Стоматолог-ортодонт Вагапов Закир Иркинович

Вагапов Закир Иркинович
Вагапов Закир Иркинович
  • Ортодонт
    кандидат медицинских наук, автор печатных работ, соавтор двух методических рекомендаций, обладатель патентов на изобретение; член Профессионального общества ортодонтов России и Европы.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, кафедра ортодонтии и детского протезирования. Регулярное повышение квалификации, в том числе в США.
    лечение детей и взрослых с помощью пластинок, функциональных аппаратов, трейнеров, LM-активаторов, In-Ovation, Damon, металлических, керамических, сапфировых и лингвальных брекетов Icognito, кап Invisalign, Star Smile, Ortho Snap.

Вагапов Закир Иркинович — отзывы о враче

6 января 2021
    По совету подруги привела на консультацию к доктору Вагапову свою дочь. Очень хотелось, чтобы зубки у нее стали ровные, пока она еще в подростковом возрасте. Систему брекетов установил нам Закир Иркинович очень хорошо, смог сделать то, чего не могли сделать другие врачи. А консультировались мы не в одной клинике. Спасибо ему огромное и от меня и, конечно же, от моей Оленьки. Чудо система, чудо доктор и чудо клиника! Всем рекомендую. С такими профессионалами нечего боятся! Спасибо Вам еще раз!
    30 ноября 2017
    У меня был неправильный прикус, нижняя челюсть немного выперала вперед. С этой проблемой я обратилась к доктору Вагапову Закиру Иркиновичу. Мне подобрали хорошие брекеты, которые пришлось носить около года. Поначалу, конечно было ужастно неудобно, но со временем я привыкла. И оно того стоило, я очень довольна результатом, прикус исправился, хотя мне еще приходится носить ретейнеры, но я уже с уверенностью могу сказать, что мои зубы и улыбка здоровы. Огромное спасибо Закиру Иркиновичу за терпение и хорошее лечение.
    1 июня 2017
    Здравствуйте, хочу поделиться результатами своего лечения. Раньше у меня были немножко кривые передние зубы, я всегда этого стеснялась, и старалась меньше улыбаться. Но как-то случайно, я попала на страничку клиники в Интернете и прочитала об исправлении прикуса. Не долго думая я записалась на прием к доктору Закиру Иркиновичу и поделилась своей проблемой. Доктор Вагапов посоветовал мне каппы. Я их ношу уже три месяца и могу с уверенностью сказать, что они работают. Зубы заметно выравниваются.
    28 мая 2017
    Я носил каппы около года, и это значительно исправило мой прикус. Спасибо Вагапову Закиру Иркиновичу за совет, правильный подбор каппы и хорошее лечение.
    28 февраля 2017
    В клинике мне исправляли прикус, ооооочень долгая процедура, но с доктором Вагаповым мне было намного легче, чем это выглядело до начала лечения. Сейчас ношу ретенционные капы, осталось еще немного потерпеть, улыба уже ровная, как я мечтал, но боюсь что все разъедется обратно, поэтому стараюсь выполнять все предписания.
    24 октября 2016
    У меня с детства были очень кривые зубы. И меня это очень огорчало и раздражало. Я обратилась сюда в клинику за консультацией. Закир Иркинович посмотрел меня и предложил установить брекеты для начала, а после них походить еще с каппами. Я конечно же согласилась, так как давно мечтала решить проблему кривых зубов. С брекетами я проходила где то месяцев 15. Часто пришлось приходить их подкручивать, но это меня не напрягало. Теперь, видя результат, я ни о чем не жалею. Сейчас я ношу каппы, но их я одеваю в основном только на ночь. Я очень рада что попала к доктору Вагапову и что он помог мне преодолеть все. Большое Вам спасибо, желаю хороших клиентов, успехов и процветания в карьере