Цветкова Мария Александровна

Цветкова Мария Александровна
    Кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университета имени А.И. Евдокимова, стоматологический факультет, там же клиническая интернатура на кафедре стоматологии общей практики и анестезиологии, клиническая ординатура на кафедре ортодонтии и детского протезирования, аспирантура на кафедре ортодонтии и детского протезирования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Лечение аномалий прикуса у детей с применением съемных и функциональных аппаратов, лечение взрослых пациентов современными брекет-системами, в том числе лингвальными (внутренними) брекетами, а также с помощью кап Invisalign.

Москва ул. Донская, д.33

Отзывы о враче Цветкова Мария Александровна

1 Августа 2017
    С помощью элайнеров Мария Александровна за полгода исправила мою скученность зубов, хочу сказать спасибо за внимание и профессионализм.
    23 Июля 2017
    Просто огромное человеческое спасибо хочется сказать этому врачу! Папа очень нервничает на работе, уже года два в постоянном стрессе, один выходной в неделю и никакого отпуска. И начал во сне скрипеть зубами, утром голова болит, не может собраться. Сходил к Марии Александровне, она провела обследование, сделала слепок. Теперь папа на ночь надевает капу от бруксизма, по утрам просыпается в хорошем самочувствии, а я очень за него рада!
    16 Июля 2017
    Выравнивать зубы долго и неприятно, но с моим врачом время пролетело почти незаметно. Ортодонт Цветкова Мария Александровна всегда мне что-то советовала, старалась убрать болезненные ощущения, помогала морально. В общем, отличный специалист и приятный человек, если уж ставить брекеты, то только с Марией Александровной.
    19 Июня 2017
    Давно хотела выровнять зубы, капам не доверяю, думала поставить именно брекеты. Подруга посоветовала Цветкову Марию Александровну. Она мне сразу понравилась, очень приветливая, всегда улыбается. Было приятно приходить к ней менять дуги, хоть это и больно, но я все равно с радостью шла на прием. Мария Александровна внимательно следила за процессом лечения, отмечала все изменения и ждала результата, наверное, больше, чем я сама) Идите к этому специалисту, не пожалеете!