Стоматолог-ортодонт Волкова Дарья Викторовна

Волкова Дарья Викторовна
Волкова Дарья Викторовна
  • Ортодонт
    Тверской государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды ортодонтического лечения.

Отзывы о Волковой Дарье Викторовне

16 сентября 2018
    Добрый день, хочу выразить огромную благодарность ортодонту - Волковой Д.В!  Спасибо огромное доктору за проведенную работу,вложенные силы,и индивидуальный подход,за ее неравнодушие, умение принимать верные решения, терпение и отзывчивость! Замечательный человек и прекрасный специалист,который обязательно и к Вам подберет индивидуальный подход.
    9 сентября 2018
    Проходила лечение на каппах у Дарьи Викторовны в течении 9 месяцев! Результатом безумно довольна, так как теперь я могу улыбаться, раньше к сожалению это было для меня большой проблемой, стеснялась ужасно! Лечение проходит безболезненно, к каппам я привыкла очень быстро, сейчас даже немного скучаю по ним))) Всем думающим хочу сказать решайтесь и будет вам счастье, я уверенна, что вы останетесь довольны!!! А доктору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    19 июля 2018
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Консультация и лечение прошло на должном уровне. Дарья Викторовна объясняет очень подробно все нюансы лечения и прислушивается, если в процессе лечения возникают вопросы, которые требуют детального внимания. Пунктуальна, добра, и вежлива, ответственный профессионал с хорошим чувством юмора! Если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться , то рекомендую Вам именно этого специалиста! Мне она очень помогла в воссоздании красивой улыбки!
    10 мая 2018
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Дарье Викторовне!!!  Прохожу у неё лечение на брекет системах )) Наша "миссия" ещё не закончена, но я уже сейчас не могу сдержать слов похвалы!!! Это тот случай, когда человек и профессия нашли друг друга!!! )) Замечательный специалист! Постоянно совершенствуется! Посещает различные курсы! Это бесценно ! Для нас, для пациентов! )) Добрая, внимательная и заботливая к своим пациентам!!!  Всегда ответит на все интересующие меня вопросы! ( а у меня всегда их так много )) потому что мне всё это так интересно! ))) ДАША, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Мне несказанно повезло оказаться именно в Ваших руках!!! Каждый раз я иду к Вам на приём с огромным удовольствием!!! Побольше бы таких врачей!!! )) Успехов Вам, Даша, карьерного роста и хороших пациентов!)))