Увижев Сослан Олегович

Увижев Сослан Олегович
  • ортопедия, хирургия, имплантология
    Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    удаление зубов, в том числе «мудрости», плазмолифтинг. Протезирование, в том числе на имплантах, включая бюгельное. Микропротезирование вкладками и винирами.

Записаться на прием vivadent.moscow
    Москва ул. Просторная, д. 14, к. 1

Отзывы об Увижеве Сослане Олеговиче

25 Апреля 2019
    У Увижева Сослана Олеговича были на приеме с нашим дедушкой. Нужно было изготовить съемные протезы. Врач очень понравился, уважительное отношение к людям в возрасте. Дедушка плохо слышит, поэтому нужно было повторять несколько раз, но никакого раздражения от этого у врача я не увидела, как бывало в других клиниках. Протезам дедушка раз, изготовили быстро. Спасибо!
    11 Марта 2019
    Хочу высказать благодарность прекрасному врачу стоматологу Увижеву Сослану Олеговичу за профессиональный подход в решении моих проблем по протезированию. Врач проделал колоссальную работу по наращиванию и протезированию, теперь своей улыбкой я благодарна ему. Это врач с большой буквы и он найдет любой подход к любому пациенту. От всей души благодарю!!!