Анестезиолог Торосян Баграт Джоникович

Торосян Баграт Джоникович
Торосян Баграт Джоникович
  • Анестезиолог
    кандидат медицинских наук, научный сотрудник Федерального научно-клинического центра реаниматологии и реабилитологии, лектор на европейских конференциях.
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    анестезиологическое сопровождение взрослых и детей со стоматофобией, повышенным рвотным рефлексом и непереносимостью местных анестетиков во время стоматологического лечения под общим наркозом и седацией.

Отзывы о враче Торосяне Баграте Джониковиче

3 октября 2020
    Спасибо Вам огромное. Делала удаление 4 зубов мудрости с седацией. Очень сильно нервничала и переживала. Но все прошло легко и безболезненно благодаря Торосяну Баграту Джониковичу. Выполено качественно и сервис на высшем уровне. Вздоровление прошло достаточно быстро. Отдельное спасибо ассистенту Диане за поддержку.
    3 сентября 2020
    Была на операции по удалению зубов мудрости под седацией, очень благодарна хирургу, анестезиологу Баграту Джониковичу и ассистенту Николаю! Доктор Мартиросян К.В. очень внимательный, все рассказал, всегда на связи! Все сделал на отлично! Благодарю от всей души и всем советую!
    12 апреля 2020
    Огромное спасибо врачам! Очень долго не решалась на удаление сложной восьмерки, боялась. От слова «наркоз» паниковала и откладывала удаление на потом... до встречи супер врачей)) спасибо огромное Баграту Джониковичу за такой чудесный наркоз – ни страха, ни боли, ни последствий – подробно собрал анамнез, успокоил, теперь хочется все лечить под наркозом))))) И замечательному хирургу Юсупу Сайдахметовичу– это очень крутой специалист – он подробно рассказал обо всех нюансах, предупредил о возможных осложнениях. Ответил на все вопросы. Операция прошла отлично – мастерски удалил, дал рекомендации, назначил сопроводительную терапию – все зажило быстро, безболезненно и без всяких осложнений!!! Огромное спасибо таким великолепным врачам, это специалисты высшей степени!
    30 марта 2020
    Огромное спасибо Баграту Джониковичу за качественную работу и внимательное отношение после 6-ти часовой операции по имплантации. Грамотный анестезиолог и хирург – залог успеха. Очень комфортно работать с приятными людьми и отличными профессионалами.
    17 июня 2019
    Удаление 5 зубов прошло отлично под глубокой седацией. Наркоз проводил врач Тогосян Баграт Джонович. Всё прошло на высшем уровне. Врачи очень внимательные. по времени вся процедура заняла гораздо меньше времени, чем планировалось. Большое спасибо.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024