Стоматолог Жеребцов Андрей Юрьевич

Жеребцов Андрей Юрьевич
Жеребцов Андрей Юрьевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    22 года
    кандидат медицинских наук, врач высшей категории; научный сотрудник ЦНИИС и ЧЛХ, член Международной команды имплантологов (ITI), руководитель обучаещего курса по установке имплантов Оsstem.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации, в том числе и за рубежом.
    имплантация и протезирование с помощью хирургического шаблона, методом All-on-4 (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.), работа с технологией CAD/CAM CEREC; лечение заболеваний ВНЧС.

Инновационный подход к протезированию зубов

Жеребцов А. Ю. – кандидат наук, врач-стоматолог высшей категории. В качестве стоматолога-ортопеда выполняет установку виниров, коронок, съемных и несъемных ортопедических конструкций по технологии CAD/CAM. Как стоматолог-хирург занимается синус-лифтингом, костной пластикой, удалением зубов, установкой имплантов любого уровня сложности.

Андрей Жеребцов выпускник МГМСУ им. Евдокимова:

• • 2002 г – диплом с отличием по специальности «Стоматология»;
  • • 2004 г. – клиническая ординатура по ортопедической стоматологии;
  • • 2011 г. – аспирантура по ортопедии, хирургии и имплантологии с защитой кандидатской диссертации.

Андрей Юрьевич систематически повышает квалификацию на сертификационных курсах, в том числе и за рубежом. Он автор множества научных работ и публикаций. Состоит в международной ассоциации имплантологов (ITI). Руководит обучающим курсом AIC по установке имплантов Оsstem.

У доктора Жеребцова внушительный профессиональный опыт. Начиная с 2002 года он работает в разных стоматологических клиниках и центрах Москвы. С 2003 по 2015 гг. был завотделением филиала №6 ЗЦВКГ им. Вишневского. С 2016 г. по сегодняшний день Андрей Юрьевич является хирургом-имплантологом стоматологии «Эспадент».

Жеребцов Андрей Юрьевич — отзывы о враче

19 августа 2016
    Жеребцов Андрей Юрьевич, спасибо вам за профессионализм! Пусть это будет казаться банальным, но я реально понимаю, что, если доктор - профессионал, то это заметно сразу. Как-то все так хорошо у меня получилось, импланты приживаются нормально, без боли практически, хотя первые дни ныло все немного. Стоимость имплантации немного выше, чем в других клиниках, уж извините за прямоту, но это правда. Но то, что у вас работают такие хорошие доктора - перекрывает все!
    25 июня 2016
    Сейчас подготавливаюсь к имплантации зубов:) Наверное, даже не так. Не я подготавливаюсь, а Жеребцов А.Ю. меня подготавливает:) У меня нет 4 зубов, вырвала еще в молодости, никак не могла заполнить эти дыры:) Наконец-таки созрела, хочу сделать зубы нормально. Думаю, что вскоре смогу улыбаться во весь рот:) Меня устроило в этой клинике все: цены, отношение, уровень обслуживания. Довольна.
    5 июня 2016
    Ставила импланты у Жеребцова А.Ю. Думала, что будет больно, очень переживала. На самом же деле процедура оказалась вполне терпимой. Андрей Юрьевич перед установкой имплантов все рассказал, объяснил, как будет происходить установка:) Не из приятных процедурка, честно признаюсь. Но обезболивающие препараты сделали свое дело. Сейчас у меня полон рот зубов:) Красотка, как ни крути!