёрнуто объяснил, дал дельные советы и заменил мою старую металлокерамику на прекрасные безметалловые коронки. У доктора очень светлая энергетика и лёгкая рука, хотя порой работа его очень тяжёлая.Одним словом, безусловно, рекомендую!!! Огромное спасибо за теплоту, заботу и прекрасную работу.
    1 Декабря 2019
    Бесконечно благодарны врачу Дарье Николаевне и анестезиологу Артёму Андреевичу! От начала и до конца всё было на высшем уровне! Как правило, от стоматологов выходишь, мягко говоря, «с осадочком»......а сегодня у Вас «как на курорте»!
    30 Ноября 2019
    Огромная благодарность Шамилю Альфатовичу!!! У меня огромный опыт в стоматологии, но он был совсем не положительный, пока я не попала в руки к такому врачу, как Шамиль Альфатович. Уровень Бог – это точно про Шамиля Альфатовича. Я уверенна в качестве лечения в стоматологии Альгарди!!! Спасибо за Ваш труд и красивые здоровые зубы!!!
    28 Ноября 2019
    Дарья Николаевна, хочу поделиться своими эмоциями по лечению Макса! Я очень вам благодарна за то, что все прошло хорошо и без последствий. Их мы боялись больше всего, учитывая развитие Максима.
    Честно говоря, никому не пожелаю такое пережить, эти несколько часов были очень страшными. Я очень эмоциональный человек. Сейчас все хорошо, никаких откатов назад, настроение хорошее, зубы радуют. Я успокаиваюсь. Если бы Макс был постарше и уже можно было бы договориться на лечение без наркоза, я бы чуть подождала и договорилась. Но это не наша история была. И если бы раньше пролечили, возможно, зуб бы не пришлось удалять, но, возможно, была бы побочка. Это я все к тому, что важно взвешивать все за и против, и принимать решения и ответственность, это все дело родителей. Как бы врачи не говорили, что все безопасно и хорошо, есть маленькие вероятности. Я для себя поняла, что надо решиться, и если решился, то принять все риски. Для меня это было правда страшно, возможно, я очень эмоциональна. Но ведь никто не даст 100% гарантии на то, что все будет прекрасно и без последствий. Я рада, что мы сделали это, но ещё раз такое пережить не хочу. Очень надеюсь, что Макс не будет бояться врачей и будет лечить зубы уже в кресле и с полным пониманием ситуации. Будем работать над этим. Спасибо вам и вашей команде за здоровые зубы сына.
    25 Ноября 2019
    Низкий поклон, душевная благодарность и почтение руководителю и сотрудникам стоматологической практики Альгарди. В особенности детскому стоматологу Парастаевой Яне Васильевне и анастезиологу Прищеповой Татьяне Васильевне. Мы обратились с моим сыном за помощью в лечении зубов. Я была удивлена тем, что мой сын настолько был очарован Яной Васильевной, что вспоминал и вспоминает её ежедневно. Лечение во сне длилось 1 час 15 минут, действие конечно крайне волнительное! Но мы справились! Спасибо Яне Васильевне, она такая молодец, сделала всё и даже больше – прекраснейшую реставрацию передних зубов сына, загерметизировала фиссуры и почистила весь налёт, теперь меня встречает улыбка сына красивая и здоровая. У меня сложилось такое впечатление, что никакого наркоза и не было, насколько легко и мягко сын его перенёс. За что огромная благодарность Татьяне Васильевне! Ещё раз низкий поклон и благодарность Яне Васильевне и Татьяне Васильевне, вы в моем сердце и сердце моего ребёнка. В этой клинике всё продумано до мелочей! Приятно и уютно! Забота исходит от каждого сотрудника, редкое явление в наше время! Если кто планирует лечение зубов, рекомендую! Понравилось все! Спасибо!
    24 Ноября 2019
    Огромная благодарность прекрасному доктору Нине Романовне за профессионализм, внимание ко всем, даже незначительным, деталям, доброту и сердечность.
    24 Ноября 2019
    Огромная благодарность доктору Матлаевой Анне Сергеевне за её профессионализм, золотые руки, терпение и доброе сердце. Желаю ей здоровья, удачи во всём!

24 Ноября 2019
    Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность клинике Альгарди, всему персоналу. Отличная клиника, а главное душевная, спокойная атмосфера, прекрасные знающие толк в своем деле врачи. Особенная благодарность врачу стоматологу Сердюк Дарье и анестезиологу Татьяне Васильевне за моего сыночка Николашку. Лечение 21.11.2019 г. в наркозе 2 часа 45 минут и наши зубки снова здоровы. Конечно, это очень волнительно и без переживаний и слез не обошлось, но вы, дорогие наши зубные феи, настоящие волшебницы! Хочу пожелать вам процветания, успехов в работе и удачи! Теперь я с гордостью могу сказать, что наркоз - это не приговор и вы в этом совершенно правы. Лечить зубки можно и нужно, не затягивая процесс ни на минуту. Порой из-за нашей боязни мы сами усугубляем ситуацию, что и произошло в нашем случае. Но теперь мы стали умнее и увереннее, благодаря Вам. Спасибо!
    12 Ноября 2019
    Знаком с Альбиной Ваисовной давно, но, как к стоматологу, решил обратиться впервые. Хочу выразить огромную благодарность за качественную и профессиональную работу. И хочу отметить, что Альбина Ваисовна очень лучезарный и светлый человек... так что после приема у вас останутся исключительно положительные впечатления, как от результата, так и от общения с этим замечательным врачом. P.s. Спасибо!
    11 Ноября 2019
    Прекрасный, отзывчивый, внимательный специалист! И очень красивая девушка. Мы лечили зубы нашей дочке в наркозе. Зинаида Васильевна смогла восстановить все зубы, без единого удаления. Это было колоссальная, кропотливая 4х часовая работа! Я даже не поверила и расплакалась, когда узнала, что те зубы, что стояли с вопросом под удаление, удалось спасти! Теперь каждый раз, когда чищу зубы ребёнку вспоминаю нашего прекрасного врача и сердце наполняется благодарностью! Спасибо за вашу работу, внимание, самоотдачу и талант! С нами была и не менее чудесная врач анестезиолог Татьяна Васильевна. Добрая, чуткая и очень внимательная. Было страшно, но она все объяснила и вселила уверенность. Всегда была на связи и поддерживала. Большая благодарность всей команде!
    10 Ноября 2019
    Большое спасибо за профессиональную работу, ребёнок с большим удовольствием идёт лечиться. Я спокойна за неё, как мама. Сама очень сильно переживала, но теперь понимаю, что зря. Ещё придем к вам и не раз. Ещё раз большое спасибо.
    10 Ноября 2019
    Выражаю своё восхищение терпением, деликатностью и чутким пониманием ребёнка! Спасибо! Врач Эдгар Айнурович и команда сестёр – вы молодцы! Ребёнок был в плохом настроении, а ему удалили зуб, и он теперь в хорошем настроении – искусство детской стоматологии! Врач и психолог.
    10 Ноября 2019
    Внимательный, профессиональный доктор Русаков Никита Валентинович. Выполнил сложную работу быстро и качественно. Считаю для клиники отличное приобретение такого специалиста.
    10 Ноября 2019
    Хотим выразить огромную благодарность детскому стоматологу Сердюк Дарье Николаевне и анестезиологу Прищепову Артёму Андреевичу. А также всему коллективу Альгарди. У вас очень душевно, как дома, забываешь о всех страхах и переживаниях. Дети идут в первую очередь не зубы лечить, а повидаться с любимыми врачами. Это о многом говорит! Нет детского плача и страха. Сегодня пролечили зубы сыну под наркозом. Всё прошло мягко, сын с красивой улыбкой, а мы, родители, спокойны за физическое и моральное состояние ребёнка. Хочется пожелать вам процветания! Вы несёте добро! Спасибо!
    29 Октября 2019
    Вылечили дочке под наркозом 3 зуба. Было много сомнений, раздумий, но время поджимало, медлить было нельзя, можно было потерять зуб. Я очень благодарна стоматологу Сердюк Дарье Николаевне за оперативную консультацию и спасённые зубы. Клиника оставила самые приятные впечатления. Пока ждала дочь в приёмной, обратила внимание на нескончаемый поток клиентов, что лучше всяких отзывов говорит о её популярности. Отдельное спасибо анестезиологу, Прищепову Артёму Андреевичу! Всё рассказал, объяснил, накануне обсудил все необходимые анализы, всегда был рядом и с пониманием терпел все капризы маленького пациента.
    28 Октября 2019
    Хочу выразить большую благодарность врачам клиники, стоматолог – Сердюк Дарья Николаевна и анастезиолог - Прищепов Артём Андреевич. Мне очень понравился подход врачей, сразу видно, что волнует пациент и его ситуация, а не то, сколько и как быстро можно заработать!!! Особенно приятно, что после проведённой Процедуры, со мной связался каждый врач по-очереди и уточняли, как себя чувствует мой ребёнок, как прошёл первый приём пищи (после наркоза) и тд. Спасибо Вам большое, рады встретитm профессионалов!!!
    28 Октября 2019
    Хотелось бы поблагодарить профессионалов своего дела, стоматолога Сердюк Дарью Николаевну и анестезиолога Прищепова Артема Андреевича за сердечное отношение и качественную работу. Таким врачам действительно можно доверить здоровье своего ребенка!
    25 Октября 2019
    Дорогой Шамиль Альфатович! Большое Человеческое Спасибо Тебе за Твоё внимание ко всем своим пациентам и терпение к особо "сложным"))) Искренне желаю богатырского здоровья тебе и всем твоим близким. Ну и конечно же процветания Твоей стоматологической практике!!! Зур Рахмат Всему коллективу за искреннюю доброту и внимание!!!
    23 Октября 2019
    Хочу выразить свою благодарность Дарье Николаевне и Артему Андреевичу за профессионализм, душевное отношение и заботу не только во время лечения, но и после. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    19 Октября 2019
    Большое спасибо врачам клиники "Альгарди": Шамилю Альфатовичу, Альбине Ваисовне за качественное лечение и чуткое отношение.
    18 Октября 2019
    Хотим выразить безмерную благодарность Дарье Николаевне и Татьяне Васильевне за лечение и чуткое отношение не только к юному пациенту, но и к его родителям)) Лечили зубки под наркозом, волновались очень, но все прошло великолепно. Результат – загляденье! Врачи на связи как до, так и после лечения. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Будем рекомендовать Вас всем!!!!
    10 Октября 2019
    Хотела бы выразить огромную благодарность Дарье Николаевне и Татьяне Васильевне. Вы не врачи, а волшебницы. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Проделали огромную работу. Буду всем рекомендовать только вас. Спасибо ОГРОМЕДНОЕ вам и всем сотрудникам "Альгарди".
    5 Октября 2019
    Выражаем огромную благодарность Яне Васильевне!!! Прекрасный, замечательный доктор и очень приятный человек. В самой клинике, прекрасно всё организованно. Остановим свой выбор на "Альгарди". в качестве семейной клиники. Всем спасибо!
    5 Октября 2019
    Лечили зубы сыну 3-х лет. Увы, но без наркоза сделать это не удалось. Большое спасибо анестезиологу, Прищеповой Татьяне Васильевне, и врачу, Парастаевой Яне Васильевне, за проведённое лечение в условиях общего наркоза.
    5 Октября 2019
    Мой доктор К. Д. Маирбековна – спасибо тебе большое. Я ждала этот день, день когда мне поставят брекеты. Эта процедура не болезненна. Каждое действие она мне объясняла. Всё подробно рассказывала.
    5 Октября 2019
    Я пациентка Кулаевой Деляры Маирбековны. Очень рада, что попала в руки такого специалиста. Безумно довольна своей новой улыбкой. Спасибо большое!
    5 Октября 2019
    Клинику посоветовала моя ученица, рекомендовала, давая лучшие отзывы о профессионализме специалистов. И вот я уже год пациент стоматологической клиники "Альгарди". Побывала на приёме у разных врачей: терапевтов-стоматологов, хирургов...Не только не разочаровалась, а хочу сказать огромное спасибо за внимательное, чуткое отношение и высокий профессионализм. Думаю, что ещё ни один год нас ждут взаимопонимание и сотрудничество.
    5 Октября 2019
    Мне лечили зуб, сделано всё потрясающе, боли не было. За это огромное спасибо Матлаевой Анне Сергеевне. Мне всё очень понравилось, нет жалоб.
    5 Октября 2019
    Хочу выразить огромную благодарность Матлаевой Анне Сергеевне. Она подарила мне новую улыбку, сделала реставрации на передние верхние зубы. Я не могла представить. что могут быть такие значительные изменения только из-за реставраций. Анна Сергеевна волшебница, у неё золотые и нежные руки. Спасибо за Вашу работу!!!
    3 Октября 2019
    К Никите Валентиновичу, можно сказать, попала случайно, просто записал администратор. И благодаря этой счастливой случайности теперь я не переживаю за состояние своих зубов и протеза. Никита Валентинович, правда, врач от Бога - высокопрофессиональный, аккуратный, чуткий, добрый, внимательный. Всегда все доступно объяснит, приободрит, настроит на лечение. Не отпустит пациента, пока не убедится, что все идеально сделано, требователен к себе и медперсоналу. Видно, что Никита Валентинович любит свою работу, от того и пациенты уходят от него счастливые и довольные! Теперь, не задумываясь, буду вас рекомендовать всем своим знакомым! Здоровья Вам крепкого, профессионального оптимизма и благодарных пациентов!
    3 Октября 2019
    Я, Васильева Е. М., благодарю Никиту Валентиновича за чуткое, внимательное отношение к пациенту, профессиональную работу. Здоровья и больших успехов, счастья и радостей. Спасибо!
    3 Октября 2019
    Получил сильный удар в челюсть на соревнованиях и пришлось удалить два зуба. У Русакова Никиты Валентиновича делал протезирование. Хочу сказать ему большое спасибо, новые зубы не отличить от настоящих по цвету. Рад, что именно этот доктор занимался моими зубами.
    3 Октября 2019
    Как у всех неожиданно, срочно нужно было обратиться за консультацией к пародонтологу. Племянница рекомендовала клинику, ранее она обращалась и ей оказали квалифицированную помощь. Я очень переживала и она пошла со мной. Администратор уточнила причину обращения и порекомендовала вначале записаться к ортопеду. Так я оказалась на приеме у Никиты Валентиновича Русакова. Он встретил приветливо, терпеливо выслушал меня и рекомендовал протезирование, я была очень расстроена, но Никита Валентинович убедил меня в необходимости. Прошло полгода, я чувствую себя прекрасно, мне очень комфортно. Если раньше мне необходимо был нужен гель "Корега", то сейчас я про него забыла. Разговариваю, ем и не переживаю, что у меня протезы. Я очень благодарна Никите Валентиновичу за его профессионализм, внимательность. Через полгода администраторы клиники пригласили снова в клинику для осмотра. Никита Валентинович не только осмотрел, но и провел коррекцию протезов. Я очень довольна протезированием.
    3 Октября 2019
    У доктора Русакова я лечился два раза. Первый раз ставил протез, а второй раз ставил виниры на передние зубы. Лечение в оба раза прошло безболезненно. Виниры не отличимы от своих зубов. Доктор внимательный и квалифицированный.
    30 Сентября 2019
    Хожу к доктору Валинурову Шамилю Альфатовичу лет 10, всем довольна ,признаю только его руки.
    30 Сентября 2019
    Какой прекрасный доктор. Информативно, качественно, не страшно, он-лайн комментарии происходящего. Вызывает доверие на 100%!!!!! И очень красивые глаза))) Выхожу из кабинета с улыбкой. Спасибо огромное за такой фантастический подход к пациентам и качественную работу!
    27 Сентября 2019
    Спасибо огромное Яне Васильевне. Впервые ребёнок (3 года) дал прикоснуться к себе (зубам) бормашиной. Всё очень понравилось) Скоро придём на наркоз)
    27 Сентября 2019
    Лечили двухгодовалому сыну зубы под общим наркозом. Сомневались, волновались, но ни разу не пожалели о своём решении. Спасибо врачам-профессионалам Дарье Николаевне и Татьяне Васильевне! Они всегда были на связи до и после лечения, что очень важно в такой момент.
    27 Сентября 2019
    Благодарим за Дарью Николаевну и Татьяну Васильевну за вылеченные зубки! Моя дочь (2,4 г.) очень недоверчива к врачам и почти всегда плачет. Но после консультации с Дарьей Николаевной дочка вышла с улыбкой и восторгом от накрашенных ногтей, при этом она открыла рот и позволила осмотреть зубы. Для меня, как мамы, это был показатель того, что я не ошиблась и выбрала не просто профессионала, а врача, который относится к маленьким пациентом с любовью, пониманием и терпением. Ведь очень важно заслужить доверие малыша, расположить его к себе, дать понять, что его не обидят. Татьяна Васильевна подробно ответила на все вопросы, объяснила как себя вести. Дочка не боялась и плавно вошла в наркоз. Очень старалась надуть шарик) Все прошло хорошо)
    26 Сентября 2019
    Из-за большого объема разрушенных зубов пришлось преодолеть расстояние в 700 км и решиться лечить зубки нашей малышки под наркозом. Нашу зубную фею, Дарью Николаевну, нашла в инстаграмме, по фото проконсультировались и выбрали дату лечения. Очень жаль, что мы упустили драгоценное время и попрощались с зубками, какие возможно было пролечили. Дали рекомендации по уходу. Очень переживали из-за наркоза, но анастезиолог, Татьяна Васильевна, все подробно рассказала, ответила на все вопросы, спокойно и гладко справилась с непростым характером дочки. Спасибо всей команде за многочасовую работу, за моральную поддержку перепуганных родителей, спасибо за заботу после лечения.
    23 Сентября 2019
    Приехали сюда через год после того, как вылечили здесь дочке все зубы, у дочки до встречи с Яной Васильевной был очень негативный опыт в лечении зубов, так что при первой же возможности на осмотр мы приехали именно к ней, для меня очень важно, чтобы у дочки не было страха перед креслом стоматолога. Очень благодарны нашему доктору, все зубки целы, получили рекомендации по уходу, подарок и мороженое. Большое спасибо всему коллективу клиники.
    23 Сентября 2019
    Хочу выразить огромную благодарность Зинаиде Васильевне и всему коллективу Альгарди. Ребёнок больше не боится стоматолога. С радостью вернёмся к вам ещё.
    17 Сентября 2019
    Яна – лучший детский стоматолог в мире! В голову лезут лишь слова из песни: Я готооооов целовать песок, по котооооорому ты ходиииила ))) С благодарностью, семья Баркарь.
    16 Сентября 2019
    Хочу поблагодарить двух волшебниц Дарью Николаевну и Татьяну Васильевну за красивые и здоровые зубки моего сыночка! Лечили зубки под наркозом, было очень страшно, но я доверилась и ни капли не пожалела. Вылечили аж 8 зубов! Теперь у нас самая красивая улыбка в детском саду.
    5 Сентября 2019
    Спасибо большое Прищепову Артёму Андреевичу и Сердюк Дарье Николаевне за лечение зубешек моему сыну Гречко Ивану. Перед наркозом Артем Андреевич проконсультировал нас. Дарья Николаевна тоже несколько раз подходила к нам, консультировала и после наркоза почти не отходила от нас. К работе отнеслись ответственно и с особым вниманием. Сразу видно , что коллектив работает сплоченно и ответственно. Спасибо Вам большое!
    30 Августа 2019
    Большое спасибо врачу Яне Васильевне и всему персоналу клиники за вклад в здоровье моего сына, Миши. Очень рада, что подруга посоветовала "Альгарди", это удача - найти своего стоматолога, которому доверяешь и получаешь отличный результат. Сын с радостью собирается на приём, что для 4-летнего ребёнка означает, что нет страха и негатива. Желаю процветания! С благодарностью, Наталья.
    29 Августа 2019
    Хочу искренне поблагодарить нашего стоматолога, Сердюк Дарью Николаевну, за бережное и внимательное отношение к своим маленьким пациентам. Сыну 2 года, ему лечили зубы под наркозом. Я очень переживала, как все пройдёт, но благодаря профессионализму Дарьи Николаевной и умению найти общий язык с ребёнком все прошло просто отлично! Отдельное спасибо анестезиологу Прищепову Артёму Андреевичу, он ответил на все волнующие нас вопросы и подробно рассказал как все будет проходить. Такой классной команде врачей не страшно доверять своего ребёнка! Спасибо Вам огромное!
    28 Августа 2019
    Огромная благодарность клинике "Альгарди" за сложную операцию по синус-лифтингу. Золотые руки специалистов и уникальный профиль клиники. Ситуация на кости была тяжелая, шел в "Альгарди" с большой уверенностью. Не знаю всю команду вокруг меня во время наркоза, но отдельное спасибо хирургу Валинурову Шамилю и анестезиологу Прищепову Артему. Хирургу – за ювелирную точность в сложной ситуации, за отсутствие выпада в пазуху на 1 мм остаточной кости – это дорогого стоит. Анестезиологу – за излучаемую уверенность и умение работы с наркозом. Кстати, младшую дочку раньше тоже он вел в наркозе. Очень жаль, что тут отзыв можно написать только выбором 1 врача.
    26 Августа 2019
    Попали в "Альгарди" пару лет назад, когда я искала лучшую клинику с детским наркозом. Так я нашла Яну Васильевну. И это было лучшее, что можно представить в детской стоматологии! После этого регулярно посещаем "Альгарди" на профессиональный осмотр, между прочим, с другого конца Москвы. Часто попадаем к Зинаиде Васильевне, которая такая же прекрасная зубная фея! Каждый раз всё проходит быстро, душевно, спокойно для ребёнка! Спасибо "Альгарди" и прекрасным докторам!
    24 Августа 2019
    Потрясающее отношение врачей к своим пациентам. Внимание и забота. У меня был сильный страх лечения зубов, но мне помогли не только от него избавиться, но и пройти весь курс лечения максимально легко и комфортно. Огромное спасибо!!!
    24 Августа 2019
    Клинику мне посоветовала знакомая, посещавшая ортодонта Деляру. Моё посещение тоже началось с неё, собственно, её хорошее отношение сформировало моё хорошее отношение и доверие к клинике, за что ей благодарна. Выражаю благодарность Тумашевич О.О. за качественную работу, позитивный настрой и доброжелательное отношение! Всё мне рассказывала и показывала, я оценила техническое оснащение клиники. Спасибо большое! Всем советую эту клинику, когда меня спрашивают знакомые.
    20 Августа 2019
    Сердечно благодарю Парастаеву Яну Васильевну и ее помощницу, к сожалению не узнала ее имя, за то, что спасли, моей дочке передний коренной зуб. Врач очень чуткий и профессиональный, атмосфера на приеме исключительная. Если когда-то понадобится стоматологическая помощь, то только сюда. Спасибо еще раз!
    17 Августа 2019
    Долго выбирала врача которому могу довериться. Увидела работы Яны Васильевны, написала ей, и после ответа поняла, что именно ей я хочу доверить сына. Приехали в Москву с Нальчика, пришли в клинику, встретились с Татьяной Васильевной (анестезиолог). Она рассказала, как все будет проходить (до этого очень боялась наркоза, но посмотрев прямой эфир с ней, и услышав ответы на волнующие вопросы, я поняла, что это не так уж и страшно, как я себе представляла). Хочу выразить благодарность "Альгарди", за таких чудесных профессионалов своего дела, Яне Васильевне, за невероятное чудо видеть красивые зубки у ребёнка, до сих пор не нарадуюсь!
    16 Августа 2019
    Хочу выразить большую благодарность сотрудникам "Альгарди" за профессионализм, за доброе и чуткое отношение к пациентам. У Яны Васильевны такой подход к детям, что даже самый капризный ребёнок успокаивается. Моя внучка получила большое удовольствие от похода к врачу. Тут всё предусмотрено для маленьких пациентов. Надеемся, что внучка никогда больше не будет бояться похода к стоматологу. С благодарностью, Тигиева Л.А.
    13 Августа 2019
    Добрый день! Хотим от всей нашей семьи выразить благодарность врачу Дарье Николаевне и анестезиологу Татьяне Васильевне за красивую, а главное здоровую улыбку нашей принцессы! Очень сильно переживали за предстоящее лечение во сне, но такой профессионализм успокоил нас на первых минутах общения! Отличный подход к детям и их родителям! Чудесная атмосфера в клинике, а мороженое после лечения - так это же вообще чудо!
    13 Августа 2019
    Хороший профессионал, очень внимательна и отзывчива, что немаловажно при лечении детей. Дарья Николаевна и Артем Андреевич перед общим наркозом дали исчерпывающие и компетентные ответы, на все вопросы, перепуганных родителей, и все время морально поддерживали. Со всей ответственностью, могу заявить, что это - люди которым смело можно доверить своего ребенка.
    10 Августа 2019
    Выражаю огромную благодарность руководству Альгарди за хорошую организацию такого важного процесса как лечение детей в наркозе. Отдельное спасибо Дарье Николаевне за душевный подход к работе, профессионализм и качество. В тандеме с Артем Андреевичем вы отличная команда. Буду рекомендовать Вас друзьям. Было очень трудно решиться на лечение, но благодаря Дарье Николаевне вовремя было принято правильное решение.
    5 Августа 2019
    Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Альгарди", особенно Шамилю Альфатовичу! Очень рада, что мне рекомендовали стоматологическую клинику. Чуткий и добрый подход к каждому клиенту. Высокий сервис и профессионализм. Спасибо за то, что вы есть!!! Рекомендую "Альгарди" всем близким и друзьям.
    5 Августа 2019
    Хотим выразить огромную благодарность Парастаевой Яне Васильевне! Спасибо большое, что привели наши зубки в порядок. Машуля совершенно без страха и слёз пришла на приём. Дала осмотреть и почистить. Спасибо большое!!! Спасибо за такую чудесную клинику. Вы лучшие!
    5 Августа 2019
    Высокопрофессиональная команда и корректность – большая редкость в это корыстное время. Всегда доволен уровнем медицины и знаю, что детки мои в приоритете, а не какие-то коммерческие соображения. С большой благодарностью, Давид Березин.
    5 Августа 2019
    Стоматологию "Альгарди" нам порекомендовали друзья, они очень довольны результатами лечения зубов своих детей. После посещения врача, Парастаевой Зинаиды Васильевны, у нас остались самые положительные впечатления от приёма! Техническое оснащение на высоте, интерьер очень приятный и комфортный. Наш ребёнок впервые был у стоматолога и получил положительное подкрепление благодаря Вашей стоматологии. Спасибо! Павел, Светлана, Миша.
    5 Августа 2019
    Отличная клиника и замечательные врачи. Ходим только сюда уже второй год. Очень довольна.
    5 Августа 2019
    Клиника очень порадовала уровнем квалификации своих специалистов. Качество работы врачей на высшем уровне. Пломбы не отличить от зуба, гигиена полости рта не доставляет неприятных чувств. Врачи внимательны к пациенту. Тут мне предложили несколько вариантов решения моей проблемы (ранее клиники мне либо отказывали, либо просто не видели ни одного решения). Я довольна результатом, буду Вас рекомендовать и обязательно приведу сюда ребёнка на первый приём к стоматологу.
    4 Августа 2019
    Спасибо вам Дарья за проделанную вами работу, Вы настоящий профессионал своего дела.
    30 Июля 2019
    Спасибо Татьяне Прищеповой , теперь полностью преодолен страх лечения зубов под наркозом! Если надо – так надо! В полтора года сын отломал кусок зуба. Стоматолог – добрая тетя (действительно добрая, но работает в другой клинике) урезонила, что лечить один зуб под наркозом не оправданная процедура. Лучше мол, потом: заболтать, сделать укол и «так» вырвать - если испортится. Но когда зуб испортился? оказалось-то, что рвать будет не эта добрая тетя, а совсем незнакомый дядька. А дядька тоже гуманист: я, говорит, таком маленькому, без наркоза рвать не буду. И тоже урезонил – мол, сын все равно воспримет это как насилие. Понимаете, а если удалять с наркозом, то почему же его тогда не надо было лечить? Неприятная ситуация. Но поверьте, если вы задумываетесь о будущем ребенка, то вы и не отдадите его в два года тому, кто вырвет зуб без наркоза. Конечно, в той клинике, уже ничего не захотелось делать… В Альгарди под наркозом вырвали! Все счастливы. Зуба нет…

26 Июля 2019
    Я очень боюсь стоматологов и всего, что с ними связано... Но у Дарьи Николаевны очень успокаивающий голос))) Федя упал, играя, и повредил передние зубки... Поехали мы сразу же в детскую больницу. Врач осмотрела, не сделав снимок и сказав, что ничего страшного не произошло, т.к. это молочные зубки и если не будут опухать десна, то и переживать не о чем... Зря мы сразу в Альгарди не приехали... Потеряли 3 зуба передних... 4-й испорченный зубик спасли и вылечили! Очень переживала из-за наркоза, но всё прошло отлично и довольный ребёнок уплетал мороженое за обе щеки))) Дарья Николаевна всё очень подробно рассказывала и до, и после лечения. Да и сейчас мы снова к ней собираемся, но уже на профгигиену. Она стала нашим любимым врачом)))
    23 Июля 2019
    Потрясающая клиника! С огромным удовольствием пишу этот отзыв. Просто ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать Артему Андреевичу и Яне Васильевне за здоровые зубки моего ребенка. Наркоза я боялась, но после консультации Артема Андреевича сразу стало как-то спокойно и я знала, что все будет отлично. Все так и вышло. Сын проснулся без слез, радостный, очень был рад мороженному и подаркам. Яна Васильевна потрясающий доктор. Чуткая, добрая и настоящий профессионал. Зубы теперь у сына - голливудская улыбка. Сама клиника очень понравилась. Красивый интерьер, хорошо оснащена, вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо, что вы есть!!! Лучшие.
    19 Июля 2019
    Выражаю благодарность Татьяне Васильевне! Проводили лечение ребёнка в наркозе. Вежливый, приятный, чуткий специалист своего дела. Все прошло успешно. Ребёнок уснул, провели лечение , проснулся через положенное время, состояние было стабильно хорошим! Спасибо большое за Вашу работу!
    19 Июля 2019
    С огромной благодарностью всему коллективу клиники!!! Это волшебство !!!!! Даже невозможно было представить, что сын с такой радостью будет бежать на приём. Раньше лечились в другом городе. Это были жуткие истерики. После чего было рекомендовано лечение под наркозом. И я с ужасом ожидала следующего такого лечения. Но к огромному счастью, по рекомендации, попали в «Альгарди». Хочется выразить огромную благодарность Зинаиде Васильевне и Ольге. Вы невероятные !!!!!!! Настолько добрый, тёплый, доверительный подход. Вы профессионалы !!! Ребёнок счастлив. Спасибо основателям данной клиники, всему коллективу. Все на высшем уровне. И самое главное ни одна нервная клеточка не пострадала))) наоборот заряд позитива только получен. Спасибо!
    19 Июля 2019
    Выражаю благодарность врачу Яне Парастаевой. Этому человеку и врачу доверяешь, как заходишь в кабинет. Мой сын сел и открыл рот, спокойно. Из-за большого объёма планируемого лечения и маленького возраста выбрали лечение в наркозе. Все прошло спокойно, ребёнок по дороге домой захотел обратно за мороженым и мультиками к зубной фее)) Мы очень рады что попали к Яне Васильевне! Профессионал своего дела, которому можно доверить самое дорогое!
    10 Июля 2019
    Спасибо огромное за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам! Всегда приятно обращаться в эту клинику. Шамиль Альфатович, у Вас прекрасный коллектив! Ни в какую другую клинику не обращусь. Ваша "давнишняя" и преданная пациентка Виктория. P.S. Рему Владимировичу благодарность за работу. очень помог в экстренном случае. Всегда рекомендую "Альгарди" друзьям и коллегам.
    10 Июля 2019
    Привела на осмотр дочь к Яне Васильевне. Очень приятный врач, ребенок остался доволен. И в целом клиника очень уютная. Огромное спасибо! Ребенок теперь не боится стоматолога.
    10 Июля 2019
    Огромное спасибо клинике за кропотливый и тщательный труд. Наблюдаюсь больше года. Проделано колоссальное количество работы. И самое важное для меня - ушел страх перед посещением стоматологии! Отдельная благодарность специалистам на ресепшн за отзывчивость, внимательность и помощь при разрешении разных, иногда непростых ситуаций. Аккуратность в работе Нины Романовны и Рема Владимировича оставили меня под впечатлением, очень скрупулезная работа, проделанная с особым трудом!!! Безусловное спасибо Шамилю Альфатовичу!!!
    10 Июля 2019
    Хочу выразить слова благодарности врачу Деляре Маирбековне, а также всему персоналу клиники "Альгарди". начинал лечение в другом городе, но очень рад, что попал именно в эту клинику по рекомендации.
    На приемы приезжал всегда с удовольствием, а уезжал с хорошим настроением. Все врачи высокой квалификации и благодаря индивидуальному подходу к клиентам имеют положительные отзывы! Сегодня снял брекеты, но и в дальнейшем буду со свей семьей посещать эту клинику. Еще раз спасибо вам за оказанную заботу о здоровье зубов!:) до скорых встреч!
    10 Июля 2019
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Альгарди". Мой ребенок лечился и в других стоматологических клиниках города, но только в вашей нашли к ней подход. К вам в клинику всегда приятно приходить, врачи всегда найдут подход к дочке. Я всегда рекомендую клинику своим друзьям и родным и они тоже очень рады, что посещают "Альгарди". Жалко, что во времена моего детства не было таких клиник и врачей (или я попадала все время не к таким). Спасибо вам всем огромное!
    10 Июля 2019
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Администраторы очень вежливые, всегда могут дать консультацию. Врачи очень хорошие специалисты, знающие свое дело. В этой клинике лечусь сама и мои дети. Дети приходят, как в гости к друзьям, ничего не боятся. С врачами сами обсуждают, что у них болит и что им надо делать. Спасибо всем сотрудникам клиники за их работу. Также хочу выразить благодарность создателю и руководителю клиники. Все сделано с огромной душой и любовью к своему делу.
    8 Июля 2019
    Словами не возможно передать благодарность Яне Васильевне и Татьяне Васильевне за здоровые зубки моего сына. 2,5 года, 5 пульпитов, много кариеса - лечить только в наркозе. Искала клинику буквально по всей России. Сами из Владимирской области планировали ехать в Новосибирск...Но нашла рекомендации обратиться к Яне Васильевне. Перечитала её инстаграм - влюбилась как в человека, так и в профессионала... и крайне рада нашему выбору. Перед лечением мне терпеливо объясняли все интересующие моменты как Яна Васильевна, так и анестезиолог Татьяна Васильевна. В процессе поддерживали хрупкие родительские нервишки, ну а результат превзошёл все ожидания. Действительно человек делает от чистого сердца всё самое лучшее для ребёнка. От наркоза отошёл хорошо. Была некоторая дезориентация, но когда через пару часов приехали домой уже кушал с удовольствием, бегал и играл. Яна Васильевна, Татьяна Васильевна, благодарю от всей души за Ваш талант и любовь к малышам!
    4 Июля 2019
    Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Шамилю Альфатовичу! Хирург от Бога!!! Удаляю зубы второй раз в жизни и оба раза в Вашей клинике. Ни за что не поменяю врача. спасибо Вам за Ваши руки, как волшебной палочкой удаляются сложные зубы. Также хочется сказать спасибо Яне Васильевне!!! Детский стоматолог №1. Вовка мой постоянно говорит: "Пойдем к Яне!" Спасибо всему персоналу за ваш труд.
    4 Июля 2019
    Я безмерно счастлив, что встретился с такими докторами, как Юрий Тамбиевич и Деляра Маирбековна Кулаевы! Это врачи, у которых интересы пациента всегда на первом месте. Они - это часть той когорты врачей-ортодонтов, которые не упускают ни одной мелочи в процессе лечения. Благодаря им, я осознал, каким должен быть настоящий врач. Безмерно Вам благодарен и желаю Вам новых прорывов в вашем нелегком деле!!! С уважением и благодарностью, Николай.
    4 Июля 2019
    С глубоким уважением и чрезвычайной признательностью отношусь к лечащему и обслуживающему персоналу клиники "Альгарди" за профессионализм, участие, сочувствие в решении проблем пациентов. Особую признательность выражаю главному врачу Шамиллю Альфатовичу, ортодонту Евстратенко Виктории Викторовне, хирургу-пародонтологу, Ахмядеевой Альбине Ваисовне. Благодарю за внимание, отзывчивость, вежливость администраторов, работающих на ресепшн. С глубоким Уважением Н.И. Соловцова.
    3 Июля 2019
    Огромное спасибо Матлаевой Анне Сергеевне и ее помощнице, Валентине, за ее доброту, сердечность, высокий профессионализм!
    3 Июля 2019
    Сасибо Парастаевой Зинаиде Васильевне. Очень внимательный и доброжелательный врач. Консультация была четкая, понятная. Очень приятное впечатление от клиники. Будем обращаться и далее.
    3 Июля 2019
    Большое спасибо за профессионализм и теплое отношение.
    3 Июля 2019
    Очень рада, что мне порекомендовали Стоматологическую практику "Альгарди". Внимательные врачи, стремятся сделать более, чем ждешь, более, чем достаточно. Оптимальное соотношение "цена - качество". Лечусь здесь у Анны Сергеевны Матлаевой, Рэма Владимировича и Шамиля Альфатовича. Большое спасибо!
    3 Июля 2019
    Я чуть не расплакалась, когда поняла, что моя дочь 3х лет села в кресло и далась лечить свои зубки. Благодарность Яне Васильевне словами не передать! мы почти год ходим и ПЫТАЕМСЯ залечить наших многочисленных "червяков". Был негативный опыт в другой клинике. Дочка почему-то с первого визита доверилась Яне Васильевне и постоянно про нее говорит дома, рассказывая друзьям, как о своей лучшей подруге! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
    28 Июня 2019
    Хочу выразить благодарность клинике и непосредственно доктору Дарье Николаевне Сердюк и анестезиологу Прищеповой Татьяне Васильевне за супер проделанную работу. Спасибо вам за наши красивые и здоровые зубки, и чуткое отношение к дочке. Всё прошло замечательно))
    14 Июня 2019
    Хочу сказать огромное спасибо Сердюк Дарье Николаевне и анестезиологу Татьяне Васильевна! К лечению зубов нашего малыша-2,6 годика мы шли 3 месяца.Начиная с поиска врача и анестезиолога. Когда общаешься с такими профессионалами, то понимаешь, что ты можешь доверить самое дорогое! Отдельное спасибо за внимание и заботу после лечения. А главное ,что все прошло хорошо! Двое суток мы поддерживали связь, узнавали, как чувствует мой сынуля! Спасибо Вам за внимание, заботу и профессионализм! Спасибо так же поддержку и "успокоительное" коллективу Альгарди, какой стресс пришлось мне перенести пока лечили зубы ребенку.
    13 Июня 2019
    Хотим выразить огромную благодарность Анестезиологу Артёму Андреевичу и Дарье Сердюк! Приехали из другого города специально к ней вылечить молочные зубки в наркозе. Сделала всё очень красиво и быстро, очень довольны!) зря переживали. Досконально объяснила как ухаживать за зубками, дала cоветы и до сих пор продолжает отвечать на мои бесконечные вопросы, за что ей огромное спасибо!!!)))
    30 Мая 2019
    Хочу выразить большую благодарность Сердюк Дарье Николаевне за ее профессионализм и доброе сердце!! Дарью я нашла через Инстаграм, посмотрела работы,а главное по ее постам я поняла на сколько Дарья прекрасный и добрый человек, поэтому мы решили поехать к Дарье на консультацию, хотя до этого мы были у 3-х стоматологов и мое материнское сердце они не впечатлили)))) когда ехали на консультацию,я понимала,что наркоза не избежать, было очень тревожно и страшно, но после разговора с Дарьей ( хотя мы не очень много об этом говорили) стало спокойно,потому что я чувствовала,что могу доверить этому врачу ребенка. Все прошло хорошо! Я очень рада и благодарна Дарье и анастезиологу Прищепову Артему Андреевичу за вашу отличную работу!!! Также я очень благодарна и всему коллективу Альгарди, ведь в этот не простой момент,пока лечили зубки малышу, коллектив Альгарди всячески поддерживал меня! Дарья,вам ещё отдельная благодарность за то,что вы всегда отвечаете на вопросы в личной переписке,для тревожных мам это действует очень успокаивающе.
    27 Мая 2019
    Были с двумя детьми (6 и 10 лет) у Яны Васильевны. Необыкновенно приятный доктор, очень доброжелательна и аккуратна с детьми. Дети от нее выходят с улыбкой!:)
    27 Мая 2019
    Лечение зубов традиционно вызывает отрицательные эмоции у большинства из нас. Воспользовавшись услугами этого замечательного учреждения я утверждаю, что это не так! Здесь все вызывает положительные эмоции, прежде всего персонал, интерьеры, спокойная, комфортная обстановка, что безусловно способствует отличному результату. Персонально хочу от всего сердца поблагодарить врача-стоматолога, Нину Романовну Томакян – терпелива, внимательна, профессиональна. Она располагает своей добротой, искренней заинтересованностью проблемой пациента. ей под стать и ассистенты. Всем большое спасибо! P. S. Совет пациентам: к врачу-стоматологу надо подходить, когда ничего не болит, профилактика – здоровых зубов. Будьте здоровы!
    23 Мая 2019
    Благодарим гигиениста Васильеву Лейсан Равиловну, пародонтолога Альбину Ваисовну, стоматолога-терапевта Нину Романовну и Шамиля Альфатовича за внимательное и ответственное отношение к пациентам, за высокий уровень профессионализма и сервиса, за доброжелательную и теплую атмосферу в клинике. Посещение этих специалистов всегда приносит отличный результат.
    22 Мая 2019
    Большое спасибо всему коллективу стоматологической практики "Альгарди" за высокий профессионализм и внимательное отношение. Отдельная благодарность Шамилю Альфатовичу!!! Никто в Москве не брался мною заниматься (импланты), кроме него. Спасибо Сергею за его кропотливую и профессиональную работу. Всем крепкого здоровья и счастья!!!
    22 Мая 2019
    Анна Сергеевна чудесный специализированный врач, своевременно оказывающий помощь и волнующийся за пациента. Ее ассистент, Валентина, также специализированный сотрудник. Чуткий и порядочный. Спасибо большое за трепетное внимание, за хорошо оказанную помощь и понимание.
    22 Мая 2019
    Большое спасибо всему коллективу стоматологической практики "Альгарди". Весь персонал очень чуткий и внимательный! Отдельное спасибо Ольге Олеговне!!! Человек, обладающий не только профессиональными качествами, но и отличным чувством юмора!:) Теперь буду всегда обращаться к Вам!!!
    22 Мая 2019
    Огромная благодарность Виктории Викторовне! Очень рада, что попали к ней, до этого имели безрезультатный опыт лечения у ортодонтов. А у нее результат стал виден через небольшое время от начала лечения. Замечательный и приветливый коллектив. Всегда приятно возвращаться вновь и вновь. Будем рады и дальше продолжать лечение и наблюдение. Спасибо Вам за то, что у Вас есть Виктория Викторовна!
    22 Мая 2019
    Огромная благодарность врачам клиники за внимательное отношение и высокий профессионализм. Впервые решилась поставить импланты после долгого отсутствия зубов, опасалась проведения операции, но все прошло успешно и без проблем. Альбина Ваисовна отличный хирург, после ее работы совершенно нет никакой боли – был зуб, вернее остаток от него, Альбина Ваисовна отлично удалила и даже ранка на второй день уже затянулась. Очень хорошее впечатление оставляет работа всего коллектива клиники Предстоит долгая работа и очень надеюсь на отличный результат. Спасибо!
    22 Мая 2019
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Вашей клиники за доброжелательную атмосферу, теплый прием, а главное – за профессионализм. Отдельно хочу сказать спасибо моему лечащему врачу-ортодонту, Евстратенко Виктории Викторовне, за ее профессиональный подход к работе, который подтверждается отличным результатом за 9 месяцев ношения мной брекетов. Системный подход к работе обеспечивает эффективное лечение и понятное объяснение всех возникших у клиента вопросов, настраивает на позитив и желание рекомендовать своего врача друзьям и знакомым.
    21 Мая 2019
    Хочу поблагодарить моего замечательного профессионального, сверх заботливого доктора - Анну Сергеевну Матлаеву. Познакомилась впервые в тот момент, когда в предыдущей клинике, куда я ходила, мне назначили удаление "безнадежного зуба". Анна Сергеевна спасла зуб! Помимо профессионализма я была до глубины души тронута заботой, при чем искренней заботой доктора! Не каждый врач после приема будет интересоваться вашим самочувствием.
    21 Мая 2019
    Длительное время искали хорошую стоматологическую клинику. Нашли "Альгарди"! Здесь очень душевно относятся к пациентам. Особенно хочу отметить профессионализм врачей: Валинурова Шамиля Альфатовича, Томакян Нины Романовны, Мищенко Сергея Викторовича. Тщательная скрупулезная работа этих врачей дает возможность говорить о высоком классе вцелом всей клиники. Хочу отметить отличную работу всех администраторов: Александры, Юлии и Венеры. Ведь по сути они являются лицом клиники – первыми встречают и провожают.
    29 Апреля 2019
    Клиника Альгарди – это место, которое я рекомендую всем своим знакомым! И все очень довольны результатами лечения! Шамиль Альфатович – настоящий профессионал, которому можно доверять на все 100%! Приходите на лечение, вам понравится)
    26 Апреля 2019
    Деляра Маирбековна настоящий профессионал своего дела, как и все специалисты, у которых я была на приеме. Уже на протяжении полутора лет прихожу в клинику Альгарди с большими удовольствием! Жду встречи, потому как после каждого приема мои зубки становятся лучше и лучше. Перестала бояться лечить и исправлять их. В этом заслуга прекрасного профессионального коллектива клиники. А Диляра Маирбековна самый душевный, внимательный и чуткий врач). Очень рада, что именно к ней я попала, она очень помогла мне. По моей рекомендации в эту клинику пришли двое моих знакомых и лечатся в ней. Очень и очень довольны! Удачи, процветания этой клинике и новых побед!!!
    24 Апреля 2019
    Альбина!! Вы настоящий профессионал своего дела!!! После моего посещения Альгарди улыбка превращается в голливудскую !!!! У вас самый профессиональный коллектив. С большим удовольствием прихожу к вам на лечение и диагностику. Всегда советую вашу клинику своим друзьям и знакомым.... Так держать!
    23 Апреля 2019
    Альбина Ваисовна оказалась для меня первым доктором после некоторого перерыва в лечении. Все страхи остались в прошлом, уверенность в необходимости продолжить лечение укрепилась. Процедура чистки оказалась очень приятной, а улыбка доктора окрыляющей! Хочется возвращаться! Спасибо!