Стоматолог-ортодонт Вагапов Закир Иркинович

Вагапов Закир Иркинович
Вагапов Закир Иркинович
  • Ортодонт
    кандидат медицинских наук, автор печатных работ, соавтор двух методических рекомендаций, обладатель патентов на изобретение; член Профессионального общества ортодонтов России и Европы.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, кафедра ортодонтии и детского протезирования. Регулярное повышение квалификации, в том числе в США.
    лечение детей и взрослых с помощью пластинок, функциональных аппаратов, трейнеров, LM-активаторов, In-Ovation, Damon, металлических, керамических, сапфировых и лингвальных брекетов Icognito, кап Invisalign, Star Smile, Ortho Snap.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Вагапов Закир Иркинович — отзывы о враче

27 июля 2021
    Моя дочь долгое время наблюдалась у ортодонта, ей была назначена детская пластинка для исправления прикуса, которая не давала никакого результата, потому что дочка элементарно её не носила. Этот вопрос нужно было контролировать. На семейном совете было принято решение обратиться к более квалифицированным специалистам за установкой брекетов. Обратились к доктору Вагапову Закиру Иркиновичу, который работает в клинике Smile-at-Once. Был поставлен диагноз и назначено лечение, к которому наша семья в скором времени и приступила. А спустя год, оно благополучно завершилось. Мы очень рады, что мы вовремя обратились к высококвалифицированному специалисту. Мы остались очень довольны результатом.
    6 января 2021
    По совету подруги привела на консультацию к доктору Вагапову свою дочь. Очень хотелось, чтобы зубки у нее стали ровные, пока она еще в подростковом возрасте. Систему брекетов установил нам Закир Иркинович очень хорошо, смог сделать то, чего не могли сделать другие врачи. А консультировались мы не в одной клинике. Спасибо ему огромное и от меня и, конечно же, от моей Оленьки. Чудо система, чудо доктор и чудо клиника! Всем рекомендую. С такими профессионалами нечего боятся! Спасибо Вам еще раз!
    14 декабря 2020
    У меня была достаточно сложная ситуация, помимо отсутствующих зубов были так же проблемы с теми, что остались и, в первую очередь, я хотела бы заострить внимание на ортодонтическом лечении. Совсем недавно мне сняли брекеты, и я могу смело сказать, что Вагапов Закир Иркинович – мастер своего дела! Я очень рада что попала именно к этому доктору на лечение! Я благодарна ему – он смог сделать то, чего не могли сделать другие врачи, и конечно, буду рекомендовать его абсолютно всем своим родным и близким, результат обрадовал абсолютно всё моё окружение. Огромное спасибо клинике Smile-at-Once!!!
    13 августа 2020
    Я прохожу лечение в клинике Smile-at-Once. Сегодня закончился первый этап лечения – мне сняли ортодонтические аппараты. Сейчас планируется проведение имплантации. Я хочу рассказать про врача-ортодонта Закира Вагапова. Это профессионал своего дела. Я очень рада, что попала именно в эту клинику и именно к этому доктору. Невозможно описать словами, насколько хорошо врач относится к пациентам. Это специалист с большой буквы, которому я безумно благодарна за свою улыбку. Он сделал то, что не могли сделать многие другие врачи, к которым я обращалась до этого. Огромное спасибо! Буду советовать этого врача всем! Все окружающие оценили то, как преобразилась моя улыбка. Я получила очень много комплиментов. С нетерпением ждала, когда закончится лечение, которое длилось более полутора лет! Результат меня очень обрадовал. Я безумно довольна, спасибо огромное клинике! Я очень рада, что пришла сюда. Надеюсь на продолжение знакомства с врачами этой клиники.
    14 июня 2019
    Очень рада, что попала в стоматологию Смайл-эт-ванс. А именно, в руки Вагапова Закира Иркиновича, потрясающий доктор, ходячий позитив с массой энергии. Были проблемы с кривизной моих зубок, доктор предложил лечиться при помощи кап, как самый эффективный, эстетичный и удобный способ. и вот спустя год, я совершенно не стесняюсь своей улыбки. Спасибо Большое!
    18 марта 2019
    Я проходила ортодонтическое лечение в клинике Smile-at-Once у Вагапова Закира Иркиновича. Мне все очень понравилось, ортодонтическое лечение было не долгим, всего шесть с небольшим месяцев. Я носила керамические брекеты на нижней челюсти – выправляли скученность и кривизну. Зубы встали на место, я довольная и готова теперь продолжать эстетическое лечение. Всем спасибо!
    30 ноября 2017
    У меня был неправильный прикус, нижняя челюсть немного выперала вперед. С этой проблемой я обратилась к доктору Вагапову Закиру Иркиновичу. Мне подобрали хорошие брекеты, которые пришлось носить около года. Поначалу, конечно было ужастно неудобно, но со временем я привыкла. И оно того стоило, я очень довольна результатом, прикус исправился, хотя мне еще приходится носить ретейнеры, но я уже с уверенностью могу сказать, что мои зубы и улыбка здоровы. Огромное спасибо Закиру Иркиновичу за терпение и хорошее лечение.
    1 июня 2017
    Здравствуйте, хочу поделиться результатами своего лечения. Раньше у меня были немножко кривые передние зубы, я всегда этого стеснялась, и старалась меньше улыбаться. Но как-то случайно, я попала на страничку клиники в Интернете и прочитала об исправлении прикуса. Не долго думая я записалась на прием к доктору Закиру Иркиновичу и поделилась своей проблемой. Доктор Вагапов посоветовал мне каппы. Я их ношу уже три месяца и могу с уверенностью сказать, что они работают. Зубы заметно выравниваются.
    30 мая 2017
    28 мая 2017
    Я носил каппы около года, и это значительно исправило мой прикус. Спасибо Вагапову Закиру Иркиновичу за совет, правильный подбор каппы и хорошее лечение.
    28 февраля 2017
    В клинике мне исправляли прикус, ооооочень долгая процедура, но с доктором Вагаповым мне было намного легче, чем это выглядело до начала лечения. Сейчас ношу ретенционные капы, осталось еще немного потерпеть, улыба уже ровная, как я мечтал, но боюсь что все разъедется обратно, поэтому стараюсь выполнять все предписания.
    24 октября 2016
    У меня с детства были очень кривые зубы. И меня это очень огорчало и раздражало. Я обратилась сюда в клинику за консультацией. Закир Иркинович посмотрел меня и предложил установить брекеты для начала, а после них походить еще с каппами. Я конечно же согласилась, так как давно мечтала решить проблему кривых зубов. С брекетами я проходила где то месяцев 15. Часто пришлось приходить их подкручивать, но это меня не напрягало. Теперь, видя результат, я ни о чем не жалею. Сейчас я ношу каппы, но их я одеваю в основном только на ночь. Я очень рада что попала к доктору Вагапову и что он помог мне преодолеть все. Большое Вам спасибо, желаю хороших клиентов, успехов и процветания в карьере
Лицензии и сертификаты