Детский стоматолог Цуцких Алена Владимировна

Цуцких Алена Владимировна
Цуцких Алена Владимировна
  • Детский стоматолог
    врач первой категории.
    Башкирский государственный медицинский университет. Российская медицинская академия последипломного образования. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса, пульпита, периодонтита, травм зубов; установка коронок на молочные зубы, герметизация фиссур, удаление зубов, прием особенных детей.

Москва Балаклавский пр-т, д.2, к.5

Отзывы о враче Цуцких Алене Владимировне

3 февраля 2020
    Отличная детская стоматология. У меня ребенок аутист, когда в первый раз возникла проблема с зубами, я точно знала, что в гос.стоматологию не пойду, не умеют там зубы лечить (был горький опыт). Когда я позвонила и сказала, что у меня такой ребенок и у нас болят зубы, они не испугались, а подошли к нашей проблеме с пониманием, нашли ближайшее удобное нам время. Лечили зубы под наркозом, все всегда проходит хорошо и без последствий. Врач дает полезные советы как сохранить зубы и помогает нам в этом процедурами. Персонал вежливый, особенно хочу поблагодарить Цуцких А.В., врач-стоматолог с большой буквы! Лечим зубы там уже много лет, младшую дочку вожу тоже сюда.
    3 февраля 2020
    Пользуемся этой стоматологией уже более 7 лет с тремя детьми, у нас проблемные зубы, до этого были в других клиниках и как итог дети были с разрушенными передними зубами, только в Зубренке нам подобрали лечение и теперь лечимся только там. Младший ребенок очень не любит походы к стоматологам, но благодаря терпению врача Алёны Владимировны, у нас всё в порядке. Да, там не дёшево, но мы пользуемся скидкой буднего дня ( в первой половине скидка 20 процентов)
    10 сентября 2019
    Отличная детская стоматология. У меня ребенок аутист,когда в первый раз возникла проблема с зубами, я точно знала,что в гос.стоматологию не пойду, не умеют там зубы лечить(был горький опыт). Когда я позвонила и сказала,что у меня такой ребенок и у нас болят зубы, они не испугались,а подошли к нашей проблеме с пониманием, нашли ближайшее удобное нам время. Лечили зубы под наркозом, все всегда проходит хорошо и без последствий. Врач дает полезные советы как сохранить зубы и помогает нам в этом процедурами. Персонал вежливый, особенно хочу поблагодарить Цуцких А.В., врач-стоматолог с большой буквы! Лечим зубы там уже много лет, младшую дочку вожу тоже сюда.
    10 августа 2019
    Мы наблюдаемся у врача Цуцких Алены Владимировны, нежна с детьми, хорошо всё объясняет родителям. Чисто, но сделали очень маленький игровой уголок для детей.
    22 января 2017
    Благодарю нашего доктора Цуцких Алену Владимировну и ее ассистента за прекрасно проведенное лечение шести зубов моей дочери. Это был наш первый опыт посещения детского стоматолога с целью лечения и что очень важно, ребенок, который раньше доктору горло не давал смотреть, полностью доверился на не самое простое лечение. Это для меня стало определяющим фактором. Психологический комфорт и мастерство доктора, чистота в клинике, хорошо оснащенная стерилизационная. Все это определяет стоимость лечения. В общем смело рекомендую эту клинику и доктора Цуцких Алену Владимировну всем тем, кто готов платить за высокое качество медицинского обслуживания.
    6 мая 2016
    Дочь - постоянный пациент клиники с возраста 3 лет (сейчас 5 лет), - несколько раз уже лечили кариес и регулярно обрабатываем зубы ДГЛ. Доктор Цуцких Алена Владимировна очень внимательный и профессиональный специалист, достаточно отметить, что с первого посещения клиники, которое запомнилось первым в жизни сверлением зуба, ребенок не пугается стоматологов, а едет к Алене Владимировне всегда с удовольствием, и идет в кабинет, не дожидаясь родителей. Обстановка дружелюбная.
    3 июня 2015
    Лечили зубы под наркозом дочке 2 годика, используя наркоз севоран, 2,5 часа. Вопрос о том, усыплять или нет не стоял, так как ситуация была серьезная, был вопрос, сохраним ли, вообще, все вышедшие к тому времени зубки. Стоматолог по месту жительства порекомендовал несколько клиник, занимающиеся подобным лечением по Москве. Я сама, как ответственная мамочка, подробно изучала все варианты стоматологии, обзванивала, консультировалась, читала отзывы и остановилась на Зубренке. Довольна очень своим выбором. Все врачи, принимающие участие в нашем процессе высококвалифицированные специалисты, чувствуется профессионализм. Отношение к ребенку и родителям считаю адекватным, и внимательным, вежливым, и приятным. Персонал во всем идет навстречу, старается помочь пройти это испытание лечения зубов любимого чада с минимальными нервами родителей, отлично выполняя свою работу по лечению маленького пациента. Завершая свой отзыв, могу добавить, в любом случае, читая все отзывы, будете сомневаться какую клинику выбрать, советую просто позвоните в Зубренок, здесь вам все расскажут, объяснят и ваши сомнения думаю развеются, как и мои!
    Наш доктор Цуцких Алена Владимировна.
    7 марта 2014
    Выражаем огромную благодарность сотрудникам клиники "Зубренок", особенно врачу-стоматологу Цуцких Алене Владимировне. У нас был очень тяжелый случай: ребенку 3, 5 года, зубки все плохие! Но, уговорить открыть рот и показать врачу было не возможно. Обошли всех врачей в своем городе, никто не смог найти подход. Решились на общий наркоз. Искали информацию куда податься, спрашивали в разных мед. учреждениях, кому можно доверить бесценное здоровье нашего сына. Стоматологи нашего города посоветовали обратиться в клинику "Зубренок", уверяя, что лучше в Москве не найти. Мы очень подозрительные и прежде чем обратится в "Зубренок" перевернули весь интернет, читали, советовались, взвешивали все за и против.. и решились. Сразу отметили серьезность подхода, нам назначили анализы, с ребенком пообщалась психолог Кучеря Татьяна Викторовна, анестезиолог Жданов Олег Николаевич, все подробно рассказал про наркоз, детский стоматолог в игровой форме произвел осмотр ротовой полости, установили проблемы, подробно рассказали про лечение и сориентировали по ценам. Алена Владимировна нас предупредила, что работы много. Мы ждали 4 часа! Периодически к нам выходили, рассказывали этапы работы и как он себя чувствует. И вот, наконец, все закончилось, 20-30 минут ребенок выходил из под наркоза, в машине сразу уснул и проспал всю дорогу. Проснулся спокойный, особых жалоб не было, но обезболивающие препараты принимали пару дней. Сотрудники клиники звонили в день проведения лечения, спрашивали о самочувствии ребенка. Мы очень довольны результатом. Цуцких Алена Владимировна выполнила титанический труд, дала рекомендации по уходу, все подробно объяснила. Большое всем СПАСИБО!
    16 октября 2013
    Говорю спасибо, огромное спасибо нашему врачу Цуцких А.В., которая так отнеслась к нам и нашей проблеме. Сыночек мой очень впечатлительный, особенно после горького опыта в стоматологии, но Алена Владимировна нашла к нему подход. После посещения клиники он остался очень доволен, как он говорит «Хороший доктор». Очень хороший, отличный специалист в своей области. Так же выражаю огромную Благодарность и Уважение Олегу Николаевичу за профессионализм в анестезиологии. Были сомнения по наркозу, но он их развеял. Спасибо Вам! Огромное спасибо педиатру Татьяне Викторовне, которая поддерживала нас на протяжении всего лечения, успокаивала. Хочу еще отметить Маргариту Владимировну, просто не могу не отметить. Человек позитив, очень поддержала. Клиникой очень довольны. Огромное огромное спасибо вам! Процветания!
    8 июля 2013
    Огромное спасибо всей бригаде врачей, которая лечила нам зубки под общим наркозом. Все прошло замечательно, ребенок из наркоза вышел очень легко, дома играл, смотрел мультики, капризов вообще не было. Цуцких Алена Владимировна все сделала очень аккуратно и бережно. Врач педиатр Татьяна Викторовна, пока шло лечение, выходила к нам все рассказывала, давала рекомендации. Врач анестезиолог Олег Николаевич и медсестра анестезиолог сделали все на высшем уровне. Огромное им всем спасибо! Так же хочется отметить работу старшей медсестры Маргариты Владимировны - настоящий профессионал своего дела. Еще раз огромное всем вам спасибо!
    1 ноября 2011
    Первый раз попали с дочкой в Зубрёнок четыре года назад, и с тех пор ездим только туда. До этого у нас был крайне негативный опыт в другой клинике, за гораздо большие деньги, после которого у ребенка при виде стоматолога начиналась истерика. Доктора Зубренка очень внимательно отнеслись к травмированной детской психике, сумели договориться и вот уже долгое время мы с удовольствием посещаем это заведение. Огромное спасибо Цуцких А. В. за наши здоровые зубки.
    25 декабря 2010
    Мы ходим в Зубренок на Балаклавском с 2,5 лет. Сейчас нам уже 4 года и больше никуда обращаться даже не хочется, особенно в районную, где кроме как общего наркоза предложить ничего не могут. Ребенок сам меня спрашивает, когда мы туда поедем еще, а это уже достойно уважения. Стоматолог Цуцких А. В.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024