Жеребцов Андрей Юрьевич

Жеребцов Андрей Юрьевич
    Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, научный сотрудник ЦНИИС и ЧЛХ, член имплантологической ассоциации ITI
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, там же ординатура, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе и за рубежом.
    Дентальная имплантация и ортопедия с применением цифровых технологий, в том числе All-on-4 (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.), CAD/CAM; диагностика и лечение пациентов с заболеваниями ВНЧС, функциональная реабилитация, имплантация с применением хирургического шаблона.

Инновационный подход к протезированию зубов

Жеребцов Андрей Юрьевич — хирург, имплантолог и ортопед Международного центра дентальной имплантации Эспадент, ведет прием пациентов в Москве на улице Мишина, 38. Специалист занимается протезированием съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, проводит одномоментную, двухэтапную и лазерную имплантацию, специализируется на костной пластике и синус-лифтинге.

Жеребцов А. Ю. является руководителем обучающего курса AIC по имплантационной системе OSSTEM, ведущим специалистом системы CAD/CAM, директором зуботехнической лаборатории Asstem lab и сертифицированным Ceres-тренером компании Dentsplay-Sirona. Врач имеет сертификаты обучающих курсов «Sales technology of expensive services in dentistry field» и «Use of the surgical and prosthodontic components with the Straumann Dental Implant System». Андрей Юрьевич обладает таким качеством, как профессиональная настойчивость — он всегда добивается безупречных результатов в лечении своих пациентов.

Благодарственные отзывы посетителей клиники свидетельствуют о высоком уровне компетентности этого стоматолога.

Отзывы о враче Жеребцов Андрей Юрьевич

• Николай
    27 Февраля 2017
    Искренне выражаю огромную благодарность и сердечную признательность Андрею Юрьевичу Жеребцову — самому замечательному врачу-стоматологу, которого я знаю! А я знаю Андрея Юрьевича уже почти 10 лет! И в какой бы стоматологической клинике он не работал, я всегда буду стараться попасть на приём и лечение именно к нему, так как его умение, опыт и «золотые» руки, проверены временем, проверены на практике. Главное в работе Андрея Юрьевича — НАДЁЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО! В августе 2016 года Андрей Юрьевич установил мне съёмные протезы в клинике «ЭспаДент». И вот уже более полугода я не ощущаю никаких стоматологических проблем. Спасибо, Андрей Юрьевич, за Ваш благородный труд!  Желаю Вам и всему коллективу клиники "ЭспаДент" всего НАИЛУЧШЕГО!
  • Арина Логинова
    19 Августа 2016
    Жеребцов Андрей Юрьевич, спасибо вам за профессионализм! Пусть это будет казаться банальным, но я реально понимаю, что, если доктор - профессионал, то это заметно сразу. Как-то все так хорошо у меня получилось, импланты приживаются нормально, без боли практически, хотя первые дни ныло все немного. Стоимость имплантации немного выше, чем в других клиниках, уж извините за прямоту, но это правда. Но то, что у вас работают такие хорошие доктора - перекрывает все!
  • Малышева Лидия
    5 Июня 2016
    Ставила импланты у Жеребцова А.Ю. Думала, что будет больно, очень переживала. На самом же деле процедура оказалась вполне терпимой. Андрей Юрьевич перед установкой имплантов все рассказал, объяснил, как будет происходить установка:) Не из приятных процедурка, честно признаюсь. Но обезболивающие препараты сделали свое дело. Сейчас у меня полон рот зубов:) Красотка, как ни крути!
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы