Стоматолог Вали Михаил Анатольевич

Вали Михаил Анатольевич
Вали Михаил Анатольевич
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии.
    протезирование зубов, в том числе на на имплантатах, при полном отсутствии зубов, эстетическая стоматология, лечение дисфункций височно-нижнечелюстного сустава.

Записаться на прием www.rudenta.ru
    Москва ул. Островитянова, д. 53

Отзывы о враче Вали Михаиле Анатольевиче

22 Января 2020
    Сегодня как и всегда спасли зуб!!! Спасибо внимательному персоналу! Профессионально и очень уютно!!!! Ходим всей семьей!
    11 Августа 2018
    Впечатление от визита осталось положительное.  Доктор очень внимательный и уделил достаточно времени на визит. Подробно рассказал о моей ситуации.  Обслуживающий персонал так же на высоком уровне. Спасибо!
    16 Декабря 2017
    Очень хорошая клиника, приятный персонал. Объясняют все четко и понятно. Рекомендую каждому. Отдельное спасибо доктору Вали Михаилу Анатольевичу за диагностику и понятное разъяснение моей проблемы.
    8 Сентября 2017
    Была на консультации по поводу своего сложного случая после неудачного протезирования. Надо сказать, что за последний год я прошла более 20 консультаций...Такого подхода не получала еще ни разу! Ответы на все вопросы, фотоснимки, осмотр и проверка контактов, письменный план лечения, отсутствие спешки – и все это за довольно низкую цену. Я просто в восхищении!
    30 Мая 2017
    За время продолжительного лечения познакомилась со многими хорошими специалистами. Огромная благодарность всем. Завершающий этап-протезирование, боялась больше всего. Как получится, как перенесу? Рада, что моим ортопедом оказался Вали Михаил Анатольевич. При первой же работе с ним страхи развеялись, я поняла, что это тот, кто надо. Творческий, талантливый, спокойный, умеющий работать, одним словом ПРОФЕССИОНАЛ. Я пациент сложный, проблемный, но получилось все здорово, комфортно и красиво. Огромнейшее СПАСИБО самому замечательному врачу и его ассистентам. Для меня Михаил Анатольевич – это врач, специалист №1. Всем рекомендую.
    8 Мая 2017
    Прекрасная клиника, чудесные приветливые администраторы, волшебный космический дизайн ортопедического кабинета, мягкий успокаивающий голос лечащего врача Вали М.А. и его замечательного ассистента Евгения. Очень волновалась, но все прошло просто замечательно! Уверена, что моя улыбка в надежных руках!!! Отдельное спасибо моему хирургу Хурцилаве С.Г. который заглянул к нам во время приема что бы выказать свою поддержку! Ваш саундтрек с Эннио Морриконе очень настроил на спокойную и плавную работу без волнений и тревог! Спасибо!!! С нетерпением жду следующего приема!!! Всем настоятельно рекомендую! РуДента - только индививидуальный подход к любому пациенту! Вы лучшие!!!
  • C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Боитесь стоматолога? Тогда мы снижаем цену на лечение!

Наша программа «Боюсь стоматолога. Шаг первый» предоставляет всем пациентам, посетившим клинику впервые, консультацию у специалиста за полцены. Кроме того, вы получите скидку 25% на КТ, лечение у терапевта и хирурга (кроме имплантации), а также лечение под седацией (во сне). Скидка действительна в течение 10 дней после консультации. Вы также автоматически попадаете в программу «Боюсь стоматолога. Шаг второй».

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Большая семья = хорошие скидки на лечение зубов!

Большая семья – это не только большое счастье, но и большие расходы. В клинике Рудента разработана программа лояльных цен для многодетных семей. Вы и ваши дети можете пройти лечение у наших специалистов со скидкой 7%! Для того, чтобы воспользоваться предложением необходимо предоставить администратору документы, подтверждающие многодетность.

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Особенным пациентам – особенные цены!

Мы всегда рады пациентам с особенностями развития. Специалисты Рудента имеют большой опыт и владеют методиками успешной работы с особенными детками и взрослыми, а сама клиника оснащена для этого всем необходимым оборудованием. Вне зависимости от возраста, каждый особенный пациент может воспользоваться скидкой 20% на все виды лечения в нашей клинике!