Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, там же аспирантура на кафедре ортодонтии и детского протезирования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в США.

Кандидат медицинских наук, автор двадцати печатных работ, соавтор двух методических рекомендаций, обладатель двух патентов на изобретение. Член Профессионального общества ортодонтов России и Европы.

Лечение зубочелюстных аномалий с помощью съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры: пластинки, функциональные аппараты, трейнеры, LM-активаторы, IN-OVATION, DAMON, металлические, керамические и сапфировые брекеты. Исправление сложных дефектов прикуса капами Invisalign.

Отзывы о враче Вагапов Закир Иркинович

/ Отзыв от 30.05.2017
У меня был неправильный прикус, нижняя челюсть немного выперала вперед. С этой проблемой я обратилась к доктору Вагапову Закиру Иркиновичу. Мне подобрали хорошие брекеты, которые пришлось носить около года. Поначалу, конечно было ужастно неудобно, но со временем я привыкла. И оно того стоило, я очень довольна результатом, прикус исправился, хотя мне еще приходится носить ретейнеры, но я уже с уверенностью могу сказать, что мои зубы и улыбка здоровы. Огромное спасибо Закиру Иркиновичу за терпение и хорошее лечение
/ Отзыв от 28.02.2017
В клинике мне исправляли прикус, ооооочень долгая процедура, но с доктором Вагаповым мне было намного легче, чем это выглядело до начала лечения. Сейчас ношу ретенционные капы, осталось еще немного потерпеть, улыба уже ровная, как я мечтал, но боюсь что все разъедется обратно, поэтому стараюсь выполнять все предписания.
/ Отзыв от 24.10.2016
У меня с детства были очень кривые зубы. И меня это очень огорчало и раздражало. Я обратилась сюда в клинику за консультацией. Закир Иркинович посмотрел меня и предложил установить брекеты для начала, а после них походить еще с каппами. Я конечно же согласилась, так как давно мечтала решить проблему кривых зубов. С брекетами я проходила где то месяцев 15. Часто пришлось приходить их подкручивать, но это меня не напрягало. Теперь, видя результат, я ни о чем не жалею. Сейчас я ношу каппы, но их я одеваю в основном только на ночь. Я очень рада что попала к доктору Вагапову и что он помог мне преодолеть все. Большое Вам спасибо, желаю хороших клиентов, успехов и процветания в карьере
/ Отзыв от 28.05.2017
Я носил каппы около года, и это значительно исправило мой прикус. Спасибо Вагапову Закиру Иркиновичу за совет, правильный подбор каппы и хорошее лечение.
/ Отзыв от 01.06.2017
Здравствуйте, хочу поделиться результатами своего лечения. Раньше у меня были немножко кривые передние зубы, я всегда этого стеснялась, и старалась меньше улыбаться. Но как-то случайно, я попала на страничку клиники в Интернете и прочитала об исправлении прикуса. Не долго думая я записалась на прием к доктору Закиру Иркиновичу и поделилась своей проблемой. Доктор Вагапов посоветовал мне каппы. Я их ношу уже три месяца и могу с уверенностью сказать, что они работают. Зубы заметно выравниваются.
www.smile-at-once.ru
Москва ул. Станиславского, д.11