Стоматолог Захарова Дарья Михайловна

Захарова Дарья Михайловна
Захарова Дарья Михайловна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского, специализация «Стоматология», «Стоматология терапевтическая». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, эстетическая реставрация зубов композитом; лечение заболеваний пародонта.

Записаться на прием nkclinic.ru
    Москва Ленинский пр-т, д.72/2

Захарова Дарья Михайловна — отзывы о враче

12 октября 2022
    Дарья Михайловна Захарова лечила мне пульпит в двух шестёрках, который хорошо маскировался, и я пришла, когда зуб начал просто крошиться. И верхний над ним потемнел. А там зуба уже фактически не было. Как Дарья Михайловна спасла его остатки, не знаю. Но сейчас у меня две красивые пломбы, как два новых зуба. Очень хороший врач, золотые руки!
    2 октября 2022
    Дарья Михайловна моя любимая доктор, хожу к ней уже не первый год. Приятная во всех отношениях, добрая, располагает к себе. Зубки лечит профессионально! У меня пломбы от нее стабильно не менее 5 лет держатся!
    5 сентября 2022
    Врач прекрасная, умудряется спасти зубы, от которых уже все открестились. Уже дважды восстанавливала мне зубики и сохраняла их. А в этот раз я приходила с острой болью - Дарья Михайловна поставила анестезию и все сделала так быстро и легко, что я и "ой" сказать не успела! Когда анестезия отошла, то и боли не было уже никакой. Записана через две недели к ней на пломбировку каналов. Уверена, что все будет так же замечательно!
    15 августа 2022
    От лечения зубов у этого замечательного доктора остались самые положительные впечатления! Дарья Михайловна - стоматолог высочайшей квалификации, очень внимательная, терпеливая, чуткая. Делает все "на совесть" и при этом спокойно и крайне доброжелательно. Могу смело рекомендовать Дарью Михайловну всем своим знакомым. Я обратилась в "NKclinic" с проблемой ВНЧС. В процессе подготовки к основному этапу лечения и протезированию проходила лечение зубов у стоматолога-терапевта Дарьи Михайловны Захаровой.
    20 июня 2022
    Понравилось отношение доктора к работе и профессионализм. Доброжелательное отношение. Микроскоп. Как объяснила доктор, он позволяет более эффективно лечить кариес, не дать ему шанса остаться и развиваться под пломбой. Мне уже ставили пломбы на этот зуб, всего год назад, но под ними образовался кариес. Несколько дней испытывала сильную зубную боль при жевании, сначала обратилась в другую клинику, где мне сделали снимок зубов, никакой проблемы не обнаружили. Затем я записалась к Дарье Михайловне, она сразу обнаружила скрытый кариес и приступила к лечению, зубная боль прошла!
    24 февраля 2022
    Стоматолог поразила меня своим мастерством! Залечила и восстановила передний зубик так качественно и красиво, что следов лечения вообще не заметишь невооруженным глазом! Конечно, я очень довольна таким лечением и потому хочу искренне поблагодарить Дарью Михайловну и оценить ее профессионализм по высшей шкале. Теперь это мой стоматологна долгие годы, и также я буду рекомендовать Захарову своим родственникам и друзьям.