Стоматолог Яшанов Дмитрий Михайлович

Яшанов Дмитрий Михайлович
Яшанов Дмитрий Михайлович
  • Ортопед, Эстетист
    Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова, специализация «Стоматология общей практики». Республиканская стоматологическая поликлиника, специализация «Стоматология общей практики». Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России, специализация «Стоматология ортопедическая». Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    установка виниров, вкладок и коронок (металлокерамика, Emax, цирконий), протезирование зубов и имплантов (Astra Tech (Швеция), Straumann (Швейцария), Osstem и Dentium (Ю. Корея), Nobel Biocare (США) и др.) съемными (акрил, нейлон, акри-фри, бюгель, протезы на телеско­пи­ческих коронках) и несъемными ортопедическими конструкциями.

Яшанов Дмитрий Михайлович — отзывы о враче

30 августа 2022
    Обратилась к Дмитрию Михайловичу с установкой коронок/имплантов. Провёл полное обследование, рассказал текущую ситуацию, предложил план лечения совместно с терапевтом, а затем установку коронок. Процесс не быстрый, но с таким доктором и подходом готова ждать.
    16 января 2022
    Все отлично. Исключительно наш семейный врач, да и друзья не первый день к нему ходят. Никто пока что не жаловался, да и, в принципе, не на что. Всегда доводит дело до конца, выкладывается на отлично максимум, ищет любые пути разрешения возникших проблем с зубами. Обращалась длявосстановления эстетики своей улыбки. Доктор помог мне в восстановлении зуба, который довольно давно был в плачевном состоянии. Теперь я чаще улыбаюсь. Если необходимо, привлекает иных специалистов клиники. Профессионал высшей категории. Прием ведет все гда в хорошем расположении духа. Рекомендую, однозначно!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024