отзыва

Хирург, Ортопед, Имплантолог

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, там же ординатура, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе и за рубежом.

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, научный сотрудник ЦНИИС и ЧЛХ, член имплантологической ассоциации ITI

Дентальная имплантация и ортопедия с применением цифровых технологий, в том числе All-on-4 (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.), CAD/CAM; диагностика и лечение пациентов с заболеваниями ВНЧС, функциональная реабилитация, имплантация с применением хирургического шаблона.

Отзывы о враче Жеребцов Андрей Юрьевич

/ Отзыв от 05.06.2016
Ставила импланты у Жеребцова А.Ю. Думала, что будет больно, очень переживала. На самом же деле процедура оказалась вполне терпимой. Андрей Юрьевич перед установкой имплантов все рассказал, объяснил, как будет происходить установка:) Не из приятных процедурка, честно признаюсь. Но обезболивающие препараты сделали свое дело. Сейчас у меня полон рот зубов:) Красотка, как ни крути!
/ Отзыв от 19.08.2016
Жеребцов Андрей Юрьевич, спасибо вам за профессионализм! Пусть это будет казаться банальным, но я реально понимаю, что, если доктор - профессионал, то это заметно сразу. Как-то все так хорошо у меня получилось, импланты приживаются нормально, без боли практически, хотя первые дни ныло все немного. Стоимость имплантации немного выше, чем в других клиниках, уж извините за прямоту, но это правда. Но то, что у вас работают такие хорошие доктора - перекрывает все!
/ Отзыв от 27.02.2017
Искренне выражаю огромную благодарность и сердечную признательность Андрею Юрьевичу Жеребцову — самому замечательному врачу-стоматологу, которого я знаю! А я знаю Андрея Юрьевича уже почти 10 лет! И в какой бы стоматологической клинике он не работал, я всегда буду стараться попасть на приём и лечение именно к нему, так как его умение, опыт и «золотые» руки, проверены временем, проверены на практике. Главное в работе Андрея Юрьевича — НАДЁЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО! В августе 2016 года Андрей Юрьевич установил мне съёмные протезы в клинике «ЭспаДент». И вот уже более полугода я не ощущаю никаких стоматологических проблем. Спасибо, Андрей Юрьевич, за Ваш благородный труд!  Желаю Вам и всему коллективу клиники "ЭспаДент" всего НАИЛУЧШЕГО!
Ценовая категория: Премиум
www.espadent.ru