Косметолог, дерматолог и трихолог Варелджян Инга Мисаковна

Варелджян Инга Мисаковна
Варелджян Инга Мисаковна
  • Эстетист
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России, специализация «Косметология». Международный институт интегративных методик в эстетической и антивозрастной медицине им. М.Я.Мудрова, специализация «Трихология». Регулярное повышение квалификации.
    диагностика и лечение дерматологических проблем, исследование биоматериала, устранение и коррекция эстетических проблем кожного покрова; мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика филлерами, иньекции нейротоксином, нитевая подтяжка Aptos, лазерная косметология; удаление телеангиоэктазий и новообразований, эпиляция, аппаратная косметология.

Варелджян Инга Мисаковна — отзывы о враче

19 октября 2020
    Тот случай,когда есть определённый запрос и запас средств,а по факту получаешь больше,и в плане консультации и в плане лечения. Была практически у всех врачей,можно идти к любому,не прогадаешь!Хожу и на гигиену и на лечение,со сто процентным доверием. И кстати детей тоже регулярно привожу к детскому стоматологу. И отдельное спасибо косметологу за крайне заботливое отношение!