Закариев Заур Закариевич

Закариев Заур Закариевич
эксперт startsmile
  • Ортопедия, хирургия, имплантология
    Кандидат медицинских наук, провел более 100 операций по технологии All-on-4.
    Дагестанский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Ординатура в Институте повышения квалификации, там же профессиональная переподготовка, специализация «Хирургия», «Стоматология ортопедическая и имплантология». Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология хирургическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии, Израиле, Испании, Португалии
    Дентальная имплантация (Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.), все виды хирургического лечения, в том числе предимплантационная подготовка, пластика костной и мягкой тканей, все виды ортопедического лечения, планирование лечения сложных случаев.

Москва ул. Мишина д.38

Отзывы о враче Закариев Заур Закариевич

2 Июня 2018
    Я доверяю только стоматологам из Эспадент, обращалась в два их филиала, никто не разочаровал, врачи с золотыми руками, иду туда спокойно. На ВДНХ вообще очень сложные зубы удаляли, справился врач на ура, у Закариева делала, но его вообще хвалят, как профи по сложным случаям. Клиники тоже впечатляют, атмосфера спокойная, собранная, рабочая, коллектив дружный и слаженный, приятно к ним обращаться и здорово настраивает на позитив, помогает избавиться от страхов и волнения.
    17 Мая 2018
    В Эспадент работают хорошие врачи по новейшим технологиям, обращаюсь к ним уже второй раз, очень довольна. На днях установила импланты, все прошло хорошо и без боли. Доктору Зауру Закариевичу низкий поклон и благодарность. Он проделал очень большую и качественную работу, суперпрофессионал, это чувствуется сразу. Я снова могу нормально есть и улыбаться. Советую всем данный центр.
    10 Ноября 2017
    Добрый вечер! Хочу сказать спасибо всему коллективу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам клиники. Особое спасибо моему лечащему врачу Закариеву Зауру Закариевичу за подробную консультацию по всем вопросам, профессионализм, и качественно установленные импланты. Осложнений нет, восстановился легко, всё здорово! Успехов в вашем нелегком труде!!!
    29 Августа 2017
    Устанавливал несъемный протез по предложенной методике All-on-4.  Долго сомневался, консультировался. Было боязно расстаться со своими, пусть и больными, но родными зубами. Но доктор Закариев Заур Закариевич настолько четко и профессионально провел операцию, что я даже не успел испугаться. За 1,5 часа Заур Закариевич установил имплантаты. Что можно провести такую операцию так комфортно и незаметно для пациента, я и не догадывался. Выражаю большую благодарность стоматологу-хирургу Закариеву Зауру Закариевичу и большому профессионалу своего дела стоматологу-ортопеду Мелешкину Дмитрию Владимировичу. Надеюсь, на следующем приеме добавят мне зубы!
  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов