Стоматолог Величко Константин Владимирович

Величко Константин Владимирович
Величко Константин Владимирович
  • Терапевт
    Более 6 лет
    Член стоматологической ассоциации России и Российской эндодонтической ассоциации.
    Северный государственный медицинский университет (Архангельск), там же интернатура. Профессиональная переподготовка в Санкт-Петербургском медико-социальном институте, специализация «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического лечения, эндодонтия, лечение с помощью стоматологического микроскопа.

Величко Константин Владимирович — отзывы о враче

20 декабря 2020
    Тоже хочу сказать несколько слов благодарности в адрес этого хирурга!) Лечила у него от кариеса не один зуб. Все отлично всегда проходит! С доктором я себя комфортно чувствовала, во второй и последующие визиты уже даже не боялась, потому что знала, что этот док - профи, все сделает как нужно и безболезненно. А еще я у него делала профессиональную чистку зубов. Здесь тоже все прекрасно прошло! Я уверенно рекомендую Величко Константина Владимировича как профессионала! К нему можно спокойно идти на лечение зубов, и не только на это.
    29 апреля 2020
    Доктор Величко Константин Владимирович просто мой спаситель! Спас мне несколько зубов, чем знатно сэкономил мои финансы!) Зубы были такими, что я думала, что кроме удаления мне уже ничего не поможет. Но час кропотливой работы за прием, и все они остались целы) То есть. не пришлось удалять. Было сложное строение каналов, но доктор со всем справился. Почистил, восстановил. Очень хорошая, кропотливая, чуткая и тонкая работа, а главное - оно того стоило. приемы у доктора всегда проходят в приятной, положительной обстановке. Доктор сам по себе жизнерадостный и приятный человек. Лечение проводит с минимальным дискомфортом для пациента, и комментирует при необходимости каждый свой шаг. Лечение прошло успешно, и никаких проблем потом не возникло!
    14 апреля 2020
    Пришла к этому доктору пролечить зуб от кариеса. Именно этого доктора мне порекомендовала коллега по работе. Мне очень понравился доктор. Пролечил нужный зуб, больше проблем с зубами не обнаружил, и не стал ничего придумывать. Специалист опытный, приятный и простой в общении, все рассказывает, на все вопросы отвечает доступно и понятно. Полечил хорошо, боли не чувствовала я вообще. Теперь буду обращаться к этому доктору при необходимости.
    28 марта 2020
    Хочу выразить огромную благодарность Величко Константину Владимировичу за профессионализм, за работу выполненную на высоком уровне. Благодаря Вам, Константин Владимирович, я узнала много информации, которую другие специалисты не спешили мне предоставлять. Вы смогли выявить все мои проблемы, в том числе и скрытые, и помочь с их решением и лечением. Вы дали мне много ответов, на вопросы, которые я вам задавала. Спасибо Вам большое за оказанное внимание, за решение всех моих проблем с зубами, за то,что я теперь не испытываю практически постоянную боль, как это была раньше. Я очень Вам благодарна!
    21 октября 2019
    Классный доктор! Можно сказать – наш семейный) Каждый прием у него проходит отлично. Доктор понятно рассказывает, что и как будет делать и делает. Назначает грамотно и действенное лечение. Несколько раз уже спасал мои зубы от удаления, просто правильно и вовремя диагностируя проблему. Лечение у него проходит безболезненно и всегда позитивно). Доктор заряжает просто своей жизнерадостностью! Прием у него всегда проходит в хорошем настроении и настрое, и я, и мой муж, и моя сестра довольны лечением у этого стоматолога и его подходом к своей профессии.
    22 сентября 2019
    Уже довольно давно всей семьей лечим зубы у замечательного доктора Величко Константина Владимировича. Доктор с первого же визита к ему и по сей день проявляет себя как настоящий профессионал. Всегда честно оценивает ситуацию, говорит все как есть, ничего не приукрашивая так сказать, и при этом не навязывая не нужных процедур. Оказывает квалифицированную помощь. Безболезненно и быстро. Мне нравится, что доктор всегда рассказывает, что он делает. Мне даже интересно в это вникать, я так меньше что ли страх испытываю) Для меня вообще поиск стоматолога и поход к нему были очень болезненными. Было несколько негативных опытов в плане стоматологов, а зубы то со временем только хуже становятся. Но я очень рада, что попала в “Галактику” и тут нашла своего, а точнее, нашего семейного стоматолога!