Стоматолог Юлия Александровна Кашина

Юлия Александровна Кашина
Юлия Александровна Кашина
  • Терапевт
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Интернатура, специализация «Стоматология хирургическая». Первичная специализация на кафедре терапевтической стоматологии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации по общей и эстетической стоматологии
    Современные методы лечения и перелечивания каналов, художественная реставрация, отбеливание зубов, микропротезирование, терапевтическое и эндодонтическое лечение с использованием микроскопа, в том числе и апикальная микрохирургическая ревизия корневых каналов зуба

Стоматолог-терапевт Кашина Юлия Александровна (дата рождения 10.08.1985 г) владеет современными методами лечения каналов, в том числе с использованием высокоточного микроскопа. Трудовой стаж врача – 16 лет. К специалисту можно обратиться за помощью при необходимости вылечить кариес любой сложности, выполнить художественную реставрацию зуба для устранения появившихся дефектов, провести профессиональную чистку полости рта, пройти процедуру микропротезирования. Юлия Александровна закончила в 2008 г Московский медико-стоматологический университет. На базе этого вуза проходила интернатуру и первичную специализацию (2010 г). Кашина Ю.А. принимала участие в курсах повышения квалификации, которые охватывали разные сферы терапевтической стоматологии. Врач успешно сочетает практику с образовательной деятельностью. У специалиста был опыт обучения в стоматологической школе Penn Dental School, которое проходило в США, Европе и в Израиле. Записаться на прием к опытному терапевту можно, позвонив по телефонам клиники «А-Лина», которая расположена на улице Шухова. Подарите себе красивую улыбку, доверив ее настоящим профессионалам своего дела!

Юлия Александровна Кашина — отзывы о враче

5 февраля 2024
    Обратился к Юлии Александровне по поводу замены старых пломб. Она профессионально сделала слепки и восстановила анатомическую форму моим зубам. Пломбы получились прекрасные, и я больше не испытываю никакого напряжения при жевании. Я очень доволен результатом и буду рекомендовать Кашину Юлию Александровну всем своим близким и друзьям. Ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам заслуживают высших похвал.
    15 февраля 2022
    Это самый худший терапевт в моей жизни. Два с лишним часа мучала меня и мой зуб, просто надо было почистить каналы, которые уже лечили! То у нее укол не получался, то не брался, я задыхалась, мне сказали, я мешаю ей, представляете? Мне было больно очень, она стала кричать, ну и что, что у вас болит?! Да очевидно же осталась материя, потом все таки до неё дошло положить лекарство. 21 т р, таких цен нет нигде, а я много клиник знают очень крутых. А потом ещё 20 мне занесите, когда будем лекарство вынимать. Вообщем, под угрозами повестки в суд, они там посоветовались в клинике, где горе врач эта принимает, отдали деньги. Такой развод на деньги + подвергать опасности и мукам клиента, сейчас вся на лекарствах
    7 февраля 2020
    Кашина Юлия Александровна самый лучший стоматолог!!! Качественно и со знанием своего дела провела работу. Также посоветовала, что нужно сделать, чтобы устранить мои проблемы с зубами. Сделала мне ультра звуковую чистку совершенно бесплатно. Помогает мамочкам, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Это очень корректный, воспитанный человек.
    25 января 2020
    Хочу сказать большое спасибо Кашиной Юлии Александровне! Совешенно бесплатно она полечила мне зубы(сейчас Юлия Александровна проводит акцию для мам с особыми детками). Она очень внимательна и аккуратна в своей работе, впервые мне было небольно и нестрашно в кабинете стоматолога. И как человек Юлия Александровна – добрая и приятная. Самая замечательная и грамотная стомалог, мастер своего дела! Спасибо ей большое!!!
    20 декабря 2018
    Что сказать? Ставила 3 пломбы в период 1,5-3 года назад. Вчера выпала последняя (наверное, нужно даже радоваться, что больше пломб от данного врача у меня больше не осталось). За работу отдала более 100,000 рублей. Те врачи, которые сейчас переделывают и ставят новые пломбы говорят, что материал был сомнительного качества (самая дешевая простая пломба должна прослужить минимум 5 лет). Кроме того, мой нынешний доктор не совсем понял, зачем было удалять нервы у здоровых зубов с незначительным кариесом, когда можно было поставить обычную пломбу (думаю, ответ очевиден - $$$).
    Относилась к специалисту как к профессионалу, поэтому отдала такие деньги, а в итоге, все оплошности всплыли через пару лет. Больше всего сожалею, что рекомендовала её знакомым. Как итог, потеряно около 5000 долларов (с учетом нынешнего переделывания). Думайте сами, стоит ли оно того, такое "лечение".
    22 февраля 2018
    Лечил у этого врача зубн канал и кариес. Непосредственно напрямую, не через клинику. По каналу - все бы ок, если бы неопытная помощница, на которую Юлия постоянно кричала, а у меня было ощущение, что как бы мне туда чего такого случайно.... последствия воспаления были бы ужасными. Вылечили за один прием, хотя в общем по всем рекомендациям серьезных докторов такое лечение должно было происходить в 3-4 этапа, первые из которых чистки - осмотр, через 3-4 дня повтор. Это бы еще как минимум снизило бы риск осложнений и воспалений (а там недалеко и сложнейшая операция). Ну тогда я этого еще не знал. Все, к счастью, прошло Ок, без последствий. После этого лечил кариес, в общем обычные пломбы. Сопровождалось это лечение постоянными рекомендациями "хороших" ортодонтов, они, в свою очередь, рекомендовали хороших остеопатов, далее не зашли, но точно были бы маги и колдуны))) У меня, к несчастью, уже был большой опыт лечения, в том числе и зубов, поэтому все эти моменты видны были как на ладони, виду не подавал)) В целом врач по мастерству выше среднего (имеется ввиду что пломбы вам поставят хорошо), но не намного и таких достаточно много, а самое главное, ваши зубы будут интересны только до процесса лечения, так как ни карты, ни снимков, ни хотя бы записей этот врач не ведет. И как и мне вряд ли вспомнит, что делали несколько дней назад. Мне так и не было сказано, какие зубы мы делали. Если бы что не так и воспаление, гарантий, что мы бы вспомнили, не ясны и куда обратиться тоже)) В общем закончилось наше с Юлией  лечение тем, что собственно она хотела лечить ($), то, что не нужно. Простой кариес в начальной стадии на контактах зубов 21-22. Действительно порядочный врач порекомендует сначала сделать снимок, чтобы посмотреть, не распространился ли кариес внутрь и насколько. И только тогда можно принимать решение "пилить" ли зуб и под каким микроскопом, если даже и "пилить".  Мне же было заявлено, что надо делать как можно быстрее (за 14 тыс руб). До этого поставили обычную пломбы за почти 10 тыс руб на один зуб (предварительно не предупредив о стоимости)! Вот такие расценки, при этом повторю ни карты, ни снимка, ничего вообще, ни чека конечно. Доказательств, что вы были на приеме нет НИКАКИХ! Все банально и просто, хотя достаточно тонко прикрыто благими намерениями и очень большим самомнением. Рекомендованные специалисты конечно прикрывают друг друга, о них тоже составил свое мнение!

В общем и целом: Уровень мастерства выше среднего, однако большой риск, ответственность врача под сомнением, цены клиник высокого уровня, только без документов (а там хотя бы чек в расходы можно прикрепить минус 13 %). Тонкие рекомендации и проч уловки, желание заработать преобладает над вылечить!
    9 ноября 2015
    Выражаю благодарность Кашиной Юлии Александровне! Самый хороший стоматолог из всех, что я видела. Уколы после процедуры почти не беспокоят, а для меня это огромный плюс, так как я вокалистка и мне необходим рот для работы. :) Вообще всю работу проводит аккуратно, с минимальными неприятными ощущениями. Спасибо, Юлия Александровна!