Стоматолог Вознюк Владимир Александрович

Вознюк Владимир Александрович
Вознюк Владимир Александрович
  • Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    врач высшей категории; один из разработчиков новых усовершенствованных имплантатов с возможностью моментальной нагрузки; обладатель государственной награды «Отличник здравоохранения Российской Федерации» и диплома «Лучший стоматолог».
    Иркутский государственный медицинский университет. Ярославский государственный медицинский университет. Всероссийский научно-практический центр. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Красноярский государственный университет. Регулярное повышение квалификации.
    хирургическое лечение заболеваний челюстно-лицевой области; удаление зубов, в том числе в сложных клинических случаях; костная пластика; имплантация зубов, в том числе базальная и одноэтапная.

Вознюк Владимир Александрович — отзывы о враче

15 октября 2019
    Спасибо всей клинике и лично Владимиру Александровичу Вознюку. Наконец-то решилась глобальная проблема с зубами, которая длилась 2 года – вначале копила средства, потом собиралась с духом. Оказалось все не так страшно, как я думала, хотя совершенно безболезненной установку базальных имплантатов я бы не назвала. Но в любом случае, зубы восстанавливать надо, поэтому стоит потерпеть дискомфорт, отеки.
    23 сентября 2019
    Большое спасибо моему врачу Вознюку В.А. Я очень боялся операции, но он подошел к работе с толком – я понял, что проблем не будет. С уважением, Сергей.
    26 августа 2019
    Я обращался неоднократно в эту клинику стоматологическую, так как здесь работают хорошие специалисты. Я обращался по рекомендации тех людей, которые здесь были, и им оказывали стоматологические услуги. Мне здесь в свое время ставили импланты, очень качественно, все это делал Вознюк Владимир Александрович. Как земляк, якутянин, могу сказать, что он прекрасный специалист, рекомендую к нему обращаться. Он свою работу знает досконально, хорошо, выполняет свою работу на высоком профессиональном уровне. Рекомендую обращаться к нему!
    16 мая 2019
    Верю что красота начинается с улыбки, поэтому доверяю свои зубы только врачам клиники ROOTT. Этот восторженный отзыв посвящен Владимиру Александровичу. У меня не хватало четырех зубов, включая один фронтальный. Зубы были удалены в разные годы. Плюс – начальная стадия пародонтоза. Мне разработали индивидуальную программу, провели базальную имплантацию, сразу протезировали, через полгода перепротезировали металлокерамикой. Отлично все выглядит, очень удобно функционирует. А главное – я уверена, что все сделано качественно и мне этих зубов хватит на всю жизнь.
    4 апреля 2019
    Владимир Александрович – это лучший хирург и специалист в области имплантологии. Просто профессионал и всё. Немаловажную роль играет личные качества человека, а он на высоте по всем параметрам. Не бойтесь, доверяйте на 100% и смело открывайте рот)))))
    10 ноября 2018
    Зуб сложный восьмой удалял в другой клинике, было все распухшее и болело 4 месяца, и денег 15 к взяли, надо было еще удалять зубы восьмые и везде отказывались, обосновав, что слишком сложная и опасная операция. Пришел в клинику Root и.... чудо ) Врач – Вознюк Владимир Александрович провел всю операцию менее чем за 6 минут идеально, даже не было больно от стеклянного укола с железной иглой под анестезию + ничего не распухло и зажило за 2 дня, первый день на ночь выпил обезболивающее, хоть и не сильно мучило. Пришел в клинику и обстановка как в престижной немецкой клинике) есть с чем сравнить , персонал очень вежливый и работает оперативно. За 17 минут как пришел сумел подписать бумаги, сделать панорамный рентген челюсти, получить консультацию, дождаться окончания операции и заплатить за все небольшую сумму – 4500 р. Я готовился отдавать порядком 15 минимум )) и цены дипломатичные + восхитительные специалисты +обстановка. Отныне буду в эту клинику обращаться и всем советовать . Врачу Вознюку Владимиру Александровичу поклон и уважение.
    7 августа 2018
    Этим летом я пришла к доктору Вознюку на консультацию по имплантации. Было очень жарко и я хотела отложить это на зиму, но желание поскорее начать нормально кушать пищу и я записалась на операцию в самую жару. Но я ничуть не пожалела об этом, так как период реабилитации был абсолютно легко перенесен и сейчас я очень довольна результатом.
    17 мая 2018
    Я люблю пунктуальность и профессионализм в работе любого специалиста. Доктор Вознюк В.А. – образец в этом смысле слова. Всегда прием начинается строго в назначенное время, работа доктора безупречна. Установила имплантаты, очень довольна!!! Советую всем!!! С уважением, Вера!!!
    9 октября 2017
    Давно не решался пойти в стоматологическую клинику, носил съемный протез внизу. Сначала хотел его просто сменить на новый в целях экономии, но прекрасный доктор Вознюк В.А. посоветовал имплантацию, за что я безумно ему благодарен. Ведь это так удобно, когда не надо ничего снимать, одевать!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024