Стоматолог Жакамихов Руслан Хасанбиевич

Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Пародонтолог, Гигиенист, Имплантолог
    Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    профессиональная гигиена, отбеливание. Лечение кариеса и заболеваний десен. Удаление зубов, в том числе «мудрости». Различные виды протезирования, в том числе на имплантах, а также винирами и вкладками.

Жакамихов Руслан Хасанбиевич — отзывы о враче

5 июля 2019
    Жакамихов Руслан Хасанбиевич — спасибо вам большое за ваш труд! Моя мамуля просто светится от счастья! Нужно было сделать протезирование. Записались на бесплатную консультацию к врачу в Вивадент. Пришли, врач провел осмотр и сразу предложил несколько разных вариантов протезирования, так скажем по любым финансовым возможностям. Ну вот мы остановились на металлокерамике. Все сделали аккуратно, выглядят новые друзья во рту у мамули как родные. Спасибо вам большое! Вы замечательный врач! Хороших пациентов вам!
    28 апреля 2019
    Обратилась в клинику Vivadent после нескольких неудачных попыток в других клиниках. Попала на приём и в дальнейшем лечилась и наблюдалась у Руслана Хасанбиевича. Меня очень поразила внимательность с которой проводилось лечение и то, как доктор всё спокойно и полно отвечал на волнующиеся меня вопросы. Спасибо Вам!
    2 апреля 2019
    Прохожу плановые осмотры уже не в первый раз, но впервые сталкиваюсь с таким хорошим сервисом. Руслан Хасанбиевич просто открыл глаза на то, как надо следить за зубами и сделать улыбку ещё прекраснее, осталась очень довольна приёмом и отношению ко мне, спасибо, рекомендую!
    29 марта 2019
    Жакамихов Руслан Хасанбиевич мой любимый терапевт. Уже ни раз лечила зубы у этого доктора. Первый раз приходила удалять зуб, но врач убедил что зуб еще можно спасти, сделали чистку, удалили внутренности, сверху поставили пломбу, хожу уже несколько месяцев, и все остается в целости.