Стоматолог Закарян Наринэ Альбертовна

Закарян Наринэ Альбертовна
Закарян Наринэ Альбертовна
  • Гигиенист
    Курский базовый медицинский колледж. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    отбеливание зубов системами Beyond, Zoom 3 и Zoom 4, профессиональная гигиена полости рта, в том числе комплексная (AirFlow, УЗ, фторирование), лечения заболеваний пародонта с помощью аппарата Vector.

Отзывы о враче Закарян Наринэ Альбертовне

29 августа 2020
    Всем рекомендую делать чистку у Нарине Альбертовны! Сегодня была на приме, всё прошло комфортно,аккуратно, и главное БЕЗБОЛЕЗНЕННО, а результат был просто портясающий. После чистки зубы засияли как новенькие. Особо хочется отметить и ассистента, который с доктором работает что говорится на одной волне, чувствуется что попала на прием к профессионалам. Девочки на ресепшене тоже довольно приветливые и обходительные, выдали маску, померили температуру (что в нынешнее время очень актуально и радует что в Рудента заботятся и продумано все до мелочей). Руководоству Руденты от меня низкий поклон, все очень на высокой уровне и при этом по доступной цене! Приду к вам еще раз! СПАСИБО!
    21 февраля 2020
    Очень приятная врач Закарян Наринэ Альбертовна! Деликатно работала, внимательно отнеслась. Мне понравилось) спасибо!
    21 февраля 2020
    С детства ходил с желтыми зубами. Они всегда были в ужасном состоянии. Мне всегда было стыдно улыбаться. И только в 19 лет я решился исправить ситуацию. Знакомый стоматолог порекомендовал Руденту. Пришел на осмотр с довольно пессимистично настроем. Ведь у меня ситуации гораздо хуже чем у людей, кто приходит отбеливать зубы. Но результат превзошел все ожидания. Я приходил в эту клинику несколько раз, так как было несколько операций. В итоге я наконец-то не стесняюсь улыбаться людям ))) теперь буду чаще ходить на свидания через Линдер, ведь раньше у меня были комплексы знакомства в сети. Не хотелось разочаровывать людей своей улыбкой при знакомстве вживую. Теперь же у меня -1 комплекс, который был со мной 19 лет... Спасибо моему лечащему врачу — Закарян!!!!
    28 октября 2019
    Потрясающая клиника! Хорошее обслуживание и приятный коллектив! Процедура чистки понравилась, ощущения до и после ощутимо приятны! Рекомендую Закарян Наринэ Альбертовну!
    26 октября 2019
    Большое спасибо за проделанную работу замечательному врачу Закарян Нарине Альбертовне, зубы как новые, остался очень доволен, всем советую.
    26 октября 2019
    Не люблю процедуру чистки зубов, но доктор Закарян Наринэ Альбертовна – очень чуткая, приятная в общении, дала много ценных советов, сама процедура прошла отлично и безболезненно, за что отдельное спасибо! Теперь планирую повторить процедуру через 4 месяца!
    26 октября 2019
    Уже не первый раз делаю чистку, и только благодаря Наринэ Альбертовне я сумела преодолеть свой страх. Я прошла путь от чистки под седацией до чистки без использования каких-либо препаратов. Врач очень чуткая, внимательная и создает максимальный комфорт. Любая процедура становится совершенно безболезненной. Очень важно, чтобы врач умел найти правильный подход к пациенту и знал все его особенности. Наринэ Альбертовна владеет этим мастерски. В будущем всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать только ее.
    3 мая 2019
    Посчастливилось посетить клинику Rudenta Family был записан на коррекцию гигиены полости рта, Работа административного персонала на высоком уровне. Очень приветливо встретили на ресепшене и помогли заполнить анкету. Отдельно хочу поблагодарить Закарян Наринэ Альбертовну и ее ассистента Магомеда. Очень слаженная работа в команде. Очень внимательно и тщательно почистили от зубного налета и отложений, дали подробные рекомендации по поддержанию уровня гигиены полости рта. Всем рекомендую!
Прайс-лист обновлен 08.05.2024