Стоматолог Вали Михаил Анатольевич

Вали Михаил Анатольевич
Вали Михаил Анатольевич
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии.
    протезирование зубов, в том числе на на имплантатах, при полном отсутствии зубов, эстетическая стоматология, лечение дисфункций височно-нижнечелюстного сустава.

Отзывы о враче Вали Михаиле Анатольевиче

20 июля 2020
    Прохожу лечение у Вали М.А.. Те, кто имел боль в нижнечелюстном суставе, головные боли из-за его неправильного положения поймут какой сильный дискомфорт это доставляет. С самого начала лечения я получила большое облегчение и улучшение ситуации. Спасибо за человеческое отношение и профессионализм, Михаил Анатольевич.
    9 мая 2020
    Очень внимательный и грамотный доктор Михаил Вали! Большое ему спасибо за решение проблемы.
    22 января 2020
    Сегодня как и всегда спасли зуб!!! Спасибо внимательному персоналу! Профессионально и очень уютно!!!! Ходим всей семьей!
    11 августа 2018
    Впечатление от визита осталось положительное.  Доктор очень внимательный и уделил достаточно времени на визит. Подробно рассказал о моей ситуации.  Обслуживающий персонал так же на высоком уровне. Спасибо!
    16 декабря 2017
    Очень хорошая клиника, приятный персонал. Объясняют все четко и понятно. Рекомендую каждому. Отдельное спасибо доктору Вали Михаилу Анатольевичу за диагностику и понятное разъяснение моей проблемы.
    8 сентября 2017
    Была на консультации по поводу своего сложного случая после неудачного протезирования. Надо сказать, что за последний год я прошла более 20 консультаций...Такого подхода не получала еще ни разу! Ответы на все вопросы, фотоснимки, осмотр и проверка контактов, письменный план лечения, отсутствие спешки – и все это за довольно низкую цену. Я просто в восхищении!
    30 мая 2017
    За время продолжительного лечения познакомилась со многими хорошими специалистами. Огромная благодарность всем. Завершающий этап-протезирование, боялась больше всего. Как получится, как перенесу? Рада, что моим ортопедом оказался Вали Михаил Анатольевич. При первой же работе с ним страхи развеялись, я поняла, что это тот, кто надо. Творческий, талантливый, спокойный, умеющий работать, одним словом ПРОФЕССИОНАЛ. Я пациент сложный, проблемный, но получилось все здорово, комфортно и красиво. Огромнейшее СПАСИБО самому замечательному врачу и его ассистентам. Для меня Михаил Анатольевич – это врач, специалист №1. Всем рекомендую.
    8 мая 2017
    Прекрасная клиника, чудесные приветливые администраторы, волшебный космический дизайн ортопедического кабинета, мягкий успокаивающий голос лечащего врача Вали М.А. и его замечательного ассистента Евгения. Очень волновалась, но все прошло просто замечательно! Уверена, что моя улыбка в надежных руках!!! Отдельное спасибо моему хирургу Хурцилаве С.Г. который заглянул к нам во время приема что бы выказать свою поддержку! Ваш саундтрек с Эннио Морриконе очень настроил на спокойную и плавную работу без волнений и тревог! Спасибо!!! С нетерпением жду следующего приема!!! Всем настоятельно рекомендую! РуДента - только индививидуальный подход к любому пациенту! Вы лучшие!!!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024