Стоматолог Туаева Алана Тарзановна

Туаева Алана Тарзановна
Туаева Алана Тарзановна
  • Ортопед, Эстетист
    Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология», «Стоматология терапевтическая», «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Венгрии и Германии.
    установка виниров, вкладок и коронок (металлокерамика, Emax, цирконий), протезирование зубов и имплантов (Astra Tech (Швеция), Straumann (Швейцария), Osstem и Dentium (Ю. Корея), Nobel Biocare (США) и др.) съемными (акрил, нейлон, акри-фри, бюгель, протезы на телеско­пи­ческих коронках) и несъемными ортопедическими конструкциями, включая сложное протезирование с выведением угла осевой нагрузки на супраструктурах.

Туаева Алана Тарзановна — отзывы о враче

1 сентября 2022
    Терпение врача, я не чувствовала себя скованно в кабинете стоматолога задавая много вопросов и совсем не было страшно как это обычно бывает, врач очень располагает к себе. К тому, что лечение в несколько этапов я была готова, так как мне вначале рассказали все. Доверилась врачу и ни капли не пожалела! Целенаправленно записалась к Алане на консультацию по винирам. Мне нравится когда улыбка белая и все ровненько. Сразу меня посмотрели несколько врачей, фото сделали, подробно обо всем расспрашивали. Потом я с пластмассовыми зубами ходила несколько недель и в конце когда десна наконец ровно села, мне зафиксировали постоянные. Мы долго обсуждали цвет и форму, Алана очень терпелива и настоящий профессионал. Я бы рекомендовала ее как врача с хорошими добрыми руками!
    1 сентября 2022
    Понравились подробные объяснения, приглашения различных специалистов для осмотров и консультаций. Результатом доволен. Было необходимо протезирование 2-х отсутствующих зубов имплантатами на верхней и нижней челюсти. Кроме того, потребовалось восстановление близлежащих зубов, причем 3-х - после протезирования (мост), выполненного в другой клинике ранее. Ситуация осложнялась мои неправильным прикусом. Суммарно работа специалистов клиники (стоматолога, хирурга, ортопеда) заняла 10 месяцев (октябрь-август 22 года). Алана Тарзановна в целом направляла процесс лечения и выполняла протезирование.
    30 августа 2022
    Хочу выразить благодарность за отличную работу! Внимательна, чуткая, добрая, а самое главное, профессионал своего дела. Спасибо! Лечусь у Аланы Тарзановны уже три года. Замечательный врач, спасла не один зуб от удаления. У меня была сложная диагностическая ситуация с одним зубом, прошла не скольких стоматологов и только Алана Тарзановна смогла поставить правильный диагноз и спасти зуб. Благодаря ей, я теперь хожу с красивыми зубами.
    6 августа 2022
    Очень понравился подход Аланы к работе, она профессионал своего дела! Была проделана огромная работа с моими проблемными зубами. Итоговый результат очень понравился, не нарадуюсь своей новой улыбке, очень благодарна Алане. Рекомендую, если вы ищете хорошего стоматолога-ортопеда. От природы у меня не очень хорошие зубы, после многочисленных походов к врачам-стоматологам и лечения, встала необходимость протезирования зубов и восстановления эстетического вида улыбки.
    27 июля 2022
    Выражаю огромную благодарность Алане! Лечусь у неё уже 4 года и никому другому свои зубы  не доверяю. Настоящий мастер своего дела, максимально грамотно и понятно рассказывает о процессе лечения, ориентируется на мои ощущения. Спасибо большое за качественную работу и невероятное отношение к пациентам.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024