Стоматолог Сулейманов Вагид Амжадович

Сулейманов Вагид Амжадович
Сулейманов Вагид Амжадович
  • Ортопед, Эстетист
    Дагестанский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология общей практики». Ростовский государственный медицинский университет. Институт усовершенствования врачей МО, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации на курсах и мастер-классах российских и зарубежных специалистов.
    коррекция зубочелюстных аномалий, протезирования на зубах и имплантах, высокоэстетичная реставрация.

Сулейманов Вагид Амжадович — отзывы о враче

21 сентября 2021
    Сулейманов Вагид отличный специалист, делал мне виниры, улыбка вышла огонь, наконец то могу улыбаться без стеснения! Всем рекомендую, отличный доктор и человек!
    28 мая 2021
    Долго искала клинику, которой можно доверять! Очень рада, что оказалась в Клинике Доктора Шипкова. Только это клиника смогла ответить на все мои вопросы и решить проблему. Отдельное спасибо Вагиду Амжадовичу! Преображение моей улыбки это его заслуга!!
    28 мая 2021
    Вагид Амжадович амбициозный, грамотный, коммуникабельный человек, а самое главное профессионал в своём деле с которым приятно иметь дело! Советую всем и вам не будет стыдно за свою улыбку!!!
    26 мая 2021
    Вагид супер специалист! Работает с увеличением, очень внимательный! Коронки сделал мне идеальные! Самый частый вопрос который теперь мне задают «у кого делал зубы?» Спасибо! Все на высоте! Клиника Доктора Шипкова — восторг!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024