Стоматолог Тюлеки Сейране Кемадиновна

Тюлеки Сейране Кемадиновна
Тюлеки Сейране Кемадиновна
  • Терапевт, Эстетист
    Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, в том числе под микроскопом, лечение некариозных поражений, повторное эндодонтическое лечение и эстетическая реставрация зубов; профессиональная гигиена полости рта.

Тюлеки Сейране Кемадиновна — отзывы о враче

6 июня 2022
    Проживаю в соседнем доме, очень удобно лечить зубы поблизости, возвращаясь с работы. Лечила средний кариес на передних зубах. Доктор Тюлеки Сейране сразу располагает к себе, вызывая доверие и спокойствие. Лечение произведено грамотно, качественно и профессионально. Выражаю свою благодарность! Клиника просторная, современная, персонал вежливый и предупредительный. Спасибо.
    20 мая 2022
    Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Но остро встал вопрос о лечении кариеса и удалении нерва. При первом обращении в клинику поняла, что зря боялась столько лет, зря упустила время. Я пришла к Тюлеки Сейране Кемадовне. Она все детально мне объяснила, специалист своего дела, мне провели полное обследование зубов, назначили план лечения, все работы по лечению зубов проходят безболезнено, комфортно. Спасибо всем сотрудникам клиники за приветливую и заботливую атмосферу.
    20 марта 2022
    Нравится вообще всё, даже местоположение, несмотря на проблемный пробочный район. Обратился в клинику по рекомендации доктора Сейране с гранулёмой левой нижней пятёрки. Она же и провела всё лечение по эндо каналов и подготовке зуба к установке коронки. Сейчас готовлюсь к следующему этапу лечения.
    19 января 2022
    Нравится! Лечусь у доктора Тюлеки С. Приятная обстановка, персонал. Цены чуть выше среднего, но того стоит.
    1 марта 2021
    Лечусь тут полный курс. В восторге. Очень профессиональный подход Тюлеки С. К., а самое приятное - что спорные вопросы у меня были решены быстро и очень клиентоориентированно! Советую всем, кто как и я уже наездился по стоматологам и хочет найти реально хорошего доктора! От души советую! Давно искала именно такую стоматологию во всех отношениях!
    28 декабря 2020
    Замечательные врач, который меня лечит - Тюлеки Сейране Кемодиновна. У неё отличная команда с её помощницей-сестричкой. Работают очень слаженно. Очень профессиональный подход, внимательное отношение. Прислушиваются к малейшим ощущениям, поддерживают. Делают не больно. Всегда очень аккуратно. Персонал весь вежливый и по-настоящему заботливый. Гибкая система оплаты. Ездим далеко. Единственный минус. Но ради таких врачей можно и съездить:) Я думаю, что нашла, наконец, свою клинику. Всегда чисто, аккуратно, уютно, вежливые девочки на ресепшн. Всегда нальют кофейку, чайку, водички, поддержат. Угощают именными пряниками, которые специально привозят для клиентов из Тулы:) Очень приятно))) Очень вкусно. Там же зубки можно почистить.
    4 апреля 2020
    Отличные специалисты. Врач Сейране профессионал в своем деле. Рекомендую именно ее.
    13 апреля 2019
    Доктор Сейране искусная мастерица, очень тщательно и аккуратно лечит, восстанавливает зубки и проводит шикарную УЗ чистку зубов.
    1 февраля 2019
    Сюда, сюда, только сюда! Хочу пожелать баланса и гармони, светлой любви и надежду на чудо моему любимому стоматологу Сейране за доброту серца, профессионализм, за чуткие и надежные руки.
    15 января 2019
    Всегда боялась стоматологов и мне "везло" на "хороших". И через 5 лет мучений в этой клинике я встретила своего. Это доктор Сейране. Я хотя не разбираюсь в лечение зубов, но смогла оценить весь её профессионализм и навыки, сравнивая к кому до этого попадала.
    10 января 2019
    Пришел с зубной болью в переднем зубе, быстро поставили диагноз - образование кисты из-за старого, некачественного пломбирования канала. Вылечили за 2 приема. Отдельное спасибо врачу Сейране.
    13 ноября 2018
    Сейране Тюлеки просто - чудо ! (и это не разводилово, но истина), с уважением - Архипов Юрий Павлович.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024