Стоматолог Волохова Валентина Александровна

• Терапевт
    Все виды терапевтического лечения

Волохова Валентина Александровна — отзывы о враче

4 апреля 2016
    Клиника достояна похвалы! Однозначно. Всегда боялся и уколов и врачей .. Вдруг анестезия не возьмет или что-то не то врач сделает, чувство паники не покидало!
    Посоветовали мне эту клинику коллеги по работе, причем они там , как оказалось не первый год постоянные гости. Действительно, проблема моя была решена, достаточно быстро, вариантов по лечению было несколько(что несомненно большой ПЛЮС), Валентина Александровна - чуткий и очень компетентный врач, спасибо ей за то что вернула мне улыбку!
    11 января 2016
    Посетила данную клинику из-за территориального плюса, находится рядом с работой. Осталось полностью довольна и совершенно не пожалела о данном подвиге. Во-первых, чувствуется сразу ,индивидуальный подход к пациенту, я немного нервничала перед посещением... Врач с начала со мной просто по говорила, о том о сем, не касаясь стоматологии, и когда я уже окончательно расслабилась , началось лечение.. Лечение кариеса заняло у нас не более 30 минут, что довольно сильно меня обрадовало, не было абсолютно никаких болевых ощущений. Думаю еще не раз вы увидите меня в вашей клинике. Спасибо , Вам огромное, Валентина Александровна!!!