Стоматолог Угурчиев Юсуп Сайдахметович

Угурчиев Юсуп Сайдахметович
Угурчиев Юсуп Сайдахметович
  • Хирург, Имплантолог
    член Российского стоматологического общества.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    установка зубных имплантатов, костная пластика и пластика мягких тканей, удаление зубов, хирургические операции.

Отзывы о враче Угурчиеве Юсупе Сайдахметовиче

10 октября 2020
    Была на консультации у доктора Угурчиева Ю.С и сложилось самое высокое мнение о специалисте. Чувствуется компетентность, профессионализм. Не было навязывания услуг, все по делу. Настроена на продолжение лечения в данной клинике. Отдельная высокая оценка за чистоту в клинике, профессиональный подход младшего медицинского персонала и приветливый ресепшн. Спасибо!
    20 июля 2020
    Это мое самое быстрое удаление зуба мудрости. Спасибо Угурчиеву Ю.С.
    13 июня 2020
    Записалась на консультацию к стоматологу в RUDenta. Попала к стоматологу Угурчиеву Юсупу Саидахметовичу. Обратилась ,т.к. беспокоит состояние десен. Доктор внимательно осмотрел, сделали  снимки полости рта. Предложили сделать КТ. По результатам, доктор все подробно рассказал: как нужно действовать дальше. Рассказал :какие ещё  специалисты помогут решить мою проблему. И даже пригласил их для того, чтобы они проконсультировали меня по дальнейшему лечению. Таким образом обратилась с одной проблемой, а мне расказали в целом о состоянии всех моих зубов+получила консультацию терапевта и ортодонта. И да, консультация была бесплатной. Заплатила только 3800 за КТ, но это сразу оговаривается. Мне очень понравился визит. Рекомендую.
    12 апреля 2020
    Огромное спасибо врачам! Очень долго не решалась на удаление сложной восьмерки, боялась. От слова «наркоз» паниковала и откладывала удаление на потом... до встречи супер врачей)) спасибо огромное Баграту Джониковичу за такой чудесный наркоз – ни страха, ни боли, ни последствий – подробно собрал анамнез, успокоил, теперь хочется все лечить под наркозом))))) И замечательному хирургу Юсупу Сайдахметовичу– это очень крутой специалист – он подробно рассказал обо всех нюансах, предупредил о возможных осложнениях. Ответил на все вопросы. Операция прошла отлично – мастерски удалил, дал рекомендации, назначил сопроводительную терапию – все зажило быстро, безболезненно и без всяких осложнений!!! Огромное спасибо таким великолепным врачам, это специалисты высшей степени!
    5 февраля 2020
    Мне 36 лет и наконец-то я удалила все зубы мудрости! Я мечтала об этом порядка десяти лет. Дело в том, что у меня неправильный прикус (нижние зубы по этой причине стачиваются) и перед установкой брекетов мне необходимо удалить все восьмерки, которые к тому же были кариозные (и кариес с них переползал на соседние зубы). Одна из восьмерок лежала горизонтально и давила на другие зубы.
    Итак, десять лет я боялась даже думать об этом, под любыми предлогами откладывала и откладывала этот вопрос. Вообще поход к стоматологу для меня это жуткий стресс, плюс у меня ярко выраженный рвотный рефлекс(

У всех врачей, у которых я была на консультациях всегда спрашивала про удаление-возможно ли это сделать под наркозом и мне говорили, что такое не практикуется!

Я была уверена, что это невозможно и что нужно взять волю в кулак, потерпеть немного (как минимум дважды-мне все говорили, что восьмерки нельзя удалять все сразу) и решится на это. Но совершенно случайно я узнала про Руденту, где удаление под седацией поставлено на поток и моя подружка там удаляла зуб ("просто заснула, а потом проснулась без зуба и все ок"). И как я сама раньше не додумалась загуглить?!! (блин так обидно, могла бы уже давно даже брекеты относить!

Зубы удаляла у врача Угурчиева Ю. С. Это супер врач, очень деликатный, внимательный, мне очень понравился! Я слезно просила удалить сразу все четыре зуба (так как боялась что не решусь второй раз) и вот он мне удалил за час (!) все четыре зуба, один из которых сложный-лежал горизонтально и его пришлось распиливать.

Сама процедура прошла просто идеально, и анестезиолог и мой врач меня успокаивали и настраивали на операцию.

Как это происходило:

-за шесть часов до операции нельзя есть и за четыре часа-пить
    -перед операцией необходимо сдать анализы и сделать ЭКГ
    -далее беседа с анестезиологом
    -введение седации
    -укрывание одеялком:))) (потому что под седацией обычно замерзают )
    -и все!
    -я проснулась в прекрасном настроении и без зубов.

Честно, я счастлива! Наконец-то! Опять-таки никаких последствий у меня не было. Был небольшой отек и в первый день довольно мутное состояние. С левой стороны как будто вообще удаления не было-никакого дискомфорта, а вот со стороны лежачего "сложного" зуба был и отек и дискомфорт.

Скоро поеду снимать швы, надеюсь все пройдет ок. А дальше брекеты, наконец-то!

Я счастлива, что есть такая возможность, не мучиться, не стадать, а заботиться с комфортом о своем здоровье. Спасибо Угурчиеву Ю. С. и клинике Рудента.
    1 февраля 2020
    Отличный специалист, все понятно объяснил, показал, дал рекомендации.
    20 мая 2019
    даляли очень сложный зуб с кистой. Доктор очень внимательный, все прошло отлично. Можно полностью довериться Юсупу Сайдахметовичу.
    13 апреля 2019
    В клинике работает профессионал своего дела врач-хирург Угурчиев Юсуп Сайдахметович.Он не только грамотный и опытный специалист, но чуткий и отзывчивый человек. В марте мне была сделана операция под седацией, которая включала синус-лифтинг, имплантацию, удаление зубов. Все прошло удачно, так как Юсуп Сайдахметович прекрасно знает свою работу. Сейчас у меня идёт заживление и вскоре мы вновь встречаемая с доктором, для продолжения лечения. Рекомендую этого врача.
    23 марта 2019
    Добрый день! Выражаю слова огромной  благодарности  врачу Угурчиеву Ю.С. за своевременно оказанную высококвалифицированную помощь,  правильно принятое решение, убедительность, внимание и чуткость.
    15 февраля 2019
    Узнала о Руденте от коллеги по работе. Удалила четыре сложных зуба . Очень волновалась перед операцией. Юсуп Сайдахметович все предельно просто и понятно объяснил, настроил меня ,быстро и безболезненно провел операцию,дал все рекомендации по дальнейшему лечению. Супер специалист и интересный человек всем рекомендую.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024