Стоматолог Варламова Татьяна Витальевна

Варламова Татьяна Витальевна
Варламова Татьяна Витальевна
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Стоматология», «Стоматология гигиеническая». Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология детского возраста». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, снятие зубных отложений и налета аппаратом Air Flow, реминерализация зубов, полировка эмали, безопасное отбеливание Zoom и Amazing White, обучение гигиене полости рта.

Варламова Татьяна Витальевна — отзывы о враче

20 июля 2021
    Очень приятное и внимательно отношение всего персонала, уютная обстановка, чистота. Все разъясняют, рассказывают, как будет проходить лечение. Терапевт Татьяна Витальевна – очень внимательный врач, мы с ней сразу нашли взаимопонимание, подготовила мои зубы к протезированию, большое ей спасибо! Нашла клинику в интернете, по хорошим отзывам. Решила проконсультироваться, мне понравилось, решила лечиться, а затем и протезироваться.
    22 мая 2021
    Выражаю свою благодарность стоматологу-терапевту Варламовой Татьяне Витальевне за её труд, за её отношение к работе и пациентам, за её доброту и милосердие к людям, которые приходят за помощью с острой болью. Перед отпуском меня застала резкая зубная боль, поставив меня в очень неудобное положение. Обратился к ней, она в кратчайшие сроки справилась с причиной боли и установила мне временную зубную пломбу, с которой я и уехал отдыхать, а по приезду дело было доведено до конца. То, что я обратился к ней – было лучшим решением, которое я мог принять в подобной ситуации.
    25 января 2021
    Вылечил здесь кариес у доктора Татьяны быстро и абсолютно без боли, спасибо!
    18 декабря 2020
    Я приехала в гости из Канады, и мне посоветовали клинику, где работают хорошие доктора. Мы с сыном обратились сюда и остались очень довольны первым впечатлением. Очень внимательный персонал, квалифицированные доктора. Сейчас я закончила свое лечение. Вылечила 5 зубов без анестезии. Лечение проводила замечательный доктор Варламова Татьяна Витальевна. У врача золотые руки. Она все сделала без анестезии – я не просила, при этом совершенно не было больно, а в какой-то момент даже показалось, что сейчас я усну. Очень довольна клиникой, внимательным персоналом. Мой сын лечился у другого доктора, но тоже остался доволен. Мы счастливы! Спасибо большое всем! Я надеюсь, что когда мы приедем в следующий раз, то обязательно придем в эту клинику. Буду советовать эту клинику всем, кто здесь живет и посещает Москву. Надеюсь, все будут довольны также, как и мы.
    23 августа 2020
    Хочу выразить свою признательность Варламовой Татьяне Витальевной. Очень чуткий и талантливый врач. У меня был сложный зуб, в другой клинике мне предложили его удалить, а Татьяна Витальевна боролась за него с упорством, и результат превзошел ожидания! Дальнейшее лечение своих зубов я проходила только у нее и рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям!