Телефон
Москва, Волгоградский пр-т, д. 116, к. 1
Округ: ЮВАО
Район: Кузьминки
Режим работы
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о стоматологии 32 Дент в Кузьминках

27 Ноября 2011
    Я не посещала стоматологию уже несколько лет из-за страха. Причины:ярко выраженные рвотный рефлекс,проблема с челюстными суставами - попросту невозможность широко открывать рот из-за боязни вывиха, ну, и неудачный опыт анестезии. Наконец-то созрела и отправилась в 32 Дент. Лечение проводил Петросян Сергей Владимирович. Даже с таким букетом проблем я не испытала дискомфорта на приеме и лечении.Спасибо большое. Всех призываю не боятся и идти !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР !
    Внимательные ассистентки. Вежливые и отзывчивые администраторы на ресепшене.
    Осенью моя доченька подскользнулась в школе искусств на плитке и упала лицом. Повредила нижнюю губу и верхнюю десну. Я обратилась в местный травмпункт на Ферганской - там даже не обработали кровоточащую десну !!! Отправили в стамотологию по месту жительства,в соседнюю детскую поликлинику даже при наличии полиса нас принимать не захотели (
    Я не раздумывая поехала в клинику 32 дент. Администратор молниеносно пригласила нас к Воронину Ростиславу Викторовичу. Он все осмотрел,обработал,проконсультировал меня,успокоил и разговорил доченьку )) Всё обошлось. Я была рада,что обратилась именно в эту клинику. К сожалению бесплатная медицина показала себя с самой худшей стороны.
    Клинику 32 дент на Волгоградском проспекте - рекомендую !
    19 Октября 2011
    Три недели назад был впервые в этой клинике.Мне необходим был имплантат.Это не первая клиника,куда я обратился на консультацию.Меня принимал хирург-имплантолог Воронин Ростислав Викторович.Он назначил мне трёхмерный снимок,предварительно посмотрев мой панорамный снимок,объяснил для чего необходим именно такой снимок.14 дней назад,доктор поставил мне имплантат и вот вчера сняли швы.Доктор МОЛОДЕЦ!!!!На следующей неделе приведу к нему на консультацию свою сестру.
    СПАСИБО,РОСТИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ!!!!!!!!!!