Стоматолог Юлдашев Комил Сайранович

Юлдашев Комил Сайранович
Юлдашев Комил Сайранович
  • Ортопед, Эстетист
    член Израильской стоматологической ассоциации и Российского стоматологического общества.
    2006 г. – окончил Ташкентскую медицинскую академию; 2008 г. – окончил ординатуру по специальности "Стоматология ортопедическая"; 2020 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология ортопедическая". Обучение и курсы: Препарирование зубов под ортопедические конструкции (MCG, Москва, Россия); Протезирование с опорой на импланты: планирование и эстетика (Россия, Москва); Клинические аспекты эстетического протезирования: виниры и джакеты (Россия, Санкт-Петербург); Протезирование на имплантатах с немедленной нагрузкой (ICDE, Тель-Авив, Израиль); Клинические особенности при полном протезировании на имплантах (Кёльн, Германия); Эстетическое протезирование с использованием конструкций из диоксида циркония (ICDE, Тель-Авив, Израиль)
    протезирование зубов с опорой на импланты, в том числе с немедленной нагрузкой; установка керамических виниров и циркониевых коронок.

Юлдашев Комил Сайранович — отзывы о враче

30 марта 2016
    Уважаемый, Комил Сайранович, благодарю Вас, за профессионализм и терпение. Мне очень повезло, что я попала в руки такого грамотного специалиста. После операции прошло практически шесть месяцев, все отлично прижилось! Никаких нареканий, очень приятно было с Вами работать. Побольше бы таких ответственных врачей!
    22 октября 2014
    От времени у мамы нужно было протезировать зубы. Обратились к Юлдашеву К.С. Мастер с золотыми руками. После лечения мама перестала стесняться улыбаться. Большое спасибо за ее улыбку.
    2 июня 2014
    Кто же в наше время не мечтает о красивой улыбке? Вот и я всегда хотела улыбаться без какого-либо стеснения. Все это стало возможным только после того, как я попала в стоматологическую клинику к ортопеду Юлдашеву Комилу Сайрановичу. Более квалифицированного специалиста я еще не встречала. С первой же консультации было ясно, что все будет так, как надо. Внимательный и бережный подход к клиенту, щепетильность к своей работе, профессионализм в действиях. В результате коронки были сделаны идеально. От своих зубов ничем не отличаются. Комил Сайранович контролирует весь процесс, от работы ассистента до зубного техника. Только благодаря такому серьезному и профессиональному подходу, может получится качественный результат. Хочется выразить свою благодарность такому замечательному доктору. Большое спасибо за то, что делаете улыбки людей еще лучше!